сбросить вес

Способы борьбы за красоту

сбросить вес

Сообщение Fortyna » Пн мар 26, 2018 11:57 pm

Кто то принимал при похудении после родов разные жиросжигатели? Они работают вообще? И не вредно ли это?
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: сбросить вес

Сообщение Marina_34_34 » Вт мар 27, 2018 10:33 am

мне много про них рассказывали. Насколько я поняла, принимать их надо непосредственно перед тренировкой, чтобы они как раз действовали в плане больше сжигания жира.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: сбросить вес

Сообщение MargaritkaPavlova » Ср мар 28, 2018 1:06 am

Очень хорошая и актуальная тема для молодых мамочек которые только после родов и хотят привести себя в форму)
Хочу сказать для начала,что пока кормишь грудью никаких таблеток и прочего для похудения не стоит пить!Так как для малыша это будет вредно и не известно к каким последствиям в итоге приведет.
А вот когда вы уже полностью перевели малыша на питание не включающее грудное молоко,самое время начать приводить и себя в порядок)
Самый безопасный на данный момент на рынке спорт пита жиросжигатель - л-карнитин! Он абсолютно безопасен,не содержит вредных веществ ,но по своим свойствам поможет вам на тренировке выкладываться на полную,что в итоге приведет к сбросу веса и общему похудению.Подобрать л-карнитин и приобрести его проще простого,существует уйма разных магазинов РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА ,где вы подбираете для себя все необходимое и остается только пойти в зал в то время как с малышом сидит счастливый папаша и начать работать над собой)
Только не забудьте,что только после того как перестанете кормить ребенка грудью!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: сбросить вес

Сообщение Deka1216 » Ср апр 11, 2018 2:45 pm

Я пошла по простому пути. Сделала липомоделирование (на Пластик-клуб РЕКЛАМА://plastic-РЕКЛАМА узнала о такой процедуре) - убрала жирок с боков и за счет него грудь, слегка обвисшую после кормления, подправила. Красиво получилось.
Deka1216
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 44
Репутация: 14
Имя: Инга
Зодиак: Близнецы

Re: сбросить вес

Сообщение Violetka » Вс ноя 04, 2018 11:57 pm

Конечно вредно, и непонятно во что выльется, когда бросите пить таблетки. Я обследовалась не так давно, согласилась пройти обследование Мой ген Диета и теперь мне худеется легче, вес очень хорошо уходит, хоть я не сижу на жестких диетах, просто ем то что моему организму нужно.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: сбросить вес

Сообщение Мартышка » Вт ноя 06, 2018 10:30 pm

И что вашему организму можно? Расскажите, интересно же прочитать. Я тоже хочу худеть и не вредить себе.
Раньше много слышала про обследования подобные, но сама лично не касалась и не проходила, даже не знаю какие бывают. И из знакомых никто не делал, не у кого даже узнать подробности.
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: сбросить вес

Сообщение МилаяМила » Сб дек 08, 2018 11:17 pm

сами по себе - не очень эффективны. нужно совмещать с правильным питанием и физнагрузками. иначе все вернется(((
МилаяМила
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Овен
Детишки: лапочка-дочка

Re: сбросить вес

Сообщение kalibu » Ср фев 20, 2019 11:51 pm

Толькос порт поможет и правильное питание!
kalibu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 7
Имя: Алёна
Зодиак: Стрелец

Re: сбросить вес

Сообщение Agnessia » Чт июн 13, 2019 8:43 pm

Спорт и правильное питание конечно помогут, но в любом случае жирок с проблемных зон будет в самую последнюю очередь уходить. На то они и проблемные.
Есть аппаратные процедуры, которые работают с проблемой локально, не так давно смотрела небольшое видео о кулскалптинге, косметолог из Фрау клиник рассказывала про эту процедуру. Суть в том, что одной процедуры достаточно, чтобы убрать до 20 процентов жира в проблемной зоне.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron