ОБЩАЯ ТЕМА: Коляска-трость

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Какая у вас коляска-трость?

Опрос закончился Пт июн 01, 2007 6:03 pm

Bebe Confort
1
6%
Cam
1
6%
Casualplay
0
Ответы отсутствуют.
Chicco
2
11%
Cosatto
1
6%
Geoby
1
6%
Inglesina
1
6%
Jane
1
6%
Peg-Perego
1
6%
Maklaren
2
11%
Другая фирма
7
39%
 
Всего голосов : 18

Сообщение evgenna » Пн июн 16, 2008 4:37 pm

Алененок С фото у меня не получилось :oops: Надо уменьшать....
Выглядит она так же как и на РЕКЛАМАе, весит 5,5 кг, складывается очень компактно, а как копюшон опускается тоже на фото на РЕКЛАМАе. ;)
evgenna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Репутация: 0

Сообщение Julia1984 » Пн июн 23, 2008 9:02 pm

У меня колиска фирмы "Дети" Кватро. Трехколесная - переднее колесо сдвоено. Легкая - 6 кг. Очень маневренная. Я сыну около 5 колясок поменяла, пока эту не нашла. Просто влюблена в нее :heart:
Изображение
Julia1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kolibri » Пн ноя 17, 2008 5:47 pm

Девочки, прочитала всю тему и так и не нашла то что мне надо :cry: многие ссылки уже не работают, а в постах названий колясок нет..
вобщем нам нужна легкая тросточка для поездок в МЕГУ например или в зоопарк.. детенку летом будет уже 2 года, думаю для города нам уже не нужна будет полноценная прогулка.. сейчас у нас Jane Slalom Pro, она мне очень нравится и в машину мне ее не сложно класть.. но вот когда поехали с подругой и ее ребенком на выставку, то наши две коляски засовывали очень долго :crazy: поэтому критерии для трости такие:
1. вес 4 кг, максимум 5
2. спинка должна хотябы немного откидываться (хотябы как в атокресле) чтобы ребенок в поездке на целый день мог поспать.
3. колеса должны нормально ехать, чтобы коляску не тянуло в разные стороны и на скользком полу магазинов они не вставали в ступор..
4. чтобы не биться ногами о колеса и о планку между ними (нога у меня не большая 36 размер) покатала тут коляску подруги ударялась ногами, даже на вытянутых руках.. идти в наклонку отопырив задницу очень напрягает :laugh:
5. при складывании чтобы козырек не пачкался
6. желательно чтобы было приспособление для ношения ее в сложенном виде. ребенок уже сейчас долго в коляске не сидит, а ему еще 1,4.. поэтому возить коляску и бегать за пупсом не хочу.. думаю будет проще коляску повесить на себя и идти с ним рядом.. а когда устанет разложить и дать ему отдохнуть, обычно это 10 минут..
7. ну ремни это само собой.
8. бампер не принципиален.. ИМХО он лишний вес только добавляет.. как тут писали что он спасает от падения, можно с ним ребенка не пристегивать и тд.. полная чушь!!!.. мой шилопопный пупс легко вылезает и залезает в свою коляску с бампером с 10 месяцев :P его только ремнями можно удержать, больше ни чем.. по этому и велик не стала покупать.. велезает через 5 минут сидения ..
9. желательно дождевик в комплекте..
10. накидка мне не нужна.
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение matilda » Пн ноя 17, 2008 7:55 pm

писала в этой темке что у меня коляска GEOBY, в общем я ей осталась не очень довольна в итоге((

Kolibri, вот у меня такая же ситуция примерно, нам 1,4. полгода назад я говорила что мне НЕ нужна еще одна коляска. в итоге продала свою хиленькую геоби, купила maclaren квест. довольна до .. не буду говорить.. :) она немного тяжелее чем вы хотите, от 5.8 до 6 кг но.. спинка откдывается не до совсем лежа, но спать можно. для перноски есть ручка и ремешок для плеча. складывается реально одной рукой. капюшон можно снять вообще, бампера нет, ремни 5-т., дождевик есть.
вот, рекламу сделала, мне заплатят?? :laugh:
Последний раз редактировалось matilda Пн ноя 17, 2008 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Ленор » Пн ноя 17, 2008 10:28 pm

Kolibri, Baby Relax (Франция) "SURF". Описание: Размер коляски: ширина 57 см, высота 99 см, длина 67 см. Размеры в сложенном виде: 64/20/37 см. Ручка регулируемая по высоте в 3-х положениях, вес 3,9 кг Колеса передние колеса вращаются на 360 градусов,возможность фиксации, 6 колес диаметром 12 см обеспечивают комфортную и безопасную езду. В комплекте: дождевик, сумка-рюкзак для переноски.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

