Сэкономить...

Способы борьбы за красоту

Сэкономить...

Сообщение Svet_Sok » Ср июл 18, 2018 5:16 pm

девочки, я слышала про то, что можо сэкономить в салонах красоты с помощью купонов. это правда? где их брать?
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Сэкономить...

Сообщение Психея » Чт июл 19, 2018 11:29 pm

конечно можно))просто главное найти эти купоны. но мне кажется что это нужно долго рыться в интернете чтобы что то найти
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Сэкономить...

Сообщение Светлана111 » Чт июл 19, 2018 11:33 pm

Ну у меня лично не было такого опыта. а что и правда можно? где отыскать?
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Сэкономить...

Сообщение Геля7 » Чт июл 19, 2018 11:36 pm

Svet_Sok писал(а):девочки, я слышала про то, что можо сэкономить в салонах красоты с помощью купонов. это правда? где их брать?

Да, уже давно появилась эта фишка и очень жаль, что вы узнали об этом только сейчас, потому как действительно сэкономить можно весьма неплохо, а что касается поиска этих купонов, девочки, на самом деле, чтобы найти интересующий вас купон на определенную услугу косметологическую или на определенный салон красоты, не нужно тратить много времени. Вот тут РЕКЛАМА://www.kuponika.ru/category/salony_krasoty/ собраны все-все купончики, просто фильтруете то, что вам нужно и все)) на этом ресурсе их больше всего.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев


Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron