Рейтинг автокресел и все, что их касается

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Автокресла (рейтинг)

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Гость » Вс окт 01, 2006 12:05 am

Я покупала племяннику кресло, на этом РЕКЛАМАе, оно шло на распродаже (цвет прошлой коллекции) Concord Lif Evo x-line 2004! малышу оно безумно нравится и он прекрасно в нем себя чувствует - как взрослый на собственном сидении - не потеет не вырывается! И обошлось оно в 5 т. с копейками! :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение olnatka » Вт окт 03, 2006 6:58 pm

я планирую купить коляску 3 в 1, то есть в комплект входит и автокресло 0-13 кг. Фирма или Chicco или Quinny.
Мой вопрос в чем: рожать нам в декабре.. вот думаю, когда ребенок одет по-зимнему в толстом комбинезоне или конверте на овчине, поместиться в это автокресло?? На рекламных картинках конечно красиво: деточка в в летнем костюмчике красиво смотриться и наверняка удобно.... а на зиму???
Изображение
Изображение
olnatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Chisinau
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение olala » Вт окт 24, 2006 10:43 am

Мы тоже выбираем кресло 9-18 кг, хотели Чикко. Забрели в "Персей" на Водном стадионе. Там магазин автокресел. Очень грамотные консультанты, рассказывают о кресле со всех сторон: и удобство, и уход, и краш тест, и приспособленность к иномаркам и "нашим" машинам.Так вот Чикко они брать не советуют-не прошло это кресло краш-тест. :( Мы удивились, ведь фирма хорошая, а продавец сказал, что в случае с автокреслами у Чикко получилось как в поговорке про двух зайцев.
И предложил две фирмы Макси кози и Би сэйф. Нам с мужем понравилось второе. Тем более, что фирма специализируется на выпуске автокресел. Мне, помимо всего, еще очень понравися регулятор наклона сидения-крутится сбоку, удобно, мягко и ногти не ломаются! :laugh:
Еще оно хорошо тем, что широкое-подходит для крупных деток и для деток в зимней одежде, а также под это рассчитаны ремни безопасности-могут растягиваться под "крупный калибр".
В "Персее" оно стоит 7400, я думала, что в интернете найду намного подешевле, но не удалось. Получит муж зарплату и ...

РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/avtokresla ... p?ID=15641

Будем брать!


Изображение
olala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 187
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46
Репутация: 36
Зодиак: Лев
Детишки: Дочь 2005
Сын 2008
Сын 2010

Сообщение Светуся » Вт окт 24, 2006 3:49 pm

Да уж....девочки..по ширине автокресла страдают....У меня сыночка не крупный в общем-то....но в кресле не очень просторно....Если кому интересно про Макси-кози Тоби напишу
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение olala » Вт окт 24, 2006 9:36 pm

Вот-вот,Светуся, поэтому продавец очень Би сэйф рекомендовал-они действительно самые широкие!


Изображение


Изображение
olala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 187
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46
Репутация: 36
Зодиак: Лев
Детишки: Дочь 2005
Сын 2008
Сын 2010

Сообщение Светуся » Ср окт 25, 2006 4:31 pm

olala

Ех..поздно услышала о таком кресле...
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение olala » Ср окт 25, 2006 9:20 pm

Светуся, не расстраивайся! Тот продавец, о котором я писала говорил о ширине как о единсутвенном минусе этого кресла.
Посмотрите мои поделки-может что понравится!
РЕКЛАМА://www.livemaster.ru/mrsdim
olala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 187
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46
Репутация: 36
Зодиак: Лев
Детишки: Дочь 2005
Сын 2008
Сын 2010

Сообщение Светуся » Ср окт 25, 2006 9:50 pm

olala
ето радует :twisted:
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение vini » Ср окт 25, 2006 10:31 pm

Девочки, а мы что-то растем не по дням, а по часам- нам наше кресло скоро мало будет. У нас 9-18кг, придется новое покупать... ну ничего, наше мы сестер отдадим, у них тоже доча подрастает, а потом себе опять для второго дитенка заберем :P (если конечно, все с креслом ок будет)
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Светуся » Чт окт 26, 2006 12:04 am

vini
а у тебя какое? я забыла :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение vini » Чт окт 26, 2006 12:05 am

Чикко с 9 до 18 кг
Там еще меняется положение спинки
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Svetlana » Пн ноя 06, 2006 1:25 am

Девочки,вот тоже задумались над покупкой автокресла.Насмотрелись кучу информации.Сегодня на рынке посоветовали кресло Конкорд Ультимакс от 0 до 18 кг(не переноска),т.е. практически до 3-4 лет.Посмотрели краш тесты,оценки-я совершенно запуталась.Покупать автокресло от 0до 6 месяцев...боюсь,что пригодится раза 2-3.В люльке перевозить ребенка не хочется-безопастности ноль.Поначиталась случаев из жизни- :shock: :shock: С мужем толком ничего не решить-поковыряется в инете,через 20 минут уже не интересно-покупайте,что хотите :evil: Хочется возить свою кроху в удобном и достаточно безопасном кресле.Пожалуйста подскажите ,приведите убедительные доводы,в пользу конкретных плюсов и минусов автокресел.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Ольга Осипова » Пн ноя 06, 2006 8:05 pm

у нас Jane Matrix,спинка там опускается и получается как люлька,а с момента как деть сядет и до 15 кг можно сидя уже возить,пока лежачее можно переносить.Классное мне нравиться,так жалко его продовать,Даня вырос уже,надо новое
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение olala » Вт ноя 07, 2006 2:33 pm

Svetlana, когда родилась наша Любаша, то мы возили ее довольно часто. Это я к вопросу о том, что пригодится оно 2-3 раза. Куда мы дочку возили, спросите? Первая поездка из роддома в Люберцах домой (м. Речной вокзал).А затем поликлиника как минимум раз в месяц, причем это если повезет в этот раз попасть ко всем врачам, а то ведь надо к педиатру, к неврологу, ортопеду, в комнату здоровгого ребенка, на анализы,на массаж...фууух...может еще куда...Многие мамочки на колясках едут до поликлиники, но нас папа возил-мне нельзя было тяжелое носить после кесарева, да и неудобно и с ребенком и с кульком с вещами...Так что на машине только так разъезжали. А еще нам в ЦИТО нужно было регулярно ездить...Ну и намучалась я с люлькой от коляски!!Держу дочу крепко всю дорогу, измаюсь вся...да и ей не очень удобно-сидение в машине с небольшим наклоном, про небезопасность таких поездок сами знаете. Еще мы возили дочу бабушке, а сами в кино ходили...Вот сколько раз мы возили дочу в машине!Я жалею еще, что мы в гости не ходили в то время! А вы может поедете!
Насчет дороговизны мне кажется, что его можно будет потом легко продать, ведь многим не захочется платить за новое и устроит б.у, раз уж закон все равно обязывает иметь автокресло.
Кстати, вы тоже можете ведь б/у купить-в интернете море предложений! Тем более, что обивка снимается с кресла и стирается-чистота вам гарантирована!
Покупайте, не жалейте!
(я сейчас отдыхаю-дочка в автокресле сидит, поет сзади или спит, а я на переднем сидении балдею) :drunk:
Посмотрите мои поделки-может что понравится!
РЕКЛАМА://www.livemaster.ru/mrsdim
olala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 187
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46
Репутация: 36
Зодиак: Лев
Детишки: Дочь 2005
Сын 2008
Сын 2010

Сообщение pussy » Сб ноя 25, 2006 10:01 pm

мы тоже долго думали и решили брать РЕКАРО
до 36 кг, ну чтобы не покупать 155 кресел
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2