Финские комбезики для детишек. Весна, осень.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Финские комбезики для детишек. Весна, осень.

Сообщение Nata.P » Вс апр 19, 2009 11:04 pm

Девочки,привет !!! Я новенькая! У меня такая темка: Заморочилась подбором комбинезончика на весну осень для своих малюток-хотела рейму или керри...Перерыла весь интернет в поисках...интернет магазинов практически нет..нужно кудато ехать-съездила в совенок..купила таки но выбор там хоть и большой, но на рост 74 предложили только два, т.е.опять никакого выбора и не получилось, но и конечно еще и цены-мама не горюй....Можно что то найти симпатичное только на барахолке,правда там скидывают сейчас только зимние вещи, которые тоже быстро расхватывают...Подскажите-это только я такая замороченная ? или кто то тоже встал перед такой проблемой??? Хоть сам в финляндию езжай !!! Ужос :(
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Nata.P » Пн апр 20, 2009 12:29 am

Спасибо за ответ . Не могли бы вы подсказать что такое совместные покупки? Я была в Совенке , и смотрела керри-выбора тоже нет 2 висят обыкновенных , а хочется запоминающихся вещей- с ушками , смешными капюшонами и т.д. вижу такие вещи только на барахолке...
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Lynn » Пн апр 20, 2009 12:41 am

Nata.P
вот тут поищите РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/main/forum/frames?idBoard=189,это сп,там и цены дешевле,и выбора достаточно много.
ленне есть закупка у тайгер и лайне,но у них щас регистрации нет на РЕКЛАМАе,а на еве должен быть топик,есть еще на подобных РЕКЛАМАах закупки.
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Lynn
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 887
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Russia
Возраст: 40
Репутация: 57
Детишки: Павлик

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Nata.P » Пн апр 20, 2009 12:44 am

Спасибо еще раз.. я просто на форумах никогда не была ..а тут просто целая проблема встала и решила посмотреть что другие мамы думают и пишут...А какие финские фирмы пользуются большим спросом ? И если бросить клич о совместной покупки допустим рэймы -отзовется кто нибудь ? или в кризис это не актуально ? Спасибо еще раззз!!! :o
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Nata.P » Пн апр 20, 2009 1:03 am

Финодежду видела ...но к ним я так поняла тоже ехать надо, еще смотрела на комбезов нет...Сейчас смотрю еву и регистрируюсь ;)
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Nata.P » Пн апр 20, 2009 1:18 am

Ой,Девченки !!! Огромное спасибо... а вы когда нить делали совместную покупку ?Я смотрю там цены просто отличные :o !!!и манящие...а как вы думаете насколько они отличаются от финских цен??? почем там все это продают ?? может имеет смысл съездить в финляндию на выходные???
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Lynn » Пн апр 20, 2009 3:33 pm

Nata.P
цены в сп действительно оч привлекательные,на то оно и сп.есть только один минус-что твой заказ могут не найти,может не быть модели,может не достацца,Если позднее записался,т.е. сп-это не 100% что выкупицца,не как в магазине.
керри очень хорошие комбезы.ну все в нем предусмотрено,идеальный вообще.к тому же,в керри(я про зиму щас говорю)еще ни один ребенок не замерз.
а весенний у нас лухта-тоже финская фирма,тоже нравицца-стильный и непродуваемый,и ткань супер!
насчет реймы-тут у каждого свое мнение,девочка моей подруги в рейме мерзла зимой.а некоторые со всеми поддевами,термобельем и всем остальным только рейму и выбирают,и очень нравицца.
от финских цен отличаюцца значительно.знакомая девочка как-то прайс показывала,там вообще раза в 3-4 все дешевле,чем в магизинах и раза в 2,чем в сп.вот :D
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Lynn
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 887
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Russia
Возраст: 40
Репутация: 57
Детишки: Павлик

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Nata.P » Пн апр 20, 2009 4:39 pm

Привет !!! А в чем вы весной , пока холодно ходите ??? Что попадется в простом магазине или ищете определенное ??? :shock:
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Nata.P » Пн апр 20, 2009 5:06 pm

Я почему спрашиваю-для меня тема очень актуальна-сыну 2г10мес,а Сашке 8..У Тимофея было3 финских комбеза-рейма,керри и попрохладней Бкак мне кажется, сеппала-очень довольна осталась, но доча не может же ходить в мальчуковых вещах!и из коляски лежачей она уже выросла, в конверт уже не уложишь... и он в них след зимой ходить не сможет, а весна у нас таеще и лето тооже!!! Сашке в совенке купила комбез на весну рейма тек легкий очень, со старшим пока думаю, с ним попроще . Вот .. как то так...вобщем только об этом и думаю.. На барахолке купила почти нового красного зайца рейму на след.зиму девочке..буду еще думать про второй, ведь говориться -готовь сани летом, потом к зиме и цены подскочат ! В общем с ума сойти... :(
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Nata.P » Пн апр 20, 2009 6:05 pm

Еще вот что хотела обсудить : детскую обувь. Старший ходил в той , кот попадалась в магазинах-и ортопедическая и нет, но щас понимаю что для здоровья и правильной стопы нужна только ортопедическая..правда как зимой не понятно в мини мэне даже с носком холодно, были экко -тоже по моему промерзали, ходили в валенках, что наверно не очень хорошо...У вас есть какие-нить мысли по этому поводу ? Спасибо :baby:
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Lynn » Вт апр 21, 2009 3:02 pm

Nata.P
А в чем вы весной , пока холодно ходите ???

мы весной,учитывая,что сеня вот например,у нас -2 и снег выпал, ходим в зиме,а когда выще +3-+5 без ледяного ветра,то весну надеваем.лухта у нас вообще идет от -10 до +10,но я б,например,не рискнула ребенка повести даже в -5 в весне,хотя он тоже теплый,непродуваемый,непромокаемый,но весенний.т.е.сразу после зимнего одевать.

про обувь.это,канешна,всегда проблема выбора.
у нас зимние бартек,не нарадуюсь-очень теплые,мембрана,все лужи по колено перемерили и ни разу не промокли,ттт.а зимой ножки всегда теплые были после прогулки тоже.на весну у нас геоксы,надевали тока один раз пока,потому что на улице мороз :D
а ты на зиму хочешь на следущую обувь?дело,канешна,выгодное,но неблагодарное.можно запросто пролететь с размером.
как я вот с летом :D
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Lynn
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 887
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Russia
Возраст: 40
Репутация: 57
Детишки: Павлик

Re: Финские комбезики для детишек

Сообщение Lynn » Вт апр 21, 2009 3:04 pm

Nata.P
понимаю что для здоровья и правильной стопы нужна только ортопедическая

кому-то ортопедическая,кому-то анатомическая,кому-то любая-все от стопы ребенка зависит :D
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Lynn
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 887
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Russia
Возраст: 40
Репутация: 57
Детишки: Павлик

Re: Финские комбезики для детишек. Весна, осень.

Сообщение Ленор » Ср апр 22, 2009 12:00 am

Nata.P
viewtopic.php?f=134&t=13865 Тема про обувь.
про комбинезоны viewtopic.php?f=134&t=11370 как всегда начали про зимнии перешли на все.
про боты скажу что мы довольны викингами. теплые, не промокают. страший эту зиму в валенках ходил - ниче страшного , гулять-то не сутками по холоду.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Финские комбезики для детишек. Весна, осень.

Сообщение Nata.P » Ср апр 22, 2009 3:35 pm

Сообщения нашла только сегодня..раньше приходили ответы на почту..заглядывала ф форум там старые сообщения, а на эту страничку случайно попала.. Квак это ??? Спасибо за ответы ...не сейчас не планирую , просто когда будет холодать не хочется покупать что попало, я про обувь, а зима всегда приходит незаметно..лето кончилось и уже зима .. Минимен протекает ,но калодка ортопедическая и по цене вроде доступны...А про комбезы вже сейчас думаю, потому что к зиме цены фантастически взлетят
Nata.P
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 16
Имя: Ната.П
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тимофей
Александра

Re: Финские комбезики для детишек. Весна, осень.

Сообщение Ленор » Чт апр 23, 2009 4:15 pm

Nata.P писал(а):.А про комбезы вже сейчас думаю, потому что к зиме цены фантастически взлетят

да. еще можно купить хорошие марки дешевле прошлых коллекций. собственно ребенку пофигу этого года коллекция или прошлогодняя модель. а продают дешевле))
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4