В каком магазине посмотреть форму Мск.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

В каком магазине посмотреть форму Мск.

Сообщение Боболька » Ср июл 13, 2022 6:37 pm

Куда ехать/идти за школьной формой? Сын обычной комплекции, рост как у детей его возраста. В магазинах которые заходила по дороге на работу, мне ничего не понравилось. В одном месте качество пошива не понравилось, в другом ткань. Может я чересчур избирательная, но действительно не нравится.. Где можно посмотреть симпатичный костюм, на 10 летнего мальчика?
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: В каком магазине посмотреть форму Мск.

Сообщение Violetka » Чт июл 14, 2022 4:23 pm

Зачем куда-то идти и тем более тащить ребенка? Через интернет заказываю в последнее время, получается дешевле чем в обычных магазинах. Качество даже лучше, это я сейчас об одежде из магазина loloclo говорю. Время показало их одежда носится лучше остальных. Со временем не скатывается, по швам не расходится. Стираю часто, цвет не меняет.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: В каком магазине посмотреть форму Мск.

Сообщение Боболька » Пт июл 15, 2022 4:35 pm

Можно попробовать заказать, правда, волнуюсь немного. как угадать размер? Мне главное, чтобы красиво было и подошло. Ну и конечно качественную вещь нужно покупать. Дети очень неаккуратные, форму носить нам каждый день и стирать часто.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: В каком магазине посмотреть форму Мск.

Сообщение Violetka » Сб июл 16, 2022 8:41 am

Ничего угадывать не нужно. В каталоге смотрите возраст, тут все просто с размерами. Ребенку 7 лет, вот и покупайте одежду на этот возраст.
Одежда со временем не растягивается, не садится. Соблюдайте температурный режим стирки, и будет все в порядке.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: В каком магазине посмотреть форму Мск.

Сообщение lidOK » Сб июл 16, 2022 2:38 pm

Через интернет легче заказать. В магазинах не люблю покупать, не удобно и долго.
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: В каком магазине посмотреть форму Мск.

Сообщение Мартышка » Сб июл 16, 2022 3:01 pm

Сама растерялась в магазине, не смогла подобрать для ребенка ничего подходящего. И как мне показалось, не стильная одежда. Может зашла в неправильный магазин. В общем вышла в растерянности, не знала что делать. После этого знакомая отправила в Лолокло, тут уже выбрала отличную форму. Довольна и качеством и как сидит на ребенке.
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: В каком магазине посмотреть форму Мск.

Сообщение мяулапка » Чт авг 25, 2022 11:07 pm

На Лолокло отличные вещи и много разных вариантов, современные фасоны. Ещё большой плюс, что у них хорошая размерная сетка и она не меняется. Раньше часто обжигалась на размере вещей, когда на ВБ заказывала, например. У разных производителей они могут отличатся. А тут уже стабильно заказываем вещи, с размером сложно прогадать, надежно и качественно.
мяулапка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Соня
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron