Длинные волосы.

Способы борьбы за красоту

Длинные волосы.

Сообщение vlove » Чт мар 02, 2017 3:02 pm

Я сколько себя помню, сколько отращивала волосы, но сильно длинными они никогда не были.И стригусь не часто, но кончики то все равно срезать нужно. Какие можно витамины попить или что можно сделать с волосами, чтобы они стали длиннее?
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Длинные волосы.

Сообщение vdeyvis » Чт мар 02, 2017 3:12 pm

У меня такая же проблема. Ничего не пью. Только пару раз был период постоянно мазала волосы репейным маслом вперемешку с горчицей и яичным желток. Делала такую маску раз в неделю в течении месяца. И как мне показалось волосы действительно немного выросли. А в прошлом году сделала кератиновое выпрямление волос и они стали длиннее. Это из-за того, что у меня волосы немного вились, они подпрыгивали и длина была короче. А если попробовать и маску и кератин, то визуально волосы станут подлиннее.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Длинные волосы.

Сообщение AnnaY » Чт мар 02, 2017 3:41 pm

А я недавно стрижку сделала, треть волос отрезали. Мне спустя неделю уже и не нравиться с такой длиной. Буду теперь накладные волосы покупать РЕКЛАМА://www.ewparik.ru/catalog/nakladnye-volosy-i-pariki, чтобы они снова стали длинные. Какие-то маски делать буду, но чтоб они помогли нужно минимум пол года-год. А для меня это долго.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Длинные волосы.

Сообщение vlove » Чт мар 02, 2017 3:45 pm

Вы мне столько вариантов описали, что теперь даже не знаю с чего начать. Наверно лучше пока с масок начну, так как это самый бюджетный вариант. А там может или попробую купить накладные волосы или кератиновое выпрямление сделаю.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Длинные волосы.

Сообщение SуперМэнка » Пт мар 10, 2017 7:20 pm

Маски хорошо делать из масел, репейное кокосовое плюс витамины аптечные можна тоже в эту смесь добавить
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Длинные волосы.

Сообщение Нюшамя » Вт мар 28, 2017 6:58 pm

И у меня особо длинные волосы не отрастают, кончики секутся( Мажу маслом виноградной косточки, когда не забываю. Но хотя длину хочу отрастить, чувствую, все равно стричься буду, надоело на солому на концах волос смотреть. Так-то питательная маска с желатином хороша для волос, но у меня после нее волосы жестковаты становятся и расчесываются сложно.
Нюшамя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 7
Имя: Нюта
Зодиак: Лев
Детишки: Кроха

Re: Длинные волосы.

Сообщение Райская » Пн апр 03, 2017 5:54 pm

Дарсонваль помогает отрастить волосы, им брови сделала гуще и проплешины на висках отросли, ещё драже " Мерц", пивные дрожжи даю хорошие результаты по росту.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Длинные волосы.

Сообщение солнышко лесное » Вс апр 09, 2017 8:15 pm

Решила, как сказала мама "сойти с ума", купила себе шампунь и кондиционер Аусганика, натуральный продукт, изготовленный в Австралии. И вот недешево, но буду брать еще, когда закончится. Эффект для волос великолепный, хотя много читала, что шампунь просто моет... а этот еще и лечит, волосы меньше лезут и меньше жирнятся, блестящие, как ламинированые выглядят, пушистоть удалось победить, но это заслуга скорее кондиционера.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Длинные волосы.

Сообщение Ируся21 » Вт апр 18, 2017 9:48 am

Я тоже не могла отрастить волосы длинные, потому что они сильно ломались. Пожаловалась своему парикмахеру, она посоветовал средства куафёр. Волосы теперь гладкие, блестящие, структура восстановилась и самое важное, волосы перестали ломаться! Буду теперь пытаться отпускать подлиннее волосы. Я с пробников начинала пользоваться, потом уже большой флакон заказала. Средства не дешевые и выкидывать в случае чего будет жалко, советую начинать пробовать с пробничков.
Ируся21
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина

Re: Длинные волосы.

Сообщение Вишенка2016 » Сб апр 22, 2017 1:24 pm

Есть специальные масла для сухих кончиков волос. У глискур в желтом пузыречке мне нравится и у белоруссов тоже неплохой спрей, не помню название.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Длинные волосы.

Сообщение indigo » Ср май 31, 2017 7:56 pm

vlove писал(а):Вы мне столько вариантов описали, что теперь даже не знаю с чего начать. Наверно лучше пока с масок начну, так как это самый бюджетный вариант. А там может или попробую купить накладные волосы или кератиновое выпрямление сделаю.

Я накладные волосы ношу, понимаю, что дорого, но ведь можно и недорогие найти, например, я через совместные покупки их заказываю РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/moscow/purchase/list/1919
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Длинные волосы.

Сообщение Илонна » Пт авг 04, 2017 6:45 pm

массаж головы неплохо помогает вроде
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Длинные волосы.

Сообщение Aspirial » Пт авг 04, 2017 6:51 pm

Я сколько себя помню, сколько отращивала волосы, но сильно длинными они никогда не были.И стригусь не часто, но кончики то все равно срезать нужно. Какие можно витамины попить или что можно сделать с волосами, чтобы они стали длиннее?



Многие говорят, что витаминный комплекс перфектил помогает не только улучшить рост волос, но и ногти в порядок привести, если они у вас слоятся. Так же мезотерапия не помешает. Вообще, я вам могу много разных препаратов посоветовать, но лучше вам все же проконсультироваться с косметологом сначала РЕКЛАМА://gmt-РЕКЛАМА/n/clinic/kosmetologiya/konsultaciya-horoshego-kosmetologa . Специалист явно лучше разбирается, чем форумчане, он сможет выявить проблему и сказать вам как вернуть волосам прежний вид.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Длинные волосы.

Сообщение Kossaya » Вт окт 24, 2017 12:21 am

Попробуйте не сушить волосы феном, и увидите через несколько месяцев результат.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Длинные волосы.

Сообщение Svet_Sok » Ср окт 25, 2017 2:42 pm

vlove писал(а):Я сколько себя помню, сколько отращивала волосы, но сильно длинными они никогда не были.И стригусь не часто, но кончики то все равно срезать нужно. Какие можно витамины попить или что можно сделать с волосами, чтобы они стали длиннее?



ну вообще лучше всего делать процедурки , которые направлены на укрепление корней и кончиков, но вообще нужно так же не забивать еще и на то, что их нужно подрезать!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7