Боремся с целлюлитом: массаж, кремы и т.д.

Способы борьбы за красоту

Сообщение AFRKA » Сб апр 28, 2007 8:06 am

я работаю в КЛИНИКЕ ТИБЕТСКОЙ МЕДЕЦИНЫ БЕЛЫЙ ЛОТОС и там я делаю пилинг 1100,массаж а/ц 3200 и обертывания от 2500

высыпаете не растворимый кофе на руку и втираете в душе в проблемные зоны(можно и все тело)до покраснения
AFRKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Сб апр 28, 2007 11:35 am

Девочки ,я работаю в аптеке и знаю что это за крема против растяжек и целлюлита,типа ВИШИ ,ГАЛЕНИК И Т.Д
Во первых в них содержаться гормоны ,во вторых- эффект есть ,НО ... как только кремом пользоваться перестаешь ,он ПРОПАДАЕТ !!!
а вот то что девочки пишут насчет контрастного душа - это очень верное средство ,и массаж.Когда маленький появиться обязательно буду ходить :o
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ксюнька » Пн апр 30, 2007 1:47 pm

Счастливая мамочка писал(а):Девочки ,я работаю в аптеке и знаю что это за крема против растяжек и целлюлита,типа ВИШИ ,ГАЛЕНИК И Т.Д

А напиши плиз какой крем лучше?
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение nega » Вт июл 03, 2007 6:45 pm

от крыльев на попе помогают упражнения на разгибатели бедра (которые совершенно спокойно можно делать во время беременности) и обертывания теже, а еще лучше делать прям в обертывании (я так помню на фитнесс ходила, очень мощно потеешь и вообще все уходит, главное найти удачный крем термический для обертываний, у меня тогда был дешевый фаберлик, но эффект все равно был!)
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение nega » Ср июл 04, 2007 11:52 am

могу конечно. там главное плотно обернуцца, чтобы не мешало ничего и не слетало. Покупаете пищевую пленку, ну в которую заматывают сыры, колбасы, такая она очень тонкая в рулонах, наверняка ее продают в гипермаркетах в отделах, где есть пластиковая,одноразовая посуда, пакетики и т.д. Мажетесь хорошо кремом, втираете до полного впитывания, потом оборачиваетесь пленкой, отсоединяете ее край и лепите прям сначала к коленке (т.е. обертывание начинаете от коленок и выше идете) наматываете на бедро, потом просовываете ее где пах и выходите на живот (так надо, чтобы она держалась хорошо), обматываете живот (потом можно еще раз через пах той же ноги и на туже ногу, а потом обратно - чтобы ягодица тоже была замотана), когда обмотаете живот просовываете в пах со стороны необмотанной ноги, опять же следите, чтобы ягодицы тоже были обмотаны, ну и соответственно обматываете эту ногу до колена (или можно ниже, если есть необходимость, с первой ногой тоже можно ниже начать), потом отрываете пленку и приглаживаете ее к ноге)) вот) меня именно так обматывала массажистка. Если у вас немного лишнего, то за 10 таких занятий эффект будет сто процентов (у меня был каждый раз), кожу очень хорошо подтягивает. Найдите хороший крем именно для обертываний и чтобы он был темическим и грел. Если все это сочетать с пиллингом с кофе, как там выше описано (можно, кстати, к кофе густого меда каплю добавить и этим растирацца) - будет ваще классно!
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Shin » Чт июл 05, 2007 10:11 am

я тоже фаберлик хочу купить

пользуюсь антицеллюлитным кремом, а тутговорят при ГВ нельзя :oops: ая и не думала об этом
Shin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Подарки: 1
Коробка с розами (1)
Откуда: Калужская обл. Обнинск
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуля, Ангелина

Сообщение nega » Чт июл 05, 2007 2:34 pm

наверное есть такие, которыми можно
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение AFRKA » Чт июл 05, 2007 7:43 pm

можно делать масла антицеллюлитные
но это побирается индивидуально,обговорив аллергии и посмотрев на состояние кожи!
Специалист по Коррекции Фигуры и всему что связанно с телом и здоровьем:)
AFRKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение AFRKA » Чт июл 05, 2007 7:48 pm

я Вам расскажу свои наработки,а Вы уж сами решайте -всем свои пациентам советую :
можно ли обертывания делать самой дома?
=1.натираете себя кофе в ванной или каждый вечер, или через день

2.ванны:
наливаете холодную воду,затем,горячую,туда состав:
в 30мл сливок 15 кап грейпфрута или лимона,или апельсина
состав выливаете в ванную и перемешиваешь
принимать ниже уровня сердца по 10мин 2-3 раза в неделю

3.после ванны и скраба можно просто нанести на себя мед и обмазать пленкой на мин 30-40,прыгая и бегать в этот моментSmile,мыть полы и тп

4.воды:
минимум 1.5 литра в день

5.утром натощак 1ст теплой воды с 1 ч ложкой меда ИЛИ у кого проблемы с кишечником:1ст теплых Есентуков №4

6.перед каждым принятием пищи ,желательно,тож выпивать воду,можно теплую-кому как нравится

7.желательно,бегать или много ездить на веле,ходить,поднимать по лестнице на носочках-укрепляет и подтягивает внутр.мышцы бедра

8.ограничивать в питании особо не стоит,но уменьшить:
сладкое
кофе
булки
майонез
кетчуп
чипсы
спрайты и тп

больше овощей,фруктов
зато!можно горький шоколад!!!если оч хочется!

все ж в разное время ложаться,поэтому ко времени особо не надо привязываться,за 2-3 ч поесть,если получитсяSmile

9.водоросли можно(фукус ,можно в кофемолку их,а можно и не нужноSmile),но с ними оч геморройно,они падают и воняютSmile

10.можешь овсянку с сырым яйцом смешать нанести И ГЛИНУ ТОЖ ХОРОШО!
по сути не оч важно какая она черная,белая ,голубая,зеленая,если чередовать все это будешь ежедневно-все будет ок!

11.всегда держать втянутым живот!Оч Важный момент!

12.упражнение минимум 1 раз на ночь лежа(дя кишечника-СУПЕР,для вен-Супер,при головных болях-СУПЕР,живот втягивает_СУПЕР!!!)
втягиваешь живот ,анус и влагалище на 15 счетов и на 10 счетов расслабляешь,делать 10мин
можно и в течении дня его делать сидя с прямой спиной!
чем чаще ,тем лучше!
у кого с кишечником трабл-утром должны побежать на унитаз ,как пионеры!Smile
Специалист по Коррекции Фигуры и всему что связанно с телом и здоровьем:)
AFRKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Че! » Сб июл 07, 2007 9:08 pm

Semina писал(а):я делаю антицеллюлитный массаж. начала делать через 2 мес после родов. тут чем раньше. тем лучше, так сказать, ковать железо, пока горячо. это никак на лактацию не влияет, зато эффект-просто замечательный



Мне моя массажистка (врач по образованию) отказалась делать антицеллюлитный массаж во время кормления. Хотя, в принципе, ей это было бы выгодно.. Говорит, что токсины из жира через лимфу идут в кровь, а соответственно, и молоко. Количество его не уменьшится, но вот качество...
Че!
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение nega » Пн июл 09, 2007 5:05 pm

Мария-Виктория, я знаю только фаберлик, думаю, в инете можно поискать предварительно.
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Janochka » Пт сен 14, 2007 7:30 am

AFRKA,большое спасибо за информацию!много полезного узнала!надо заняться тобой,а то после родов вся фигура испортилась и муж скучает по прежней.
я так понимаю,вместе с целлюлитом можно и чуть сбросить в местах обертывания?
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Janochka » Вс сен 16, 2007 11:13 pm

девушки,сегодня ходила в магазин за кремом под обертывание.зашла сначала в магазин,затем в аптеку.и в двух случаях,на мой вопрос:есть ли у вас крем под обертывание?с удивленным видом говорили:это что,под подгузник?!:-)
после разъяснений оказалось что такого нет и я купила голубую глину.
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Janochka » Пн сен 24, 2007 7:46 am

ТИШИНА....ВСЁ ЗАНЯЛИСЬ СОБОЙ?
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Miledy » Пн сен 24, 2007 8:15 am

Janochka писал(а):после разъяснений оказалось что такого нет и я купила голубую глину.

можно еще любой крем из линии Фитнес :twisted:

Janochka писал(а):и я купила голубую глину.

а лучше черную :P
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


cron