Выбираем первую коляску.

Что и где покупать ребенку?
Магазин
Барахолка

Выбираем первую коляску.

Сообщение Blue_Moon » Ср июн 06, 2018 4:32 pm

Девочки, прошу совета, что-то я совсем запуталась. Начали с мужем выбирать первую колясочку для нашего малыша. Когда начинали выбирать, то я вроде бы хотела что-то определенное, а теперь начиталась и насмотрелась и не пойму, что лучше... Какая коляска у вас??? Делитесь плюсами и минусами.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Karmelitеa » Ср июн 06, 2018 7:55 pm

Я всегда хотела коляску 2в1, чтобы была просторная люлька пока кроха маленький и полноценный прогулочный блок до 3 лет. А еще мы достаточно часто выезжаем загород, поэтому нужно было, чтобы коляска была мягкая в ходу и съедала неровности дороги. В магазине нам посоветовали коляску Inglesina, я ее увидела и влюбилась. На ней мы сейчас и колесим, уже второй год. Все мои ожидания она оправдала абсолютно.
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение vl_eta » Чт июн 07, 2018 12:47 pm

У нас тоже инглизина была, мне что нравилось, что она узкая - и легко в лифт проходит. А остальные широкие были и пролезали. Дом старый, лифт тоже далеко не грузовой
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Blue_Moon » Чт июн 07, 2018 12:56 pm

Я тоже склоняюсь к варианту 2в1. Только вот с размерами пока не определилась. Сейчас ведь есть коляски такие интересные с совсем маленькими люльками, выглядят они конечно очень необычно, как космические корабли какие-то . Только вот сомневаюсь, удобно ли в них малышу.... Летом еще ладно, а зимой, ведь у нас зимы холодные, нужно на малыша сто одежек одеть...А какая именно у вас модель колясочки, похвастайтесь.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение vl_eta » Чт июн 07, 2018 1:22 pm

Ну это еще обычная, у нас во дворе такие треноги гуляют, я иногда думаю, что они вообще не с этой планеты
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение 00_niki_00 » Чт июн 07, 2018 1:34 pm

У нас вот такая РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ru/коляска-inglesina-sofia-system-duo-2в1-на-шасси-ergo-bike-village-denim-цвет-черный-996960863.html#.WwfZ5KWFTIU коляска и покупали мы ее тоже в мазекея. Я считаю, что коляска - это не игрушка для мамы, а в первую очередь - это удобство для малыша. Поэтому стоит выбирать не только по внешнему виду, а по комфортности. Вот к примеру в нашей коляске даже матрасик специальный, чтобы совсем маленьким было удобно, валик под ножки, супермягкий как гнездышко для птенчика. Так что думайте, я за комфорт для малыша.
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Gloriya » Сб июн 30, 2018 4:39 pm

У нас было очень много разных моделей, у каждой были свои плюсы и свои минусы. Хотя вот Чикко Глам кожаная понравилась очень за свой дизайн. Все обращали на нее внимание.
Gloriya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Kamilla » Сб июн 30, 2018 4:47 pm

А я сейчас решаю, что делать, либо покупать уже прогулочную тросточку, либо обращаться в ремонт детских колясок и чинить свою Эммальюнгу. Купила дорогую модель на свою голову. Коляска, конечно, бесподобная, и в использовании, и внешне. Но одно колесо постоянно отпадает, и сдается мне, что нужна замена. На днях отнесу в ремонт ссылка и если там не смогут мне помочь, то буду искать другую коляску, но такую дорогую уже однозначно брать не буду. И Вам не советую.
Kamilla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 8
Имя: Камилла
Зодиак: Рак

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Сисилия » Пн июл 09, 2018 7:38 pm

Мы хотим взять Joolz Hub. Давно её присмотрели в нете, только оказывается что у нас в продаже она только-только появилась. И в наших магазинах пока её не везде купить можно, а хочется все таки пощупать)). Заказали, ждем пока привезут. Но коляска офигенная. Думаю нам её хватит надолго.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение barbariSka* » Вт июл 10, 2018 3:31 pm

Мы в подарок рассматриваем коляску Venicci 2 в 1. Зашли в Детский №1, что в Гранд Каньоне, а там выбор колясок просто роскошный.

Изображение

Консультант в салоне продемонстрировала коляску со всех сторон, нам с коллегами понравился этот вариант. Вот теперь в раздумьях пребываем, то ли покупать, то ли сначала согласовать с виновницей приближающегося торжества )
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Бэлла » Вт июл 10, 2018 6:55 pm

Сисилия писал(а):Мы хотим взять Joolz Hub. Давно её присмотрели в нете, только оказывается что у нас в продаже она только-только появилась. И в наших магазинах пока её не везде купить можно, а хочется все таки пощупать)). Заказали, ждем пока привезут. Но коляска офигенная. Думаю нам её хватит надолго.

Джулз хорошие коляски выпускает. Я когда то прогулку с рук брала. А потом благополучно отдала сестричке, она тоже дочку в ней откатала без проблем. Главное что в ходу легкая и можно легко сложить.
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Сисилия » Ср июл 11, 2018 7:57 pm

Бэлла писал(а):Джулз хорошие коляски выпускает. Я когда то прогулку с рук брала. А потом благополучно отдала сестричке, она тоже дочку в ней откатала без проблем. Главное что в ходу легкая и можно легко сложить.

Меня привлекают хорошие колеса, довольно большой и низкий капюшон и сравнительно небольшой вес. Как она складывается мы посмотрели на ютубе. Почему на ней и остановились. Прикинули что и в машину войдет без проблем и я её сама спокойно смогу сложить и на третий этаж затащить.
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Выбираем первую коляску.

Сообщение Limama » Сб июл 28, 2018 1:22 pm

Я изначально подбирала коляску 3в1, разные варианты смотрела и больше всего понравилась Invictus V-plus. И хочу сказать, что мое первое впечатление оказалось верным- коляска прямо великолепная, наилучшего качества. Сделана именно с заботой об удобстве детей и их родителей.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак


Вернуться в Детский магазин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron