Глаза

Способы борьбы за красоту

Глаза

Сообщение Психея » Пт июл 27, 2018 3:59 pm

Добрый день! Девочки! Подскажите, пожалуйста, где Вы делаете реснички? Поделитесь контактами, а то мой мастер уехала...а я без ресниц как без рук!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Глаза

Сообщение Казачка Молодая » Пн июл 30, 2018 12:19 pm

Лучше ждите свою единственную и прекрасную мастерицу! Это очень ценный клад. Мастер ресниц, как и мужу, изменять нельзя!
Казачка Молодая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Глаза

Сообщение Mia85 » Пн июл 30, 2018 12:20 pm

Соглашусь! Это, конечно, предательство - сменить мастера ресниц. Но если очень нужно, то сходите в салон первый попавшийся. Это еще не измена)
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Глаза

Сообщение Fortyna » Пн июл 30, 2018 2:44 pm

Я не делаю ресницы пока, но у меня сестра наращивает. Она мне давала ссылку на вот такой справочный сервис РЕКЛАМА://resnitsi.ru/ , там можно поискать мастера себе где то рядом с домом/работой. Если вам надо срочно, то это будет удобно, посмотрите салоны или мастера, которые работают где то рядом с вашим домом, чтобы и ехать куда то далеко не пришлось! Я просто даже если мне очень советую мастера, но принимает он далеко - я не будут ехать через полгорода куда то очень далеко!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Глаза

Сообщение Осинка » Пт авг 24, 2018 10:45 am

Я боюсь делать ресницы, говорят после наращивания, свои выпадают напрочь.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы


Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron