Бананамама, Cовенок, Oлант и др. Где?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Бананамама, Cовенок, Oлант и др. Где?

Сообщение ellegia » Чт июл 12, 2007 2:31 pm

ДЕвочки, расскажите , где выс закупаетесь детскими товарами и почему) Как где с ценами-качеством обстоят дела ?) :D :?:
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение pussy » Чт июл 12, 2007 9:53 pm

мы закупаемся в банане, она рядом с домом, а по крупному в интернет магазине, да у нас еще под боком детский мир и бэби бум, но там значительно все дороже, а до Савенка нам далеко, да и цены там на мелкий товар ни чем не отличаются от магазинных
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Иркис » Пт июл 13, 2007 1:41 pm

Покупала вещи в Банане-маме, Хэппиче и в Дочках-сыночках. В Дочках-сыночках несколько дороже, но выбор гораздо больше
Изображение
Иркис
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Alli » Пт июл 13, 2007 2:30 pm

мне одежда в бананамаме нравилась до 8-9 мес. Потом ничего красивого нет. Да и качество подводит (особенно обувь). А вот все остальное там берем. Особенно игрушки там дешевые.
Еще в Ашане одежду брали несколько раз. Качество не очень, но есть симпатичные вещички.
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Д@РЬЯ » Сб июл 14, 2007 4:15 pm

Я покупаю в "Нежном возрасте" и магазине при ПМЦ. Качество значительно выше! А сейчас там еще и скидки на брендовые вещи. =)
Изображение
Д@РЬЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Репутация: 0

Сообщение Евгешка » Сб июл 14, 2007 4:50 pm

А у меня Кораблик рядом с домом, там и закупаемся! Там вещички хорошие и недорого! Скидки опять же.
Ездили в Персей, но там выбора почти нет, такое ощущение, что один привез все продают!
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 37
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение ellegia » Сб июл 14, 2007 11:17 pm

Евгешка, а где этот кораблик находится? и там есть комбезики всякие, конверты?)) :?:
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Вс июл 15, 2007 12:54 pm

Я закупаюсь mothercare,next,дочки-сыночки,банана-мама.это часто,Совенок,Хэппич редко,может еще какой-нить магаз забыла :twisted:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Евгешка » Пн июл 16, 2007 10:09 am

ellegia писал(а):а где этот кораблик находится? и там есть комбезики всякие, конверты?))

По идее это сетевой магазин и должен быть по всей Москве! можешь на РЕКЛАМАе посмотреть ближайший www.РЕКЛАМА или по телефону единой справочной 783 68 14.
Конверты там сейчас есть, а вот комбинезоны наверно ближе к осени вывесят. Зато сейчас распродажа летних вещей
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 37
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение Irino4ka » Пн июл 16, 2007 10:28 am

А мне нравится "Винни-пух". Он, правда, в Подмосковном Щелково находится. Но мы как на дачу туда едим, так и заезжаем. Цены нормальные, выбор большой (особенно когда под завоз товаров приезжаем)
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение AAlena » Сб июл 28, 2007 1:08 am

А я затариваюсь в Хэппиче, дочках-сыночках и бананамаме!
AAlena
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 694
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 115

Сообщение twomama » Ср авг 01, 2007 10:01 am

Рекомендую "Малышок". м. Выхино, Самаркандский б-р, 26\2
Хороший ассортимент и цены на детские вещички, все аккуратненько развешено по размерам. Хороший ассортимент колясок, кроваток, а\кресел и пр. Гигиена, питание. Все есть! Дисконтные карты.
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Ромашка77 » Пт авг 03, 2007 9:48 am

Сейчас проходят распродажи в mothercare, next,цены радуют :) ,симпатичный магазин "наша мама".
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Snake77 » Пт авг 03, 2007 3:08 pm

Т.к. я уже с апреля не работала, а рожать мне в конце сентября, то я развлекалась изучением цен и ассортимента в детских магазинах:) Кроватку, комод и коляску выбирала очень долго и вдумчиво:) Изначально проехалась на рынок, присмотрела модель, какая мне нравится, потом стала исследовать цены в интернете и непосредственно магазинах. Опыт исследования магазинов показал следующее: Дочки-Сыночки не самое дешевое место:( единственно, там дешевая Медела (молокоотсосы, крем для сосков, прокладки для груди и т.п.) Есть выбор японских подгузников.. Олант www.olant-РЕКЛАМА - хорошие цены на постельное белье Feretti и Picollino, мебель Pali, коляски Chicco, Emmalyunga, BabyCar. Дают скидочные карты (5% и 10%). Бесплатная доставка товара. Бананамама www.РЕКЛАМА - симпатишные недорогие одежки, сейчас цены на одежду для новорожденных производства Наша Мама в 2 раза дешевле, чем в самой Нашей Маме:) очень неплохие одежки-комплекты фирмы Nanette (Таиланд) (320-460 руб за набор из 4-8 предметов), дешевые импортные пеленки, дешевые импортные игрушки для новорожденного - K`S Kids, Gulliver и т.п. Неплохое постельное белье (цена за комплект из 7 предметов от 2500 р.) Скидочные карты. MotherCare www.РЕКЛАМА - классная одежда для новорожденных, на прошлой неделе завезли суперскую новую коллекцию - до этого была проблема с одеждой для мальчиков:)Красивые комплекты на выписку (8 предметов) - 1350 руб, бодики, ползунки и т.п. - все в наборчиках по 3-5-7 шт.. Часто устраивают распродажи, при чем не обязательно на сезонные вещи. Цены - чуть выше среднего, но качество того стоит.. Кораблик www.РЕКЛАМА -дешевые товары Chicco, Hartmann (для рожениц), детское питание, соки, подгузники (есть и японские). ТЦ Персей (я была на Миклухо-Маклая, 40) - милый и уютный рынок, но выбор небогат, да и цены выше, чем в Кораблике-БананеМаме.. Детский Мир - дорого все: и одежда, и косметика, и игрушки... Коломенская ярмарка - цены - "потолок"!!!! Но много красивой польской одежды, конверты для выписки EcoLine.Тульская ярмарка - цены еще выше! Для сравнения - я покупала 3 дня назад коляску Emmaljunga Edge Duo в Оланте (27990р, со скидкой я отдала вообще 25000р.) На Коломенской эта же коляска стоит 31-32500 руб, а на Тульской - 34900р!!! Будут вопросы - спрашивайте!
Изображение
Snake77
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение kim-kim » Пт авг 03, 2007 5:29 pm

Snake77, а ты в какой бананамаме была? А то я тут позавчера была в той, что возле м. Южная, так там вобще ни ассортимента ни размеров для совсем маленьких вообще никакого :( А так хотелось че-нить прикупить, я даже расстроилась немножко :( Может есть побольше бананамама?
Изображение
kim-kim
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Москва (м.Тульская)
Возраст: 43
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Владислав 07.11.2007

След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3