Бананамама, Cовенок, Oлант и др. Где?

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Сообщение panda » Пт авг 03, 2007 7:56 pm

Удачно живу в Марьино, два Ашана и 2 бананы практически под боком (на Люблинской и за МКАДом - Белая дача). Банана Белая дача - там хороший выбор мебели, колясок, автокресел, манежей и стульчиков. Я лично покупала:
коляска трансформер Geoby - 7 500
автокресло Nanya 4 000
кроватка 2 500
складной манеж 2 300
стульчик Peg Perego 4 900

Перед родами мама настояла ничего не покупать. прямо в день выписки поехала и накупила всего тысяч на 25.

В общем к ним имеет смысл ехать только за крупными покупками. И еще. Не стала заморачиваться на пеленальный столик - стоит достаточно ощутимо, а толку только на полгода. Под пеленальный столик использовала стол - книжку, разложенный наполовину. Често прослужил 7 месяцес. Потом доча стала чуть ли не с него размерами, поэтому теперь одеваесмя мы в кроватке.

Да и еще вступила потом в клуб банана-мама, где - то через 3 месяца прислали купон на скидку - 20% . С этим купоном пошли покупать стульчик и манеж, попутно накупили всякой еды, памперсов, пеленок и т.д. Потом по чеку посмотрела - скидка была 1 700 рублей!!!!
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение M@$yaNya » Вт ноя 20, 2007 12:05 am

продуктами игрушками и детскими книгами таримся в бананемаме или ашане одеждой в оланте и дочках сыночках ;)
Изображение
Изображение
M@$yaNya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение path » Ср ноя 21, 2007 2:00 pm

Хочу добавить еще один интернет-магазин: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/index.php

ОЧЕНЬ приемлимые цены на детскую одежду. Если нет времени выбраться в банану и отвести душу, бродя среди бесконечных стеллажей, - зайдите на РЕКЛАМА. Пусть не так много, как хотелось бы, зато цены доступные и качество соответствует ожиданиям :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение gavgav » Вс дек 09, 2007 12:57 am

Я живу в СВАО-Свиблово и вот что есть у нас в округе из магазинов:
Самый на мой взгляд удобный по ассортименту-цене-толковым продавцам магазин "Большая Медведица" в Медведково (комплект для новорожденного из 28 предметов 1,800 р. :twisted: ), кое-что из одежды на каждый день можно прикупить по небольшим ценам в Ашане на Осташковском ш., Детский Мир на Бабушкинской и в ТЦ "Александр" (Бибирево) раздражают беспорядочностью ассортимента и плюс часто высокие цены, к тому же будущим мамочкам на последних месяцах тяжеловато будет лавировать между узкими рядами с детской одежкой :( . Порадовал м-н "Олант" на Щелковском ш.,100 народу там практически не бывает и цены радуют на многие вещи Chicco, Feretti и др., была в Оланте в Вейпарке все также приятно по ценам и товарам. Дочки-Сыночки в Бибирево открылись недавно и пока ничем особо не порадовали, товаров много но действительно хороших мало и цены на них не низкие, "Кораблик" на Алексеевской неплохой но очень тесный какой-то магазин, цены радуют. Mothercare на Проспекте Мира хороша, но неудобна из-за пробок, в Банану на Рижской наведуюсь на днях, также как и в Персей (Отрадное или Бибирево), расскажу как там дела обстоят! Ну вот, надеюсь кому-нибудь пригодится моё "научное исследование" ближайших магазинов на профпригодность 8)
Изображение
gavgav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Aninko » Вс дек 09, 2007 5:08 pm

Кораблик "испортился". Жалко, был хороший магазин.
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение gavgav » Вс дек 09, 2007 11:29 pm

Точно Aninko, такое ощущение что раньше там было много всего хорошего, а теперь только кое-что :twisted:
Изображение
gavgav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ирок,ru » Вс янв 06, 2008 10:31 pm

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: а про совенок что скажите думаю там все купить :gear: подскажите :oops:
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение крошка_сью » Пн янв 07, 2008 9:47 am

ирок,ru, мы купили там 2 января коляску, обдурили на 3 тысячи, решили не ехать обрато, пусть будет подарком к рождеству
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Сообщение ирок,ru » Пн янв 07, 2008 12:10 pm

[привет вот тоже собираемся за коляской да и за всем осталным :gear: малышка через недельки две пояавится :o так что скажте стоит там все брать да вас обманули или вы их/ :oops: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: [/b]
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Кенга » Пн янв 07, 2008 3:19 pm