РЕКЛАМА://igromir.РЕКЛАМА/products_pictures/EPRK8290062.jpg

Добавлено спустя 44 минуты 3 секунды:

и еще одна чико
РЕКЛАМА://m-РЕКЛАМА/components/com_virt ... 309c28.jpg описание РЕКЛАМА://m-РЕКЛАМА/index.php?page=shop ... &Itemid=26
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Kolibri » Пн ноя 17, 2008 11:23 pm

matilda писал(а):maclaren квест
Рассамтримала маки как вариант.. квест легче техно, но прочитала что она не устойчивая.. одна девочка писала что в разложенном виде ребенок запрокинул ноги за голову и коляска упала, ребенок ударился головой об асфальт :shock: ну и вес конечно не 4 кг.. писали что реально 6,5, для трости многовато
Ленор писал(а):Baby Relax (Франция) "SURF".

помоему у нее спинка не откидывается. и еще она узкая.. мы похожую коляску меряли недавно, один в один только на 3-х колесах.. у меня сын 10,5 кг всего и в тонком комбезе был еле влез.. вот она.. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/internetm/?id=13093
Ленор писал(а):и еще одна чико

вот эта пошире и спинка откидывается, правда тоже 5,5 кг :twisted: вот похожая только легче 4,3 кг всего, Коляска Neonato Matteo, что думаете? может у кого нибудь есть такая или видели в реале? РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/internetm/?id=8031
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение matilda » Пн ноя 17, 2008 11:33 pm

Kolibri писал(а):не устойчивая.
не уговариваю конечно)) слышала что переворачиваются макларены.. но у меня ребенок легкий, не было такого даже с полной корзинкой и пакетом на ручке. я смотрела все коляски, и маттео, и лидер кидс и т.д. по удобству маме + ребенку не было лучше и легче. я ее не взвешивала сама, но таскаю одна везде, и в транспорте, и домой, особых неудобств нет.
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Ленор » Пн ноя 17, 2008 11:49 pm

а никто не подскажет трость чтоб складывалась всеми колесами вниз.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение irusik » Вт ноя 18, 2008 1:50 pm

у нас такая чикковская трость как на ссылке выше... ну что сказать - купили перед самым отлетом на отдых - тк все магазины были закрыты и деваться было уже некуда. в принципе она меня устраивает,по дизайну не оч нравится. там 2 положения спинки - во втором не сказала бы что уж очень сильно спинка откинута и будет ли там спать ребенок неизвестно.. хотя наверно если оч устанет ,то и полусидя заснет.... удобно,что есть сумка для переноски - как лыжи, например ,или сноуборд....а так ...я сейчас жду второго и ,честно говоря, поменяю все-таки эту трость на какую-нибудь другую - хотелось бы чтоб спинка побольше откидывалась ....
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение -Мариша- » Ср ноя 19, 2008 10:32 am

А мы вообще без трости обошлись. Сразу из большой коляски на санки пересели, а потом на велосипед.
Изображение

Изображение
-Мариша-
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 256
Подарки: 6
Ромашка (1) Ландыши (1) Магнолия (1)
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Марина
Зодиак: Рак

Сообщение Kolibri » Ср ноя 19, 2008 4:31 pm

Креветка писал(а):А мы вообще без трости обошлись. Сразу из большой коляски на санки пересели, а потом на велосипед.

в зоопарк или мегу наприме как с великом удобно ездить? я вот в раздумьях покупать трость на лето или нет? :crazy: а зимой на санках по сфальту как? или если через дорогу переходить? на бордюры залезать? это вы в том году уже на санках ездили?
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение Ленор » Пт янв 30, 2009 11:35 pm

Мария-Виктория,
Мария-Виктория писал(а):Neonato Matteo РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/baraholka.php?act ... _id=124735
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/images/barah/im86929.jpg
Мария-Виктория писал(а):Matoz РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/6month/carriage/c ... 13860.html
эти мне нра, чико кедди РЕКЛАМА://www.barahla.net/images/goods/1288358/photo.jpg
аналог неонато, но тяжелее.
а у матоз регулируется подножка+ бампер, хоть она и 5,5кг.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Сб янв 31, 2009 12:17 am

Мария-Виктория, :twisted: лично мне неудобно спать если ноги сидят, а я лежу.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Юта » Вс фев 01, 2009 10:29 am

Мария-Виктория писал(а):Ленор, т.е. твой выбор в пользу матоз?

и мой тоже
НО надо смотреть в реале
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Ленор » Вс фев 01, 2009 12:41 pm

Юта писал(а):НО надо смотреть в реале
это правильно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron