Одноразовые подгузники. плюсы и минусы. какие лучше?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Какие подгузники предпочитаете Вы для своего малыша?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение настя куненкова » Вт мар 28, 2006 4:00 pm

а где можно эти ЯПОНСКИЕ подгузники найти :?: я не где не видела. и какие лучше :?: спосибо зарание :!: Изображение[URL=РЕКЛАМА://metric.РЕКЛАМА][img]
Изображение
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение настя куненкова » Вт мар 28, 2006 4:03 pm

а песок... незнаю. мне кажется от крема. мажу простым ДЕТСКИМ нет ни чего. а тик-таком или бепантеном какой то песок. даже не песок а катушки какие то.Изображение
Изображение
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Fairy of Flowers » Вт мар 28, 2006 4:18 pm

Я вот тоже не знаю, что за белые комочки после Хаггис...может и правда подделка :roll:
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение key » Вт мар 28, 2006 8:44 pm

А мы тоже перепробовали много марок, сейчас нас обеих устраивают FIXIES (немецкие подгузники по цене приемлемые 7-18 кг., 22 штуки примерно 380). Они сами очень мягкие, остаются действительно сухими, жаль только без резинки на поясе. Еще LIBERO новые "ДЫШАЩИЕ" не плохие, только обязательно новые т.к. такие же но старые все мокнут ужасно (наних там ребенок другой нарисован). А HUGGIES мне вообще не понравились. После первого же писания весь гель из подгузника остается у дитя на попе. Теперь хотим попоробовать MOONY, GOON и FRIEND. :!: :!:
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение Inna » Ср мар 29, 2006 10:24 am

Может я просто не обращала внимания, а может у нас в Украине таких (японских) нет. Теперь уже поищу, интересно...
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Дудочка » Ср мар 29, 2006 10:54 am

Эх, а у нас вообще проблема с подгузниками :( У нас на что-нибудь да высыпит аллергия. А так Памперсами пользуемся. Они самые удобные, нам нравится, но только на ночь и по две штуки ночью меняем. А днем в трусиках Памперс гулять ходим, правда сухие приходим и писием на горшок, так нам одного труса на пару дней хватает для прогулок :)
А на Либеро вообще страшная аллергия была, и на Хаггис трусики тоже...
Так что самое лучшее для нас трусы обычные тряпичные :)
Изображение
Дудочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Matador » Ср мар 29, 2006 12:15 pm

А я девочки, все лета жду, чтобы снять доче памперсы и трусики одеть просто и марлечки подкладывать...и к горшку приучать :)))

В общем, опять я вперед паровоза бегу! 8)
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Милана » Ср мар 29, 2006 12:53 pm

А мы пользуемся памперсами.Ну очень нравятся они нам. :twisted:
Пробовала Хаггисами и Либеро,вроде хорошие,но что то отталкивает,а что не знаю :oops:
Matador писал(а):А я девочки, все лета жду, чтобы снять доче памперсы и трусики одеть просто и марлечки подкладывать...и к горшку приучать ))

Ооооо,я тоже этого ужасно хочу.Чтоб попка целый день дышала :laugh: А насчет горшка,не задумывалась об этом. :D
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение vini » Ср мар 29, 2006 1:39 pm

А мы уже дома целый день с "дышащей попкой" ходим. Одеваю подгузники только на ночь и на гуляние. А в течение дня каждый час сажаю на горшок, чтобы туда все "делишки" сделал. Иногда ,конечно, пронесем мимо, но в основном у нас уже прогресс :o все в горшок.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Inna » Ср мар 29, 2006 3:38 pm

Matador писал(а):А я девочки, все лета жду, чтобы снять доче памперсы и трусики одеть просто и марлечки подкладывать...и к горшку приучать :)))

В общем, опять я вперед паровоза бегу! 8)


Точно, что вперед паровоза.
Регине было чуть больше года, когда мы начали ее активно к горшку приучать и на улицу в одних трусах ходить (как раз лето настало, жара). Меня все подружки, у которых детки чуть старше, укоряли, что вот держу ее в памперсах, а потом она привыкнет и вообще не будет считать нужным в горшок ходить. Они своих с 6 месяцев без памперсов держали, все ковры обписали, и в итоге в то же время, что и мы привыкли к горшку. Мы как только активно начали приучаться, так через 2 недели стали только на горшок ходить (за редким исключением). Я и раньше считала, да и на собственной дочке это свое мнение подтвердила, что в таких вопросах нет особой нужды торопиться (слишком долго ждать, конечно, тоже вредно). Можно приучать и с такого возраста, но это будет только дополнительная забота маме и ребенку.
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Matador » Ср мар 29, 2006 3:44 pm

Inna, Согласна, что и рано плохо и поздно плохо приучать к горшку. Ну мне так хочется! :happy: Нам в июне уже 8-ой месяц пойдет, так что я думаю иногда (без напрягов) можно будет высаживать на горшок. А проситься-то понятно, что детки ближе к 1,5 - 2 годам начинают.
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение vini » Ср мар 29, 2006 3:53 pm

А мы с 7 мес. приучаемся потихонечку к горшку. Какая тут дополнительная забота маме- каждый час на горшок присаживать что ли? Это не сложно, за то ребенок понял, что как я его посажу на эту зелененькую штучку, так надо туда написать :) Сам-то он еще не просится, но как посажу, так писает туда. И чего такого, что слегка пообписывает ковер? Даже если в подгузниках постоянно ходить, то тоже могут быть ситуации, что ребенок описает ковер..Вам повезло, что за 2 недели привыкли, а если на это уйдет несколько месяцев? Вот по этому советуют начинать приучать к горшку с 7-8 мес. И к году ребенок уже точно привыкнет. У нас одна мамочка рассказывала, что она с 7 мес. начала приучать и теперь , ребенку 9.5, он сам постоянно дает знать, что хочет на горшок. Не знаю, конечно, правда это или нет, но все может быть...
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Дудочка » Ср мар 29, 2006 5:41 pm

Мы тоже с 6,5 месяцев на горшок садимся, но толку до сих пор нет никакого :( правда писиет в горшок, но сама не просится ни в какую. А какает только в штаны. А тут прогресс, пару раз на горшок большие дела сделала! Так я почти плясала и пела от радости :) А памперсы мы только на ночь и на прогулку всегда одевали, и ковер у нас весь уписин! Запах как в туалете, ужас! Но зато в трусиках простых :) А лета я тоже ох как жду...Будем кустики поливать и травку :laugh:
Изображение
Дудочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Inna » Чт мар 30, 2006 9:41 am

Регина и проситься сразу стала. Она еще говорить не умела, но показывала на низ живота и говорила м-м-м. А с недавних пор говорит: "пись-пись-ляняй" (это значит, что ее надо посадить на горшок и дать журнал) :wink:
Изображение
Inna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: Украина
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение vini » Чт мар 30, 2006 9:44 am

Inna, :D У сестры мужа девчонки тоже сидят на горшке с книжками, так прикольно..Сидят на пару и перелистывают..
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron