Как молодой маме быть красивой?

Способы борьбы за красоту

Сообщение Иветта » Вс июл 27, 2008 8:02 am

Poisongirl писал(а):это точно, бывает, что просто хочется лечь и лежааать

ага, а иногда даже особо к зеркалу не подхожу, если идти никуда не надо :laugh: итак знаю, что красивая :laugh:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение domovenok » Пн сен 15, 2008 3:59 pm

Проблема помыть голову и уложить, не то что накрасится... :evil:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Svetok » Вт сен 16, 2008 4:52 pm

domovenok писал(а):Проблема помыть голову и уложить, не то что накрасится...

:oops: Ага, эт...точно. Я себе бигуди мягкие купила, чтобы спать было удобно. Казалось бы вместо плетения косы, накрути бигуди, зато с утра красота на голове.... А на что крутить, на грязные волосы??? :? :? :?
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Сообщение Ольга Осипова » Вт сен 16, 2008 5:29 pm

Svetok писал(а):на что крутить, на грязные волосы???

да уж да уж,я вот тоже никак не дойду голову помыть,то деть,то холодно :?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение МасявочкА » Сб фев 28, 2009 10:03 am

Сонька стала подрастать,теперь не надо бояться,что он а везде падать будет и все хватать,я теперь маникюр с педикюром регулярно делаю,голову мою и укладываюсь без проблем,но иногда косички заплетаю или что-то еще делаю без щипцов и плоек,волосам тоже постоянная термоаброботка вредна,маски для лица делать успеваю,спортом позаниматься,Соня за мной даже что-то повторять пытается :twisted: в общем не запускаю сябя,я люблю быть ухоженной,мне это приятно,когда Соня помладше была,было сложнее,но тоже никогда не ходила с грязной головой :D могла ногти не накрасить,но обработать их,всегда!!!

Желаю,чтобы все мамы старались хоть по полчаса в день посвятить только себе :heart: :heart: :heart:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Гузельчик » Сб фев 28, 2009 10:40 am

МасявочкА писал(а):Желаю,чтобы все мамы старались хоть по полчаса в день посвятить только себе


Я во время беременности и после родов первое время можно сказать забросила себя.А муж то симпатяга,вижу как девушки на него заглядываются.И решила все СТОП.Я мама,но во первых я женщина и любимая жена.Похудела,занимаюсь спортом,крашусь хотя бы поминимуму,забыла что такая грязная голова.
И сразу жизнь краше и ярче стала.И с ребенком легче стало.Просто когда хорошее настроение и когда ты знаешь что ты красива, все проще делается.
И муж секс-бобмбочкой ласково нзывать начал. :heart:
Изображение
Гузельчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Откуда: Казань
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Гузель
Зодиак: Весы
Детишки: Рустамчик 20.03.2008 и Ашотик 31.01.2012

Сообщение МасявочкА » Сб фев 28, 2009 11:00 am

Гузельчик писал(а):И с ребенком легче стало.Просто когда хорошее настроение и когда ты знаешь что ты красива, все проще делается.



Конечно все легче и самой приятно,что ты такая активная и на все время находишь,люди на улице оборачиваются,вот какая мама идет,эээээхххх!!!

Ты умничка,никогда не теряй настроя!!! :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение МасявочкА » Вс мар 01, 2009 10:17 pm

Еще,кстати очень хорошо делать йогуртово-огуречную маску и протирать лицо льдом,заморадивать укропную воду,я после пляжа,долшого прибывания на солнце люблю йогуртиком намазаться :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Как молодой маме быть красивой?

Сообщение mamochka62 » Пт май 27, 2011 12:47 am

Деть мой уже подрос (5 месяцев) :gear: , конечно, к его режиму практически привыкла, но времени катастрофически не хватает для себя любимой, вроде и руки во многом развязаны (стирает машинка, готовит мультиварка), только электровеника нет и утюг сам не гладит, ну, это я так, отвлеклась.
Девчата, наболело, смотрю в зеркало и не узнаю эту тетку, кожа сухая, а в Т-образной зоне угри проступают. Только займешься маникюром, малыш зовет, а про педикюр и вовсе забыла, на пяточки смотреть страшно... Хорошо волосы в чистоте, немного времени на мытье тратится, в косу заплету и радуюсь...
Вот блин, страху на Вас нагнала, сама перечитываю и горько становится, прямо хоть плачь :cry: Что с красотой делать? Как с проблемной кожей справиться быстро? ножки и ручки в порядок привести..... Как и чем вы это делаете?
mamochka62
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 34
Имя: Tatka
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька - лапулька
Сынулька - золотулька

Re: Как молодой маме быть красивой?

Сообщение mamochka62 » Вт май 31, 2011 12:02 am

Опять я к этой теме, наболело... Красоты много не бывает!!!!!!!!!
В парке то с колясками набегаешься, раскраснеешься и ветерком охватит - вот и лицо какое-то обветренное стало, шелушится :( , Ленка притащила крем с собой Лановит, покупала соски мазать после родов, а я ей давно говорила :twisted: , что можно и Егорке им щечки мазать (сухая кожица от дисбактериоза), все да ну, да ну... А тут говорит, типа давайте тренироваться на кошках :laugh: ...
Вообще часто так бывает крем или мазь имеет прямое назначение, а остается - мы находим ему другое :lol: применение, а почему бы и нет.
Вот и сейчас, мы взрослые тети, Лановитом намазали лицо, зато и ветер не помеха. Главное ведь, чтобы помогало :twisted: .
Изображение
mamochka62
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 34
Имя: Tatka
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька - лапулька
Сынулька - золотулька

Re: Как молодой маме быть красивой?

Сообщение Ksana84 » Пт июн 10, 2011 9:34 am

у меня после первых родов такая депрессия была что я не то чтоб краситься я одеваться не хотела,ходила в спортивном костюме и не накрашенной, об маникюре с педикюром вообще говорить даже не хочу :crazy: как муж меня такую терпел не знаю, спасибо ему за поддержку. Вернула меня к жизни -мама, когда мы приехали в гости( они в другом городе живут) она меня увидила и повела в тот же день к парикмахеру, по магазинам за одеждой, сказала на кого я похожа-откровенно :laugh: и мне мозг вставила на место сказав что муж на мне женился не на такой страшной и располневшей и что ни один мужик терпеть такое долго не будет! Спасибо ей за это! :love:
Изображение
Ksana84
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1458
Подарки: 7
Золушка (1) Мини (2) Ромашка (1)
Возраст: 39
Репутация: 3
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: сыночек и сыночек)))))

Re: Как молодой маме быть красивой?

Сообщение mamochka62 » Вс июл 03, 2011 2:45 am

Ну, думала малыш подрастет, времени побольше свободного будет, а нет.как не было его, так и нет, теперь вовсе сыночек мамочку никуда не отпускает, если раньше хоть сама сделаешь маникюр или педикюр по быстрому (масло, пилочка, эмаль), то теперь ему интересно, лезет, того и гляди наткнется. А так красоты хочется....
mamochka62
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 34
Имя: Tatka
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька - лапулька
Сынулька - золотулька

Re: Как молодой маме быть красивой?

Сообщение mamochka62 » Пн июл 11, 2011 10:44 am

Девчонки, хочу похвастать и может кто-то еще способ подскажет. Прикупила тут карандашик (похож на маркер-выделитель) для маникюра (педикюра), его наполняешь маслом, я заполняю маслом magic herbs (там уже комплекс масел, не надо самой мешать и тратиться на несколько пузырьков) и в считанные минуты делаю ручки и ножки внешне привлекательными, кутикулу сдвинуть и смазать карандашиком. Дешево и сердито. Можно и эмалью какой-нибудь покрыть, мне очень ив-роше нравится (с ультрофиолетом), дня через три можно повторить. Вот, как горится, тот кто ищет, тот всегда найдет :o :D :o
mamochka62
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 34
Имя: Tatka
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька - лапулька
Сынулька - золотулька

Re: Как молодой маме быть красивой?

Сообщение Ленор » Пн июл 11, 2011 2:19 pm

mamochka62 писал(а):Прикупила тут карандашик

фотку))
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Как молодой маме быть красивой?

Сообщение mamochka62 » Вс авг 07, 2011 12:29 am

Ленор писал(а):
mamochka62 писал(а):Прикупила тут карандашик

фотку))

Ленор, никак не сфоткаю, обещаю на этой неделе...
mamochka62
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 34
Имя: Tatka
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька - лапулька
Сынулька - золотулька

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron