Уход за мужчиной : )

Способы борьбы за красоту

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение Абрикоска12 » Пн июн 06, 2016 11:43 am

Честно говоря, я никак не слежу. Наверное, не было такого повода подходящего, чтобы у меня была необходимость менять что-то в его привычках. Но он со мной часто просто так советуется, это те случаи, когда я могу как-то на него повлиять
Абрикоска12
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение waxawa » Чт июл 21, 2016 12:54 pm

Абрикоска12 писал(а):Честно говоря, я никак не слежу. Наверное, не было такого повода подходящего, чтобы у меня была необходимость менять что-то в его привычках. Но он со мной часто просто так советуется, это те случаи, когда я могу как-то на него повлиять

Так это им и нужно, поддержка и совет в нужный момент. Ну, а умная женщина одновременно повернет в свою сторону, если это необходимо)
waxawa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 3
Имя: Наталья
Зодиак: Козерог
Детишки: Ольга 6 лет

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение zyablikowa.ine » Сб июл 30, 2016 5:35 pm

А я очень даже слежу) Все средства сама покупаю )))
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение Ellizabet » Чт мар 30, 2017 1:49 pm

Меня, если честно, прямо передергивает от выражения "следить за мужем" или "собрать мужа на работу". Что за ерунда?? Взрослый мужчина сам в состоянии и на работу собраться, и вообще о себе как-то позаботиться... Средство уходовое какое-то по его просьбе могу купить, если например в ТЦ зайду, где оно точно есть, а мужу придется туда специально ехать. Но не более того.
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение Aspirial » Ср авг 09, 2017 10:43 am

Девочки, такая история есть, интересно, как с этим у вас.
Муж довольно долгое время пользовался каким-то роликовым дезодорантом адидас (он такой серый, с красной крышкой, маленький), и это был какой-то ужас, ну для меня точно) У этого адидаса сам запах был не особо, а мы еще любим активный отдых, так что на мокрые пятна я успела насмотреться. Мужа вида особого не подавал, видимо, так и должно быть.

В итоге когда очередной дезодорант подходил к концу, я поставила ему на полку рексону invisible (на самом деле выбирала наугад, сама пользуюсь рексоной, а в мужских дезодорантах совсем ничего не понимаю)), рискнула. Он причем ничего по этому поводу не сказал, я думала, что он этим новым пару дней попользуется, пока новый адидас себе не купит.

Через пару месяцев смотрю - у мужа на полке стоит еще один такой же дезодорант, он сам купил себе новый. Получилось, что я так незаметно поменяла его предпочтения)

Вот такая у меня маленькая победа)

В связи с этой поучительной историей есть вопрос: вы как, следите за тем, как за собой ухаживает ваш молодой человек, помогаете ему в выборе средств? Я не говорю про всякие принадлежности для бритья (совсем в них не разбираюсь)), но мне кажется, что в кремах-дезодорантах (и особенно в туалетной воде) мы понимаем получше мужчин. Как реагирует на ваше вмешательство вторая половинка?)


Мой муж дезодорант поменял на гипоаллергенный РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/home.html , так как из-за предыдущего у него появлялись покраснения на коже и зуд. Как и вы, я тоже помогала ему в выборе данного косметического средства. Так что наши с вами истории очень похожи.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение КешКа » Ср окт 18, 2017 8:28 pm

это замечательно - гипоаллергенный когда.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение Chocolatte » Ср дек 20, 2017 11:07 pm

Отучила стирать носки розовым мылом))))))))) теперь стирает апельсиновым)))))
Chocolatte
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 2
Имя: Ася
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и в планах лапочка дочка)

Re: Уход за мужчиной : )

Сообщение indigo » Пт дек 22, 2017 12:58 pm

А я люблю ухоженных мужчин, своего супруга приучила, например, делать маникюр, делаю его сама, в домашних условиях, ничего сложного, как хорошо, что есть мастер-классы РЕКЛАМА://rumanicur.com/kak-sdelat-obreznoj-klassicheskij-manikyur-samostoyatelno/
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron