Когда исчезает живот?

Способы борьбы за красоту

Сообщение Гость » Пн авг 21, 2006 5:04 pm

Девчонки!!!
Не тяните с этим, какой в баню пресс если у кого было кесарево, то пресс нельзя качать не в коем случае!!!
Просто берете дома обычное полотенце и что бы кто нибудь вас сильно в него затянул что бы было состояние такое «не дыхнуть не пернуть» извиняюсь за каламбур и ходить так каждый день утром встали затянули живот и до вечера а если не будете делать то и будете по жизни ходить с пузиком и не какие новомоднявые штучки вам не помогут просто будет обвисший живот висеть!!!! Не в коем случае не тяните с этим это еще надо было в род доме делать!!!
Удачи ВАМ!!!!
:D :D :D :!: :!: :!: :D :D :D
Гость


 
Репутация:

Сообщение Simona » Пн авг 21, 2006 5:05 pm

Девчонки!!!
Не тяните с этим, какой в баню пресс если у кого было кесарево, то пресс нельзя качать не в коем случае!!!
Просто берете дома обычное полотенце и что бы кто нибудь вас сильно в него затянул что бы было состояние такое «не дыхнуть не пернуть» извиняюсь за каламбур и ходить так каждый день утром встали затянули живот и до вечера а если не будете делать то и будете по жизни ходить с пузиком и не какие новомоднявые штучки вам не помогут просто будет обвисший живот висеть!!!! Не в коем случае не тяните с этим это еще надо было в род доме делать!!!
Удачи ВАМ!!!!
:!: :!: :!:
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение ДЕЛОВАЯ » Чт авг 24, 2006 11:43 pm

Simona
Ух какое упражнение :shock:
Помогает говоришь?! Ну надо попробывать :wink:
ДЕЛОВАЯ
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: г. Москва, м. Щелковская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Night_mare » Пт авг 25, 2006 9:13 am

а мне его больно делать почему-то :-(
Изображение
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пт авг 25, 2006 11:21 am

Вот, не одна я такая... И у меня живот и жопа. Из бандажа не вылазию - дома - который поясом - утягиваюсь, как выше сказано - не взохнуть ни пернуть, на улицу - трусами, один хрен - висит сцука :cry:
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Промакашка » Пт авг 25, 2006 5:34 pm

У мну животик масенький, но блин как поешь так вываеливается. так что я почепала в спорт зал. А пресс можно качать дома. Лечь на кровать на самый край. Чтоб попа была на самом краю. Скрещиваем ноги и поднимаем ровно. Сначало три подхода по 15 раз потом по 20 раз. И руками надо держатся за что то)) Ну хотьбы за мужа. Или такой способ. Лечь на пол и положить тяжелую книжку на живот и поднимать и опускать ее 50-100 раз. Эт прям упражнение для лентяев.))
Удачи вам)
Изображение
Изображение
Промакашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Пт авг 25, 2006 6:16 pm

надо попробовать! а то тоже уже замучал :) хочется ковточку в обтяжку а приходится чуть свободненькое одевать, что бы скрыть излишки производства :)
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лу » Сб авг 26, 2006 8:32 pm

Мда, а я вот собралась покачать пресс, как легла на пол, так с него и встала, нет пресса, куда-то делось. Вот тебе и покачала. только людей смешить. :evil:
Изображение

Изображение
Лу
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Челябинск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Julietta » Вс авг 27, 2006 8:18 pm

likeakinsy писал(а):бандаж - вещь замечательная, но только в первые недели после родов.
хотя у меня наоборот все было - как родила - живот будто к спине прилип, а домой приехала, расслабилась, вот весь жирок на пузико и перекачевал!


у меня такая же ситуация была после родов
что касается объема бедер так он у меня вообще уменьшился до идеальных размеров - 90 стал, а до беременности был 100.
а вот с талией теперь просто караул за месяц так раздуло. что опять как беременная выгляжу :cry:
Изображение
Julietta
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Долгоп
Репутация: 0

Сообщение Likealynx » Пн авг 28, 2006 4:17 pm

Я тихим сапом, но жирок сгоняю!!! правда из весовых рекордов всего минус килограмм :x !! Но мы еще повоюем!
вот только лень периодически одолевает! фигура стала стремная - грудь 4-го размера :arrow: ребра :arrow: талия :arrow: пузик :arrow: тощие ноженки :laugh: но пузик, сцуко, живучий!!! он уже не то что нагленький, а охамевший просто! :laugh:
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение евгения » Вт авг 29, 2006 10:57 am

likeakinsy
:laugh: :laugh: :laugh:
я борюсь с пузярой каждый день, делаю зарядку и упражнения на пресс..
кстати, в первый день зарядки вспотела как лошадь пока 2-3 упражнения сделала, ни сил ни мышц после родов..
щас хоть потихоньку что-тои получаться стало, но пузень и лишние кг как то вяло сходят..и чего им еще надо???? :evil:
а так хочется опять сережку в пупок вставить....но там такой пока уродский пупок, что лучше не привлекать к нему внимание... :laugh:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение евгения » Вт авг 29, 2006 11:00 am

кстати, такой спорный момент- есть мнение, что физ упражнения можно делать тока через месяц -тк мышцы должны сами сойтись и только потом их надо нагружать, а то если рано начать тренироваться, то они больше не сойдуться... :roll: :!:
что вы думаете по этому поводу :?:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Likealynx » Вт авг 29, 2006 12:29 pm

евгения
я врачей на эту тему тераризировала, так они сказали, что есть специальные упражнения, которые на следующий день после родов делать можно. ща куча специальной литературы, я одну такую книженцию нарыла, пытаюсь по не й заниматься, когда лень переборю! :D
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Пт сен 01, 2006 10:46 am

а мне нельзя еще делать упражнения, так как кесарево было..но живот опять такой же как до беременности :D правда и до беременности он был с жирком :laugh: и 5 лишних кг, которые пока наверное хрен уйдут, после родов сразу 11 кг ушло. а эти намертво прикипели :evil:
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Julietta » Пт сен 01, 2006 6:31 pm

евгения писал(а):кстати, такой спорный момент- есть мнение, что физ упражнения можно делать тока через месяц -тк мышцы должны сами сойтись и только потом их надо нагружать, а то если рано начать тренироваться, то они больше не сойдуться...
что вы думаете по этому поводу

да мне тоже врач говорила, даже не месяц а где-то 40 дней организм восстанавливается, но почти сразу можно велосипед делать и на руки разные упражнения
Изображение
Julietta
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Долгоп
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26