ирок,ru писал(а):а про совенок что скажите думаю там все купить подскажите

мы покупали на коломенской ярмарке... до появления сына объездили и совенок и тульскую и коломенскую... выбор колясок и кроваток больше на коломенской,... а на совенке мне показался выбор больше вещей для детей от 1 года, да и дорого на совенке
Изображение
Изображение
Кенга
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 744
Подарки: 3
Машинка (1) Погремушка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва,Новогиреево
Возраст: 47
Репутация: 107
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Егор
Илья

Сообщение ирок,ru » Пн янв 07, 2008 4:09 pm

спасибо за совет мы им воспользуемся \ правда ехать туда с тимирязьевской долековато завтра за коляской поедим :gear: :gear: :gear: я бы хотела сам взять а мой против :roll: да а что вы думаете про кроватку маятник в ней как должен работать :sad2: влоль или поперек пожалуйсто подскажите :oops: :oops: :oops:
ирок,ru
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: москва.свао
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Irinna » Пн янв 07, 2008 7:12 pm

ирок,ru писал(а):: да а что вы думаете про кроватку маятник в ней как должен работать :sad2: влоль или поперек пожалуйсто подскажите :oops: :oops: :oops:
вдоль , как при качании на руках, хотя я никогда не пользовалась этим, ну чтобы не приучать...
Изображение
Irinna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Подарки: 2
Цыпленок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: сыночек Ванюшка

Сообщение Alli » Пн янв 07, 2008 7:48 pm

ирок,ru писал(а):влоль или поперек

нам советовали поперек. Купили, но не пользовались совсем (зря деньги потратили) Тоже не приучали к укачиванию
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение ilatan » Чт янв 10, 2008 9:29 am

мы все покупаем в банане, и выбор вполне приличный и цены не очень кучаются, вот только продовцов-консультантов там не всегда дозовешься.
А в дет мир ходить не любим, там очень маленькие проходы между полками с ребенком на руках постоянно что-то сбиваю. А в отделе одежда вообще между вешалками не протиснуться, причем я это встречала во всех магазинах, где была.
Изображение
Изображение
ilatan
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 133
Зодиак: Рыбы

Сообщение СветланаМ » Ср фев 04, 2009 3:11 pm

По ценам и ассортименту понравился Хэппич. заказывала у них через РЕКЛАМА крупные покупки. по сумме получилось, что доставка бесплатно обошлась.
Совенок - неоправдано дорогие вещи на малышей, хотя выбор хороший.
Наша Мама - нормальный магазин, захожу туда иногда.
Кораблик - вещи дорого, а вот всякие салфетки, соски и прочая мелочь - чаще выгодно.
В Банане была один раз. Магазин показался большим и бестолковым. Но было давно, может что-то изменилось.
В Детском мире все дорого.
Mothercare - магазин конечно супер, но цены вне распродаж повергают в шок... поэтому туда ходила только в распродажи.
Магазин Prenatal - уровня Mothercare. Тоже хорошее качество, но дорого.
На детских ярмарках не была, потому что далеко от дома и работы.
Изображение

Изображение
Дашулька родилась 3190гр, 53см; 1 мес. 3760гр, 55см; 2 мес. 4780гр, 58см; 3 мес. 5320гр, 60см; 4 мес. 6030гр, 62см; 5 мес. 6550гр, 64см; 6 мес. 7000гр, 65см;
7 мес. 7450гр, 66см; 8 мес. 7800гр, 68см; 9 мес. 8225гр, 70 см; 10 мес. 8400гр, 70,5 см; 11 мес. 8700гр, 71см;
1 год: 75см и 8800гр
2 года: 87см и 10,7кг
2,5 года: 92см и 12кг
3,5 года: 100см и 13,8кг
4 года: 102см и 15кг
5 лет: 110см и 17кг
7 лет: 122,5см и 21,6кг
7,5 лет: 126,5см и 22,9кг

Маруся родилась 3230гр, 51см; 1 мес. 4060гр, 54см, 2 мес. 4920гр, 58см, 3 мес. 5372гр, 62см, 4 мес. 5850гр, 65см, 5 мес. 6250гр, 68см, 6мес. 6715гр, 70см;
7мес. 7150гр, 72см; 8мес. 7450гр, 75см; 9мес. 7900гр, 75см; 10мес. 8100гр, 76см; 11мес. 8400гр, 77см;
1 год: 9000гр, 79см
1,5 года: 85см, 10,5кг
3 года: 98,5см и 14,5кг
3,5 года: 103см и 17,4кг...
СветланаМ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1001
Подарки: 6
Ложечка (1) Kitty (1) Птичка (1)
Откуда: Москва, ВАО, Богородское
Возраст: 43
Репутация: 218
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дарья (13.04.2009)
Мария (18.03.2013)

Пред.След.

Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1