Длинные волосы.

Способы борьбы за красоту

Re: Длинные волосы.

Сообщение Геля7 » Ср окт 25, 2017 10:36 pm

vlove писал(а):Я сколько себя помню, сколько отращивала волосы, но сильно длинными они никогда не были.И стригусь не часто, но кончики то все равно срезать нужно. Какие можно витамины попить или что можно сделать с волосами, чтобы они стали длиннее?

Автор, ну тут нужно огромное терпение и труд, чтобы вырастить действительно красивые длинные волосы. В этом вопросе не получится взять количеством, нужно только качество! Именно поэтому огромное внимание следует уделить уходу за волосами, ежедневному уходу! у меня получилось осуществить эту затею только лишь спустя 2, 5 года, и то, только благодаря тому, что я постоянно делала различные процедуры. Вот тут РЕКЛАМА://volosylady.ru/uhod/ на мой взгляд есть шикарнейший ресурс, в котором есть огромное множество статей, посвященных правильному уходу за волосами. я перепробовала почти все и хочу сказать, да. это и правда помогает, главное - делать все в комплексе!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Длинные волосы.

Сообщение Fortyna » Вс дек 17, 2017 2:23 pm

Витамины довольно дорого сейчас стоят, потому что я хотела и себе посмотреть - но не нашла вразумительного по ценам((
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Длинные волосы.

Сообщение Светлана111 » Ср янв 10, 2018 1:17 pm

Ируся21 писал(а):Я тоже не могла отрастить волосы длинные, потому что они сильно ломались. Пожаловалась своему парикмахеру, она посоветовал средства куафёр. Волосы теперь гладкие, блестящие, структура восстановилась и самое важное, волосы перестали ломаться! Буду теперь пытаться отпускать подлиннее волосы. Я с пробников начинала пользоваться, потом уже большой флакон заказала. Средства не дешевые и выкидывать в случае чего будет жалко, советую начинать пробовать с пробничков.

как же мне знакома ваша проблема, вы себе даже не представляете!
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Длинные волосы.

Сообщение Психея » Ср янв 10, 2018 1:21 pm

vlove писал(а):Я сколько себя помню, сколько отращивала волосы, но сильно длинными они никогда не были.И стригусь не часто, но кончики то все равно срезать нужно. Какие можно витамины попить или что можно сделать с волосами, чтобы они стали длиннее?

Ну у меня так тоже всегда было, но потом я начала использовать натуральные средства в уходе за волосами, в частности и за кончиками волос, потому что часто они у меня секлись. в основном, это были всевозможные масла, а внутрь я принимала масло черного тмина, которое, как известно, обладает своими неимоверными целебными свойствами, он и иммунитет укрепляет, и волосы разглаживает и кожу подтягивает. просто супер вещь, находка. брала здесь РЕКЛАМА://alsaha.com.ua/maslo-chernogo-tmina-rech-poslannikov называется Речь посланников Премиум. Ни на что его не променяю!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Длинные волосы.

Сообщение Svet_Sok » Пн мар 19, 2018 9:56 pm

Сколько ни пыталась - все равно короткие( Долго время красилась - ну вот и результат. Все волосы посеченные(
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Длинные волосы.

Сообщение Abigail » Сб мар 24, 2018 4:33 pm

Svet_Sok, краску может меняйте? Я начала краситься у парикмахера и мой мастер добавляет при окрашивании специальную эмульсию Перфлер, она волосы защищает и при этом оттенок волос красивее.
Я хочу ещё средства попробовать для роста волос. Парикмахер рассказала про косметику перфлер и их средство для роста волос. Может поможет. :) Я хотя в сказки не верю, что за месяц появится коса, но хотя бы немного ускорить рост волос не откажусь.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Длинные волосы.

Сообщение minwoda » Чт мар 29, 2018 7:24 pm

Abigail, в отзывах девочки хвалят. Теперь и мне нужно. Сколько стоит?
Давно уже перебираю средства против выпадения, стараюсь и витамины пить, но ситуация повторяется каждый год. Весной дома ковер из волос и никак не могу это остановить.
Плазмотерапия хорошая процедура, но все откладываю, уколы все же. А вы ещё не заказывали? Отпишите потом, что и как стоит брать или нет.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Длинные волосы.

Сообщение MargaritkaPavlova » Ср май 02, 2018 11:04 pm

я использую кокосовое масло
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Длинные волосы.

Сообщение Ruslana100 » Сб май 05, 2018 10:48 am

Ой, это наверное от природы, если дано, то дано.
Ruslana100
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 27
Имя: Руслана
Зодиак: Телец
Детишки: Мила, 15.12.9012

Re: Длинные волосы.

Сообщение minwoda » Ср май 30, 2018 10:18 am

Главное масло на всю длину не наносить, а только на кончики волос.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Длинные волосы.

Сообщение svetlanna » Чт май 31, 2018 10:43 am

Я пью швейцарские «витаминки», к сожалению, в России их не продают :sad2: но подругам высылаю регулярно. Качество кожи, волос и ногтей значительно улучшается. За год волосы отрастают на 12-15 см и не ломаются.
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Длинные волосы.

Сообщение Ariana » Чт июн 07, 2018 6:31 pm

Попробуйте попринимать конопляный протеин. Моя подруга мне его посоветовала - РЕКЛАМА://jiveda.ru/news/10-kachestv-konoplyanogo-proteina/. Конопляный протеин способствует росту волос, а также очень хорошо их укрепляет. Я прочитала много хороших отзывов о протеине Живеда и решила его заказать. Результатом я довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Длинные волосы.

Сообщение ЕлкаН » Чт июн 14, 2018 2:39 pm

Попробуйте рыбий жир, он отлично помогает при росте волос. На себе проверенно
ЕлкаН
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: ЕлкаН
Зодиак: Лев

Re: Длинные волосы.

Сообщение Romachka » Ср июн 20, 2018 9:46 pm

Иногда причиной остановившегося роста волос может быть сечение волос. Я когда восстановила структуру волос, то они и в рост пошли.
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

Re: Длинные волосы.

Сообщение Эстера » Чт июн 21, 2018 1:21 pm

Romachka писал(а):Иногда причиной остановившегося роста волос может быть сечение волос. Я когда восстановила структуру волос, то они и в рост пошли.

Секущиеся волосы практически не растут - это всем известно. А восстанавливали чем? Я уже столько разных средств перепробовала, но только стрижка помогает чтоб волосы хоть относительно нормально выглядели.
Эстера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 10
Имя: Людмила
Зодиак: Рак
Детишки: Владик 2012

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5