Кому няню?

Как выбрать, что действительно нужно ребенку?
Мед. Центры > Няни, Гувернантки, Домработницы
Работа: Няни, Гувернантки, Домработницы

Кому няню?

Сообщение Бро » Пн мар 30, 2009 10:42 pm

Девочки! У моей любимой няни есть 2 подружки с которыми она живёт и они все из Узбекистана! Моя няня просто супер и подруги её такие же! Честные порядочные! Готовят ОБАЛДЕННО и плов и самсу и...эээ...вообщем названия сложные, но очвкустно! По хоз-ву помогают абсолютно во всём! Милые, ненавязчивые и исполнительные...Раньше у меня все няни почему-то наглели, а моя Шахноза- золото! :twisted: Видимо тут менталитет играет очень важную роль...они совсем по другому воспитаны! Ей ничего не нужно напоминать, дома чистота и уют, ребёнок счастлив картины рисуют, из пластелина лепят, песенки поют, стишки читают и т.д. и т.п. А ещё одна подруга у неё говорит с акцентом, поэтому ищет работу только помощницы по хоз-ву...ну так на всякий пожарный Вообщем, если что звоните-89263201515 :D
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Re: Кому няню?

Сообщение Bredka » Вс апр 05, 2009 1:54 pm

Девочки, я тоже могу предложить отличную няню! Это свекровь сестры моего мужа! Вырастила 4 детей (уже взрослые), 26 лет стажа в детском саду! Обажает маленьких детей. Причем возраст ребенка ее не смущает, можно с нуля! Она из Томбовской области, в данный момент в Москве. Работает в семье, но ей хочется работать полный рабочий день, а у нее сейчас перерыв 3-4 часа в день :( Если кого заинтересует, пишите в личку!
Изображение
Bredka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 42
Репутация: 27
Зодиак: Стрелец
Детишки: Артемка и Аленка!

Re: Кому няню?

Сообщение Klementina » Вт сен 14, 2010 8:00 pm

Девушки, а у вас еще есть контакты этих нянь?
Лена
8 926 568 34 77
Klementina
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Elena
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Няни, гувернантки, учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron