а как у вас?

Способы борьбы за красоту

а как у вас?

Сообщение Психея » Чт июн 14, 2018 6:54 pm

Девчонки. знаю, что тема спорная. а вы наращиваете ресницы? насколько вообще это упрощает жизнь?
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: а как у вас?

Сообщение Светлана111 » Сб июн 16, 2018 12:25 pm

Ну лично я не могу сказать что прямо таки ощутимо сильно упрощает, но знаю девочек которые уже настолько привыкли что не могут без наращивания
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: а как у вас?

Сообщение Психея » Сб июн 16, 2018 12:26 pm

Светлана111 писал(а):Ну лично я не могу сказать что прямо таки ощутимо сильно упрощает, но знаю девочек которые уже настолько привыкли что не могут без наращивания

и я тоже таких знаю, но вот сама пока что не пробовала!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: а как у вас?

Сообщение Геля7 » Сб июн 16, 2018 7:44 pm

Это очень удобно! Не нужно каждый день красится, плюс свои все равно не такие красивые. Вот у меня свои реснички вообще тонкие и короткие, по этому для меня один выход, это наращивать. Для начала можно коротенькие сделать, посмотреть как будет, идет или нет, а уже потом можно и по длиннее. А салон вы можете вот на этом сервисе поискать РЕКЛАМА://resnitsi.ru Вбиваете ближайшую станцию метро и вам выдаст все существующие варианты .
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев


Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron