Где купить детский синтезатор?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Где купить детский синтезатор?

Сообщение Myla » Чт янв 26, 2012 1:48 am

Мамочки, а кто нибудь встречал в магазинах где то детское пианино или синтезатор? Хотим ребенку купить, для врослого еще рановато, а деское в самый раз, конечно понимаю, что прощай тишина и покой надолго, но у нас и так ее днем с огнем не найдешь :lol: . А то недавно в закромах нашел свою старую игрушку, типа мини синтезатора, такое, совсем примитивное детское и ходит играется. Да и вообще хотим в музыкальную школу отдать чуть позже, так пускай привыкает к музыке.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Snejinka » Чт янв 26, 2012 8:02 pm

Да продают такие вещи в магазинах, сто процентов, к Новому году искала барабан для своей племяшечки (она у нас любит барабанить), но в каких именно, надо смотреть, ходить...Я барабан долго искала...Завтра буду заказывать в ХотБегемот куклу Мокси (их редко где найти можно, кроме инет-магазина), посмотрите на их РЕКЛАМАе, може у них есть эти синтезаторы, игрушки вообще там прикольные и выбор большой)
Последний раз редактировалось Snejinka Пн фев 06, 2012 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Snejinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 15
Имя: Снежана
Зодиак: Близнецы

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Moralistka » Вс фев 05, 2012 4:56 am

Почти во всех детских магазинах есть :)
Но мой совет - берите настоящий. Я сама играю, и хорошие детские стоят почти как средние настоящие.
Moralistka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Эльза
Зодиак: Телец
Детишки: Вера

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение violetta39 » Вс фев 05, 2012 9:39 pm

Брать настоящий для маленького ребенка не стоит. Моей племяннице на этот новый год купили уже четвертый... :teas: ломает!
Всему свое время, мне кажется. Мы дочке вот такой взяли. Ей очень нравится. Будет постарше купим посерьезнее что нибудь. А профессиональный нужно брать действительно если нацелились на музыку.
У племянницы как раз так, мама - музыкант, дочку по своим стопам пытаются направить, ей вроде бы и нравится, но пока это все очень не серьезно.
violetta39
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Виолетта
Зодиак: Скорпион
Детишки: Витя, Лера

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Myla » Пн фев 06, 2012 2:18 am

violetta39 писал(а):Брать настоящий для маленького ребенка не стоит. Моей племяннице на этот новый год купили уже четвертый... :teas: ломает!
Всему свое время, мне кажется. Мы дочке вот такой взяли. Ей очень нравится. Будет постарше купим посерьезнее что нибудь. А профессиональный нужно брать действительно если нацелились на музыку.
У племянницы как раз так, мама - музыкант, дочку по своим стопам пытаются направить, ей вроде бы и нравится, но пока это все очень не серьезно.

Да я тоже думаю, что рановато пока месть, у нас все горит прям в руках, сломает, а чуть подрастет тогда уже и о чем то более серьезном подумаем.
Snejinka писал(а):Да продают такие вещи в магазинах, сто процентов, к Новому году искала барабан для своей племяшечки (она у нас любит барабанить), но в каких имеено, надо смотреть, ходить...Я барабан долго искала...Завтра буду заказывать в ХотБегемот куклу Мокси (их редко где найти можно, кроме инет-магазина), посмотрите на их РЕКЛАМАе, може у них есть эти синтезаторы, игрушки вообще там прикольные и выбор большой)

Ходить, смотреть, если бы еще время было... А с дитем особо не находишься да и холодно сейчас.А вы куклу уже заказали? Случайно не глянули, есть там в ХотБегемот синтезаторы? Может тоже закажу, через интернет все таки дешевле должно быть. А вы уже делали покупки в этом интернет магазине? Долго у них доставку ждать? А гарантию на игрушки они хоть какую то дают, а то закажешь, а оно работать не будет, что потом делать? И себя и дите расстроишь, да и деньги ж не лишние...
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Snejinka » Пн фев 06, 2012 4:51 pm

Moralistka писал(а):Почти во всех детских магазинах есть :)
Но мой совет - берите настоящий. Я сама играю, и хорошие детские стоят почти как средние настоящие.

Мне кажется, это чоень прикольно - уметь играть на синтезаторе...как бы научиться)))

Snejinka писал(а):Ходить, смотреть, если бы еще время было... А с дитем особо не находишься да и холодно сейчас.А вы куклу уже заказали? Случайно не глянули, есть там в ХотБегемот синтезаторы? Может тоже закажу, через интернет все таки дешевле должно быть. А вы уже делали покупки в этом интернет магазине? Долго у них доставку ждать? А гарантию на игрушки они хоть какую то дают, а то закажешь, а оно работать не будет, что потом делать? И себя и дите расстроишь, да и деньги ж не лишние...

Куклу заказали, уже привезли позавчера, красавица))) Я на РЕКЛАМА залезла, вот какой-то есть один, но я так поняла, они недавно начали продавать через инет, будут еще завозы. Можно позвонить спросить, может еще есть какие синтезаторы, просто на РЕКЛАМА не добавлены еще.
Доставка в любой день, следующий после заказа, я через день назначила приезд курьера, 250 р отдала (я на Варшавке живу), проверила все и забрала куколку. С 10 до 19 курьер приезжает на дом.
Если вы не из Москвы, то через почту доставят, на РЕКЛАМАе про оплату почитайте поподробней. А гарантия в любом случе есть, там сначала сам проверяешь, если все ок, забираешь товар, а если потом обнаружится брак, то уже по закону о защите прав потребителей можно обменять. Не переживайте, во всех инет -магазинах нормальных дают какие-то гарантии
Snejinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 15
Имя: Снежана
Зодиак: Близнецы

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Myla » Чт фев 09, 2012 6:25 am

спасибо! Моделька прикольная, даже на настоящий похож.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение MamaLena » Чт фев 09, 2012 8:56 am

У меня в детстве было маленькое пианино, но как настоящее, только без педалек. Вот это интересно, сейчас я таких в продаже не вижу, хотя с удовольствием бы купила своей доче. А синтезаторы. действительно в любом магазине игрушек продается, и цены очень-очень разные
Счастья, любви и терпения всем!!!! И деток побольше:)
MamaLena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Саша, Алена, Дима, Павел

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Ma Folie » Вт сен 11, 2012 5:10 pm

MamaLena писал(а):У меня в детстве было маленькое пианино, но как настоящее, только без педалек. Вот это интересно, сейчас я таких в продаже не вижу, хотя с удовольствием бы купила своей доче. А синтезаторы. действительно в любом магазине игрушек продается, и цены очень-очень разные

Я тоже вспоминаю игрушки из детства - они хоть и не такие яркие и красочные были, да и разнообразия такого не было, но насколько качественными они были. У меня тоже было маленькое красненькое пианино, как настоящее, и утюжок был маленький, но его можно было включить в розетку и он совсем чуточку нагревался.
А своей дочке я покупала и пианино, и синтезатор в ХотБегемоте. Сейчас хочу купить гитару, она у нас девочка музыкальная. В караоке с папой поёт почти с рождения :)
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Vindetta » Вт окт 09, 2012 9:00 am

А зря взрослый не хотите брать) если дело в деньгах - есть дешевые. Не такой он и трудный в управлении, тем более, что ребенку и не надо половины его функций, а потом сможет уже освоить.
У меня свой профессиональный. И ребенок замечательно на нем играет) Скоро учить буду.
Vindetta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 36
Зодиак: Телец

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Инесса Стар » Ср янв 28, 2015 7:16 pm

Ой какая прекрасная тема))) я себе в детстве тоже хотела синтезатор всегда!!! Спасибо за сообщения, девочки! Теперь я знаю какой лучше брать, когда мой вырастет! я уже сейчас вижу , что ему очень нравится играть. Моему правда два годика всего , поэтому у нас детский вариант :))) ксилофон Tolo toys :) там ноты в комплекте и можно играть палочками и пальчиками))) играет не переставая! у нас еще труба есть и барабан тоже Toloвские ..я вобще фанат этих игрушек)
Инесса Стар
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 16
Имя: Инесса
Зодиак: Близнецы

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение G332 » Чт сен 10, 2015 7:43 pm

В другой теме девушка писала, что дочери купила его, можно у нее уточнить, где именно ;)
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Где купить детский синтезатор?

Сообщение Minorka » Вт окт 25, 2016 10:51 am

это ж вынос мозга.... лучше такие игрушки даже и не показывать деткам
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron