Когда исчезает живот?

Способы борьбы за красоту

Сообщение Anya » Пт ноя 17, 2006 4:11 pm

Галина86 писал(а):А я после родов сразу в бандаж специльный влезу

я тоже думала влезу :laugh: купила, одела, а внем ходить не так уж и удобно...сняла и закинула на дальнюю полку :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Re: когда исчезает живот?

Сообщение Ягодкина » Пт ноя 17, 2006 5:57 pm

Nastik 2006 писал(а):девочки, когда исчезет живот после родов? дело в том, что неделю назад родила моя подруга, но у нее до сих пор остался очень большой животик, месяцев на 6, и она очень переживает по этому поводу. :roll:

У меня живот убрался через неделю, а через 3 недели вообще и следа не осталось (кроме темной полоски). Вешу сейчас примерно 48 кг, рост 161. Точно также у меня было и после 1-ых родов. Думаю, что здусь все индивидуально.
Изображение
Изображение
Ягодкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Zaiveta » Пт ноя 17, 2006 6:01 pm

У меня живот после родов был как в 4-5 мес беременности, через месяц подтянулся немного, но все-равно фигово все это смотрелось, да и 18 кг было набрано за беременность. А через 3 месяца я уже влезла в свои страые вещи и живот абсолютно плоский. Но я сидела на диете и качала пресс. Судя по тому как выглядят многие мои рожавшие подруги если не делать упражнений востановить прежний вид сложно. Я не фанатка фитнеса, но пересилила себя: купила атлетическую скамейку... в начале с трудом 5 раз поднимала туловище и и вообще ни разу не получалось поднять ноги, уже через 1,5 мес по 30 раз туловище и по 15 раз ноги и так кажды день стараюсь 8)
Изображение
Zaiveta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Helena » Пт ноя 17, 2006 8:38 pm

Zaiveta
я вот тоже начала делать упражнения, пока помаленьку и через день. Все-таки времени мало прошло. Сперва вообще подняться тяжело было (в смысле пресс) но теперь вроде помаленьку начинаю вспоминать свою прежнюю спортивную жизнь. Да, без фитнеса никуда :twisted:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Zaiveta » Вт ноя 28, 2006 5:44 pm

Не обязательно ждать прекращения лактации, чтобы похудеть. Я села на диету сразу после родов. Если вы не будете есть жирное, сладкое, хлеб, картошку, макароны, то молоко от этого ни сколько не пострадает. Если про сладкое и сдобное и так все понятно, то на счет жиного многие заблуждаются, что это якобы необходимо для того чтобы молоко было питательным. Молоко будет необходимой для ребенка жирности не зависимо от вашей диеты, если в организме запасы этого самого жира есть. Кстати, жирное мне сказали исключить после того как были проблеммы с лактостазом, даже молоко и кефир не более 1,5% жирности, все только вареное или на пару.
Изображение
Zaiveta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Anya » Вт ноя 28, 2006 8:11 pm

Zaiveta писал(а):Судя по тому как выглядят многие мои рожавшие подруги если не делать упражнений востановить прежний вид сложно.

Это точно! А у меня и не рожавшие выглядят не очень :? Так посмотришь и сразу хочется на диету сесть и в спорт зал пойти. Правда у меня до спорт зала еще руки не дошли, собираюсь после НГ, а вот диета это да! Главное после 18-00 не есть!
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Ольга8 » Вт ноя 28, 2006 8:23 pm

У меня живот исчез сразу. После родов положили лед, и сказали 2 часа лежать на животе. Потом окситоцин кололи, укола 3, наверное. Вообще матка у всех по разному сокращается. Но в джинсы и брюки сразу не влезал, так как тазовые кости разошлись сильно. А через две недели влезла во все старое. Всего за беременность набрала 12.5 кг, после родов осталось 5кг лишних. А сейчас и их нет. Все индивидуально. Не переживайте придете в норму, кто-то чуть позже, кто-то раньше. :wink:
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ольга8 » Вт ноя 28, 2006 8:26 pm

А бандаж утягивающий КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ сразу после родов одевать(гинеколог сказал), матка сама должна сократиться. А потом уже можно и живот убирать.
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Anya » Вт ноя 28, 2006 8:35 pm

Ольга8
а я и не смогла в бандеже ходить :D неудобно мне было :?
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Ольга8 » Вт ноя 28, 2006 10:52 pm

Anya
Мне еслли честно, тоже, да и ни кчему как-то.Пару раз одевала
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Helena » Ср ноя 29, 2006 11:07 am

а я купила пояс для похудения. мне кажется что помогает. естествено что без упражнений не обойтись, но на них как всегда то времени нет пока то уже сил
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Синица » Ср ноя 29, 2006 12:04 pm

Девочки, какие же вы счастливые!!!!! Видать, мой случай безнадежный - прошел почти год, а живот как был, так и остался :(
Ааааа! :crying: :crying: :crying: Че делать-то?
Синица
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Вологда
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Anya » Ср ноя 29, 2006 1:55 pm

Синица
ну что сильно большой живот? А пробовали прес качать или на шейпинг ходить?
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Marisol' » Чт ноя 30, 2006 5:33 pm

Девочки, а я рожать так не боюсь, как боюсь остаться толстой.... :oops: :(
пока я набрала 10 кг, но до родов ещё 2 месяца....
Я не хочу толстую ж.... :oops:
Изображение
Изображение
Marisol'
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Nyuta » Чт ноя 30, 2006 6:48 pm

А нам сказал врач в роддоме, мол сразу одевайте бандажи и пресс качайте. :( Мы еще не оклемались, а тут качать! Но, дома я одеваю иногда, а когда куда-нибудь идти, то всегда! :wink:

Marisol' писал(а):Девочки, а я рожать так не боюсь, как боюсь остаться толстой....
пока я набрала 10 кг, но до родов ещё 2 месяца....

У меня это вообще больная тема! :cry: Даже покупать себе ничего не хочется из-за того, что поправилась. Но на самом деле - дело того стоит ! :twisted: Теперь у меня есть мой ангелочек! :baby:
ИзображениеИзображение
Изображение
Nyuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2990
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


cron