Как молодой маме быть красивой?

Способы борьбы за красоту

ЭКО

Сообщение Krasotocka » Ср май 30, 2007 10:55 am

Ей ненадо быть красивоййййййййййййййй,она и так красиваяяяяяяяяяяяяяяяяя,потому что молодаяяяяяяяяяяяяя :) :) :)
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Амира » Ср май 30, 2007 4:37 pm

Очень хорошая вещь Beauty Flash Balm от Clarins. Не знаю, как после родов, но после диких недосыпов и в моменты смертельной усталости рожа сразу улучшается. Долгосрочный эффект как у хорошего дневного крема. Увлажнение и борьба с преждевременным старением. Недешевое средстно, но того стоит. По-моему, и тонак не нужен спустя какое-то время.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/shop/creams_cl ... upID=30270
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Ogonek_1980 » Вт июл 10, 2007 9:32 pm

от сутулости поможет отжимание. оно кстати укрепляет и грудные мышцы. встаешь к стене лицом и делаешь небольшой шаг назад. руки вытягиваешь перед собой и упираешься ими в стенку. на ширине плеч на уровне груди. на вдохе сгибаешь руки в локтях и делаешь наклон к стене. на выдохе возвращаешься в исходное положение. да.... так написала что наверное непонятно :twisted: . если проще то это как отжимаются от пола. только ты это делаешь от стены. А еще лучше чередовать: один раз отжимаешься кисти перпендикулярно полу, а второй раз паралельно пальцами во внутрь. Мне в этом плане проще я лет с 15 отжимаюсь от пола. поэтомумышцы спины укрепленные. поэтому сутулость это не про меня. Желаю удачи в укреплении спины. главное начать 8)
Ogonek_1980
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Украины
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение AFRKA » Ср июл 11, 2007 7:28 pm

Ogonek_1980,
с сутулостью одной и только отжиманиями оч сложно бороться!!!!
Специалист по Коррекции Фигуры и всему что связанно с телом и здоровьем:)
AFRKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Золотая рыбка » Сб июл 14, 2007 10:30 am

Лили писал(а):Хотя сей час говорят,что когда сидишь надо округлять спину.Что такая поза куда привычней и естественней для позвоничника.А прогибы ведут к нарушению.Вообщем не понятно кого слушать.

Сидеть можно и с немного округленной псиной, это говорят действительно полезнее, потому что нагрузка меньше. А вот ходить (!) с округленной спиной - совсем не дело! Ходить надо красиво и прямо.
Я только на фотографиях заметила, что начала сутулиться (со стороны лучше видно :D ). До беременности я занималась танцами 4 года, там нас гоняли сильно, в том числе и насчет прямой осанки, так что мы просто не могли уже как-то по-другому ходить. Поэтому мне было несложно вспомнить прежние упражнения с репетиций.
Но какие бы ни были упражнения, это лишь для того, чтобы тело запомнило прямой положение спины. А дальше надо все остальные движения делать с прямой спиной (какие возможно). А одними упражнениями (если потом не держать спину во время ходьбы, глажки, мытья посуды и т.д.) ничего не добьешься.
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Мелисса » Ср авг 15, 2007 1:57 pm

может быть есть темка про швы от кесарева. подскажите плиз
Мелисса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 1

Сообщение Светуся » Пт авг 17, 2007 1:17 pm

Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Инига » Вс авг 19, 2007 7:59 pm

Девочки,ну вот не понимаю почему вы не успеваете следить за собой! вот хоть камнями закидайте! не понимаю! у меня дочке год,я уже работаю, при этом всегда хорошо выгляжу,всегда порядок на голове,всегда маникюр (делаю в салоне,а расписываю дома сама,т.к. очень мне это нравится-я так успокаиваюсь.), педикюр, слежу за кожей и фигурой! я все успеваю,т.к. очень этого хочу и просто не ленюсь! я тоже устаю, т.к. прихожу с работы поздно (приходится задерживаться и до 9-11 вечера!) и так же на мне готовка-уборка-стирка и т.д.! так еще и с ребонком хочется побыть!
все от лени!!!!!!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Miledy » Вс авг 19, 2007 8:32 pm

Инига,
полностью осгласна :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Вт авг 21, 2007 10:06 am

Значит тему надо переименовать из "как молодой маме быть красивой" в "как молодой маме боротся с ленью по отношению к себе" :)
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение Olga_S » Вт авг 21, 2007 1:30 pm

Девчонки, в погоне за совершенством не надо забывать, что главное, это любить себя! Желательно, чтобы еще и тебя любили :D, и в семье все было хорошо.
Сразу и осанка появляется, и блеск в глазах, а жизнерадостная, уверенная в себе женщина - уже наполовину красивая.
Среди мужчин попадаются разные любители, но на мой взгляд, не очень стройная, но добрая и веселая девушка, производит лучшее впечатление, чем скандальная худая стерва, пусть даже она выглядит как супермодель.
:oops: Не подумайте что я про себя, я по мере сил и настроения слежу за собой, но видела примеры в жизни :twisted:
Olga_S
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 0

Сообщение Olga_S » Вт авг 21, 2007 1:48 pm

По поводу вопросов в начале темы
1) отросшие некрашенные корни -никогда не было, красилась еще беременная, после родов экспериментировала с цветом (см. аватару), но сечас опять яркая блондинка
2) отросшие волосы - сделала короткую рваную стрижку, она отрастает месяца 4, а челку могу подравнять сама (парикмахерские ножницы и базовые навыки стрижки есть)
3) живот в растяжках - заработала 1 малозаметную растяжку, и то, потому, что на боку был шрамик(спортивная травма)
4) сутулая спина - вот это есть немного, ребенок тяжелеет, а на ручках все равно любит.. Стараюсь следить за собой....
5) тяжелая большая грудь - завидую! у меня наоборот меньше стала!
6) сухая кожа - было, но витамины и маски помогли
7) прыщи - нету
8 ) наличие толстого подкожного слоя (состоящего из ...) - почти все ушло само.
9) старшные заросшие кутикулы, те отсутствие маникюра - маникюр делаю сама, кутикулу почти не трогаю, самую малость, так как ногти приятной овальной формы, а длинные когти - это не для меня... Крашусь бесцветной эмалью, получается что то типа французского маникюра на недлинных ногтях.
10) и педикюра туда же - никогда не видела в нем нужды. Пемзой потереть в ванне, постричь, подпилить, а что еще надо?
11) мешки и темные круги под глазами - иногда бывали от хронического недосыпа. Мои средства - утром выпиваю зеленый чай (гонит отеки), а пакетики прикладываю на глаза. Нравица Гринмамовское средство - гель От мешков и кругов под глазами. Но пользуюсь им нечасто, чтобы кожа не привыкла. Это только когда поплачу или для выхода в свет вечером. Тональными средствами не злоупотребляю, уже 2 года пользуюсь МэриКеевской легкой основой под макияж (цвет идеально подходит под цвет кожи), но это тоже на особый случай.
Olga_S
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 0

Сообщение Инига » Вт авг 21, 2007 9:00 pm

Л-ю-д-м-и-л-а писал(а):Значит тему надо переименовать из "как молодой маме быть красивой" в "как молодой маме боротся с ленью по отношению к себе" :)

можно и переименовать...а то все такие бедные-уставшие что аж некогда ногти накрасить-смешно читать! пусть и посчитают меня злой!)))


а то что и отношения в семье важны и т.д. я согласна, но все же я хочу быть красивой для себя-я так лучше себя чувствую. да и при моей должности я не имею права плохо выглядеть!!!!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение МасявочкА » Ср авг 22, 2007 3:02 pm

Инига писал(а):а то что и отношения в семье важны и т.д. я согласна, но все же я хочу быть красивой для себя-я так лучше себя чувствую. да и при моей должности я не имею права плохо выглядеть!!!!


:hello: :applause:


полностью согласна :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Ol4ik » Чт авг 23, 2007 1:30 pm

Инига писал(а):а то все такие бедные-уставшие что аж некогда ногти накрасить-смешно читать!

знаешь, соглашусь, что в большинстве случаев -
неухоженность - это лень...
Но!
ведь многое
зависит и от ребенка! Один спокойный, другой
ни минуты не посидит без мамы...
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron