Скидки в детских магазинах

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Скидки в детских магазинах

Сообщение vero_nica » Чт сен 20, 2012 12:18 am

Предлагаю собирать тут информацию обо всех скидках, распродажах и прочем в детских магазинах.
Я сама живу в Москве, поэтому смотрю скидки для своего города.

Вот несколько находок:

В магазинах "Наша мама" каждый месяц акция 20=-20 - скидка 20% на все по 20-ым числам.

В интернет-магазине "Мастерская детства" скидка 5% для зарегистрированных пользователей и постоянная распродажа.

В "Селе" сейчас скидка на некоторые марки детской одежды.
vero_nica
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 13
Имя: Вероника
Зодиак: Водолей

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Talaya » Ср фев 20, 2013 10:33 am

.
Последний раз редактировалось Talaya Чт май 30, 2013 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Изображение
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Kristina21 » Вт апр 30, 2013 10:25 pm

:o Мне кажется скидку в наше время дают абсолютно все интернет-магазины, у меня брат занимался долго торговлей - чтобы стимулировать покупателей ему приходилось идти на различные меры, особенно заманивать скидками. В основном скидку делают либо от объема, либо как постоянному покупателю. У меня лично ребенок достаточно прихотливый в плане одежды, все ворчит и кричит :angry: то ему не так, это не так. Любит всяких Микки Маусов на одежде. Всвязи с этим, часто делаю заказы на РЕКЛАМАе как постоянный покупатель получаю скидку без проблем. В первый раз доставку по Москве сделали бесплатно, во второй раз много назаказывала (около 3500 рублей) - 20% сделали скидку. На игрушки мало где скидки сейчас дают, сама одно время занималась - по ним просто невысокая рентабильность. Крупные интернет-магазины распродажи из пальца высасывать стали в последнее время. Товар не продается - распродажа, поступил - втридорога лежит. Надо смотреть, сравнивать цены, а то в некоторых интернет-магазинах без скидки выходит дешевле, чем в другом со скидкой 30% :teas:
Kristina21
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Рак

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Talaya » Пт май 31, 2013 12:42 am

В магазине РЕКЛАМА проходит акция "Прощай, весна". Первым 100 покупателям магазин дарит по 1 000 рублей. Подробности на РЕКЛАМАе.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Talaya » Ср июл 17, 2013 12:39 pm

Сегодня, 17 июля, последний день акции в магазине green4kids
В МАГАЗИНЕ "КРАСНЫЕ ДНИ" и СКИДКИ 34% на все КРАСНОЕ.
Дополнительная скидка 10%, для участников форума, действует по коду GreenFriend

Изображение

Изображение

Изображение
Talaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Лев

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Sirena » Ср июл 17, 2013 4:45 pm

Сегодня была в магазине Дети и прихватила брошюрку с товарами, которые продаются со скидками. Спросила у консультанта, девушка сказала, что каждые выходные проводятся акции и скидки на разные товары от 15 до 50%. Что будет продаваться со скидками в эти выходные неизвестно, может кто из форумчан уже попадал под эти акции на выходных? Выходные на даче проводим и пропускаем всю малину)) :shy:
Sirena
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Сирена
Зодиак: Рыбы

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Sirena » Пт июл 26, 2013 4:51 pm

Теперь стали пристальнее следить за скидками в Детях) Вторые выходные покупаем там подгузники и питание) Рублей 300 экономим по сравнению с покупкой без скидки) :D
Sirena
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Сирена
Зодиак: Рыбы

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Lyuidmila » Вс ноя 24, 2013 7:06 pm

Я особо скидки не ищу, а часто покупаю детские вещи и игрушки через купонаторы – у них скидки постоянно есть.
Lyuidmila
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Репутация: 27
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение trostinka » Вс ноя 24, 2013 9:29 pm

В интернет магазине Абумба.ру проводятся весьма привлекательные акции. Вот прямо сейчас разыгрывают напольное кресло бамбо для малышей. Все довольно просто - чем больше кликов, тем больше накапливается баллов. Заходи каждый день и ставь лайки. Если удача не улыбнулась (там четырех победителей будет выбирать робот), всяко скидка дается, как участнику
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение vikoshka » Ср май 07, 2014 10:10 am

В магазине где я работаю сейчас скидки на детскую одежду Reima. 40% на коллекции "Осень-Зима" и 20% на некоторые товары "Весна". Магазин находится на Савеловском рынке в ТК "Совенок". Есть доставка по Москве. Можно просмотреть интернет-каталог, ссылка у меня в подписи. Сейчас пора самых больших скидок, так что может кому пригодится.
vikoshka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст: 31
Репутация: 2
Имя: Виктория
Зодиак: Телец

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение italia_1 » Вт июн 17, 2014 12:54 pm

vikoshka писал(а): сейчас скидки на детскую одежду Reima. 40% на коллекции "Осень-Зима" и 20% на некоторые товары "Весна"

А также есть скидки и акции на продукцию Ju-Ju-Be . У моей сестры была, например, вот эта яркая, умная сумка для мам.
Изображение
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/index.php?topic=40342.45
Говорит сумки с антимикробным и тефлоновым покрытием и со специальными отделениями для мамы – новая технология. Вообщем, что только не придумают для удобства молодых мамочек, где такие сумки были 20 лет назад)), думаю многим женщинам облегчила бы жизнь :) ).
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение ЯнаЯна » Чт июл 17, 2014 4:53 pm

;) ;) ;)
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Вс ноя 30, 2014 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение Memory » Вт сен 16, 2014 11:46 pm

ДД всем! Скажите, не попадались скидки на мембрану?
Кто-нибудь в этом году ее уже на зиму мембрану покупал? Я так часто на подделки нарываюсь, что уже не знаю, куда пойти.
Memory
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 19
Имя: Даша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сережа и Катя

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение leyla5 » Ср окт 22, 2014 2:37 pm

а я вот здесь РЕКЛАМА://borelli-РЕКЛАМА нашла огромные скидки на стильные модные вещи для детей. Особенно радует высокое качество моделей
leyla5
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: leyla
Зодиак: Дева
Детишки: Вадим

Re: Скидки в детских магазинах

Сообщение mary.braun » Пн окт 27, 2014 9:21 am

Я недавно тут- РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/spec_prices.php нашла скидки на детскую одежду в 20%, дочке симпатичный демисезонный комбинезон взяла.
mary.braun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron