ОБЩАЯ ТЕМА: Предлагаю услуги няни

Как выбрать, что действительно нужно ребенку?
Мед. Центры > Няни, Гувернантки, Домработницы
Работа: Няни, Гувернантки, Домработницы

ОБЩАЯ ТЕМА: Предлагаю услуги няни

Сообщение _Ludmila_ » Пт сен 15, 2006 5:54 pm

Москвичка, 49 лет, высшее образование,
мед. книжка, опыт работы с детьми разных возрастов, есть рекомендации. аккуратная, доброжелательная, энергичная, без вредных привычек.
Развитие речи, чтение, рисование, лепка, игры.
Работаю с учетом индивидуальных особенностей ребенка

Тел 738 58 68
_Ludmila_


 
Репутация:

Предлагаю себя в качестве няни для Вашего малыша

Сообщение SvetaST » Сб мар 17, 2007 10:39 am

Хотела бы работать няней. Люблю детей и животных. Воспитываю сына 6-ти лет. Рассмотрю все предложения. Тел. 8-926-136-66-56.
SvetaST


 
Репутация:

Няня

Сообщение Ольга Демчишина » Вт апр 17, 2007 12:26 pm

Девчонки кому будет интересно. Моя родственница хочет поработать няней. Ей 52 года. Забрать ребенка, отвезти, погулять и т.д. У нее трое взрослых детей. Желательно северо-запад или север Москвы, Красногорск, Химки. Проживает в пос. Архангелькое, водит машину.
Желательно чтобы ребенку было хотя бы года 3. Просто у нее нет интернета и она попросила попробовать дать объявление здесь. Если есть какие-нибудь вопросы спрашивайте. Можно работу как почасовую, так и постоянную.
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Посижу с вашим малышом!

Сообщение mysik » Чт май 17, 2007 3:40 pm

Девочки,если надо посидеть с ребенком,пока вы сделаете свои дела,то я с удовольствием.Всего за 100-120р\час.р-он м.Петровско-разумовская.Ребенок будет чувствовать себя как дома.Накормлю,уложу спать,встречу из школы,помогу сделать домашнее задание.Моей девочке 6 месяцев.С удавольствием заведем небольшую,дружную компанию.:o
mysik
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Девочки! Освободилась чудесная няня!

Сообщение Lars » Вс май 20, 2007 9:59 pm

Это подруга моей мамы, человек отличный, с образованием, москвичка! Единствееный возможный минус - это не дёшево... В общем, если интересно я на форуме - спрашивайте!
Вот ссылка: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mpb/rb.pl?Action= ... 0%E9%F2%E8
Изображение
Lars
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 854
Подарки: 4
Пирамидка (1) Kitty (1) Роза в баночке (1)
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 213

Сообщение Lars » Вс май 20, 2007 10:00 pm

ой забыла подписать, наша няня - Санинская Светлана..
Изображение
Lars
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 854
Подарки: 4
Пирамидка (1) Kitty (1) Роза в баночке (1)
Откуда: москва
Возраст: 39
Репутация: 213

Няня у себя на дому.

Сообщение Алёна) » Ср ноя 28, 2007 5:49 pm

Девочки, моя мама (49 лет) ориентировочно в феврале-марте 2008 года увольняется и будет сидеть с моим сыном. Мишутке будет полгодика к тому времени.
Она хотела бы взять еще ребеночка, желательно спокойного, возраста от 1 года НО у себя на дому, т.е у меня дома, с понедельника по пятницу с 8 до 19-20.
Он себя гарантируем: хорошее полноценное питание, полноценный уход. У мамы высшее образование, так что могла бы с ним еще и заниматься.
Семья у нас благополучная)), но она не может сидеть без своих денег)).
В доме есть собака- мопсик, которая очень любит детей.
Проживаем в Южном реутово (напротив м-на Новокосино).
Оплата по договоренности.
Последний раз редактировалось Алёна) Ср дек 05, 2007 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Алёна)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Реутов, Московская область
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение DAMAROCHKA » Ср дек 05, 2007 12:47 am

Девченки помогите пожалуйста найти няню на полный день в дочери 7 месяцев...хочу найти через знакомых...чужих не оставлю наедине с самым дорогим :) Спасибо заранее! Если есть ответственные, аккуратные, любящие детишек, чистоплотные...то буду рада пообщаться. Оставлю тел 89015304960...кстати мы живем в Лыткарино...
С Уважением ...

Изображение

Изображение
DAMAROCHKA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: г.Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Helgina » Пн янв 07, 2008 1:38 pm

ищу няню для своего сынишки 6 мес, ЦАО, желательно на полный день пн-суб. может, кому нужно такое предложение?
Изображение

Изображение
Мой рост 159 см
__________________
Счастья вам!
Helgina
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Мск
Возраст: 46
Репутация: 22

Сообщение Мария-р » Ср фев 06, 2008 6:15 pm

Предлагаю услуги няни.на неполный день(в выходные можно на весь день).студенка педагогического колледжа.опыт работы с детьми более3-х лет.прогулки,организация досуга,занятия по спецальным обучающим и развивающим программам,проведения психологических практикумов в форме игры,на выявления интересов,страхов,комплексов и способностей(по прозьбе).Оплата по договоренности(недорого).вредных привычек не имею,имеется санитарная книжка.Mariashka-r89@РЕКЛАМА;89112375326 Мария
С уважением,Мария
Мария-р
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Репутация: 0

Сообщение Катерина (Белла) » Пн апр 07, 2008 4:45 pm

Девочки, ищу няню желательно ту которую Вы знаете ребенку от полу года.. На время моего института ( с 17ч до 20-21ч) 4 раза в неделю :twisted: (пн,вт,ср,чт). Желательно что бы не просто увольнем сидела, а могла развлечь пупса, он пока сам не ходит ( к рукам не приучен, но бывают такие моменты, когда нужно взять). Почитать ему к примеру, поговорить может. Что бы он видел, что на него обращают внимания и он не одинок. Так сложно все тут обозначить..

Пишите в личку :o

В ЮВАО (ЛЮБЛИНО)
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Elena_31 » Пт апр 18, 2008 8:38 pm

у нас освободилась няня. Она проживает в районе м.отрадное и хочет найти работу в отрадном или м. бабушкинская. У нее огромный опыт работы с малышами, пед.образование. мы нашли ее сами через агенство. кому интересно, дам ее контакты. звоните 8-903-1401864 Лена
Elena_31
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Klёna » Вс май 18, 2008 9:20 am

Отдадим няню в хорошие руки :)

Ухаживала за нашей масей с 1 месяца до 1,5 года, сейчас переезжаем за город, няню взять не можем, да и дочей хочется теперь самой заниматься (до этого заканчивала учебу в универе, поэтому и взяли няню). Няня живет на Петровско-Разумовской.
Армянка, российское гражданство, очень любит детей, своих воспитала троих, двое внуков, (младшему 1,3 года, живут отдельно), работала учительницей младших классов и библиотекарем.
Начинали с 120 руб/час, потом по своей инициативе за хорошую работу подняли до 160 руб/час (вопрос оплаты обсуждаемый).
Занятость 5-6 дней в неделю по 8 часов (идеально, но тоже можно обсудить).
Гуляла (2 раза по 2-3 часа), кормила, гладила одежду, пела песни, научила танцевать и мн.другое.
Пишите в личку, отвечу на вопросы, дам телефон.
Изображение

Изображение

Наше ГВ длилось 2 года 7 месяцев! Мням-мням! :)))
Klёna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 18
Имя: Алена
Детишки: Карамелька 24.01.2007
Бегемошка 29.04.2010

Сообщение Ленор » Пт июн 06, 2008 3:00 pm

Знакомая няня ищет работу
Москвичка 52 года, Добрая, порядочная, без вредных привычек. Опыт работы 5 лет. Работает с детьми от 3 мес до 3-4 лет. ( старше - боиться не поймает - возраст) . Живет рядом с метро Тимирязевская, желательно и работать в том же районе.
8-926-258-555-0 Галина Сергеевна.

:)
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Арина07 » Ср июн 18, 2008 2:22 pm

Добрый день! У нас вот:Срочно требуется няня на выходные с 9.30 до 19.30 к девочке 1,5. м.БАБУШКИНСКАЯ.
Возраст !СТРОГО !от 35 до 45 лет. М и МО. ОПЫТ РАБОТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ.Правильная русская речь,
отсутствие вредных привычек,чистоплотность,аккуратность,пунктуальность, исполнительность,ответственность.
От Вас требуется
нежное,заботливое,чуткое,внимательное,предусмотрительное отношение к ребенку.Соблюдение режима,уход и кормление, ИНТЕРЕСНЫЕ прогулки ,РЕЗВИТИЕ,содержание в порядке детских вещей и игрушек.
Выход 1500 руб.
8-916-816-32-55 Ольга. С сентября полная занятось с достойным окладом,но уже м.Шаболовка ,2мин от метро. Если шустрая ,то возраст не главное.
Арина07
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 0

След.

Вернуться в Няни, гувернантки, учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2