Когда исчезает живот?

Способы борьбы за красоту

Сообщение forget-me-not » Вс ноя 04, 2007 10:40 pm

Майер Лена писал(а):Ты представь, кожа же 9 месяцев растягивалась, не может же она сразу убраться


100%... чтоб быстрее повысился кожный тонус необходимо делать упражнения для пресса и массаж.. если нет времени на проф. тренеровки и проф. массаж, попробуй справится в домашних условиях.. качать пресс не сложно.. а при приеме душа (желаьельно контрастный) далей круговые движения от пупка сильным напором струй.. а потом накладывай свой крем :twisted:
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение Шуша » Пн ноя 05, 2007 1:48 pm


:twisted: :twisted: :twisted: Темки о бъединяю... :)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение *МаЛена* » Пн ноя 05, 2007 8:53 pm

forget-me-not писал(а):а при приеме душа (желаьельно контрастный) далей круговые движения от пупка сильным напором струй.. а потом накладывай свой крем

А потом еще сверху на крем можно обертывания полиэтиленом :twisted: Но лучше все-тки маненько подождать :twisted:
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение pussy » Чт ноя 15, 2007 12:14 pm

Плоский живот молодой мамы
20.09.2007
Автор: Татьяна Бархатова
Cosmo on-line

После родов твой животик похож на грушу? Мышцы растянулись, от пресса осталось одно название, а жировая прослойка увеличилась так, что напоминает желе. Не беда, всё можно исправить. Для начала стоит запастись терпением: восстановление может длиться долго, хотя первый результат не заставит себя ждать. В течение нескольких недель после родов мышцы брюшной стенки сокращаются. Но не надо думать, что всё пройдёт само собой.

Для начала, перестрой рацион. Приятно тешить себя мыслью: «Я кормящая мамочка, мне надо есть всего и побольше». Поглощённые в неограниченных количествах мороженое в прикуску с жареной свининой, обернутся слезами. С такой установкой ты наберёшь ещё килограммов десять. Питание должно быть сбалансированным, чтобы хватало витаминов и микроэлементов, но ограничить себя в сладком, жирном и жареном вполне возможно. Для приготовления пищи используй пароварки, старайся тушить, а не жарить. Это не только уберёт сантиметры с талии, но и улучшит состояние кожи.

Также, чтобы животик был плоским необходимо делать физические упражнения. Они уменьшат процент жира и придадут мышцам нужную форму. После естественных родов к зарядке можно приступать через 6-8 недель, а после кесарева сечения – через 2-2,5 месяца. Все упражнения делятся на три вида: подъём туловища(тренирует верхнюю часть пресса), подъём ног(тренирует нижнюю часть пресса) и одновременная работа туловища и ног(дают нагрузку на косые мышцы живота). Упражнения надо делать одно за другим, не останавливаясь, пресс должен гореть. Составь себе программу и занимайся не менее трёх раз в неделю. Делай это натощак, тогда организм будет сжигать подкожный жировой запас. Не жалей себя, делай упражнения в полную силу, тогда результат будет не только ощутим, но и заметен уже через полтора месяца.

Сделать животик плоским поможет также ежедневная невидимая гимнастика. Расслабляй пресс на вдохе и втягивай его на выдохе, стараясь не сбивать дыхания. Не забывай и про холодный душ. Массируй живот на уровне талии от правого бока к левому и наоборот. Затем круговыми движениями по часовой стрелке. Этот способ повысит циркуляцию крови и сделает кожу живота более упругой и подтянутой. Очень эффективное средство – массаж в воде. На расстоянии 3-4 сантиметров от живота перемещай сцепленные ладони вниз - вверх. Ты почувствуешь, как волна касается живота и перекатывается, поднимая и опуская его. Эта процедура повысит тонус мышц и уменьшит жировую прослойку. Не забывай про осанку. Позвоночник – основа всего, выпрямись, и живот уменьшится сам собой.

Итак, ты знаешь способ. Теперь подойди к зеркалу, оцени себя, соберись с силами и… сделай это.
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Svetlichok » Вт мар 18, 2008 9:23 am

У меня исчез видимый животик через 10 месяцев, примерно... и то если я нагибаюсь он свешивается вниз немного :oops: мы жцы очень растянуты
Рассказ о рождении Илюхи РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 00#2260700
Родился 3960г, 61см / в 1 год 11890, 80см
Изображение
Svetlichok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Дубна, МО
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: Илья (26.04.07)

Сообщение Amka » Вт дек 23, 2008 4:00 pm

На учет встала с весом 55 кг в 4 недели. Пошла рожать с весом 74 кг. Из РД вышла с весом 63 кг. За неделю похудела на 3 кг. Через месяц уже весила 55 кг. . В 3 ребенкиных месяца влезла в 26 размер джинс с весом 48 кг. Сейчас вес колеблеуа около 50 кг.
Что делала:
1) ОДНА ухаживала за ребенком, кормила, поила, гуляла. носила подмывать и т.п.
2) через месяц после родов стала заниматься по дискам Синди ЕЖЕДНЕВНО по 40 минут в течении месяца.
Изображение
Amka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Пушкино, МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мультяша » Пт фев 13, 2009 7:09 pm

а у меня его нет :oops:
все будто присохло к позвоночнику
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 39
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Re: Когда исчезает живот?

Сообщение AlesyaFOX » Сб мар 27, 2010 12:16 pm

девочки,я вот ещё беременная,но уже думаю как после родов помочь мышцам живота подтянуться....у меня такая идейка:
на бандаж деньги тратить что-то не хочется,но может купить ПОЯС такой на липучке для похудения,мож им и утянуться,а потом ещё и позже пригодится ,когда буду худеть!!!!
как думаете,может пояс купить????????? :roll:
Изображение
AlesyaFOX
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 466
Подарки: 13
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 36
Репутация: 23
Имя: Алеся
Зодиак: Телец
Детишки: Кирочка 04.05.2010

Re: Когда исчезает живот?

Сообщение Purity » Сб мар 27, 2010 12:20 pm

у меня остался почти такой же как до Б
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Когда исчезает живот?

Сообщение Натуся » Сб мар 27, 2010 12:29 pm

везет некоторым всем таким!!!!!!!
но большая часть остается с животиком!!!!

я свой убрала только с помощью пресса и то если бросить вернется сразу назад :evil:
Изображение
Натуся
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15314
Подарки: 30
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, Коптево
Возраст: 37
Репутация: 934
Имя: Натали
Зодиак: Телец
Детишки: парочка братцев

Re: Когда исчезает живот?

Сообщение МасявочкА » Сб апр 03, 2010 1:57 pm

я тоже начала пресс качать,но надо еще и аэробную нагрузку давать,бег ,прыжки,чтобы жир сгонять,а пресс надо качать не менее 200 раз в день,а лучше больше,я пока максимум 200 делаю,минимум сто,по 20,на низ,верх и косые
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Когда исчезает живот?

Сообщение Натуся » Сб апр 03, 2010 7:42 pm

я делаю не 200 раз за раз - а компекс 8 минус пресс - уходит все нормально!!! :o
Изображение
Натуся
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15314
Подарки: 30
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, Коптево
Возраст: 37
Репутация: 934
Имя: Натали
Зодиак: Телец
Детишки: парочка братцев

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron