Девочки, как боретесь с морщинками?

Способы борьбы за красоту

Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Зимная » Ср окт 22, 2014 6:11 pm

Девочки, поделитесь своими секретами, как вы боретесь с морщинками на лице? Что делаете, что не делаете? Какие процедур эффективные, какие не очень. Интересует возраст +/- 40 лет
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Blue_Moon » Чт окт 23, 2014 10:16 am

Я бы мезо посоветовала, хороший вариант для такого возраста и как способ кожу поддержать в хорошем состоянии и омолодиться.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение italia_1 » Пт окт 24, 2014 3:17 pm

Говорят массажер хорошо помогает
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Зимная » Сб окт 25, 2014 9:21 pm

Blue_Moon писал(а):Я бы мезо посоветовала, хороший вариант для такого возраста и как способ кожу поддержать в хорошем состоянии и омолодиться.

А какую именно мезотерапию посоветуете? Я как-то пыталась понять, что к чему, но их столько видов разных, что самой разобраться и записаться на что-то конкретное стало очень сложно.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Зимная » Сб окт 25, 2014 9:22 pm

italia_1 писал(а):Говорят массажер хорошо помогает


Ну-ка, ну-ка подробнее что за массажер? :)
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Blue_Moon » Пн окт 27, 2014 3:48 pm

Зимная писал(а):А какую именно мезотерапию посоветуете? Я как-то пыталась понять, что к чему, но их столько видов разных, что самой разобраться и записаться на что-то конкретное стало очень сложно.

Я делаю коллагеновую, препарат коллост. Дает отличный результат, освежает и подтягивает кожу. В составе коллаген, так что по сути это естественный процесс, восполняем запасы коллагена и вуаля.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Нюшенька » Вт окт 28, 2014 1:04 pm

Крема, масочки, косметолог :oops:
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Зимная » Ср окт 29, 2014 3:33 pm

Blue_Moon писал(а):Я делаю коллагеновую, препарат коллост. Дает отличный результат, освежает и подтягивает кожу. В составе коллаген, так что по сути это естественный процесс, восполняем запасы коллагена и вуаля.

Интересно, я как-то не слышала даже такого названия коллост.. хм. Надо будет почитать что к чему. А много вы процедур делали?
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Blue_Moon » Чт окт 30, 2014 1:17 pm

Зимная писал(а): Интересно, я как-то не слышала даже такого названия коллост.. хм. Надо будет почитать что к чему. А много вы процедур делали?

Почитайте, а лучше спросите у своего косметолога, это самый верный способ понять, что вам нужно, а что нет. Я делала 6 процедур, но все это очень индивидуально, определяется по состоянию кожи и прочим параметрам.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Ласка » Пт окт 31, 2014 2:11 pm

Маски, кремы, косметолог. Других вариантов я не вижу :)
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Зимная » Сб ноя 01, 2014 6:48 pm

Спасибо большое! Все мне объяснили, сориентировали, подсказали про коллост.. отлично просто J Буду теперь хорошо разбираться в мезо :)
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Marina29 » Вс май 08, 2016 10:43 pm

Blue_Moon писал(а):
Зимная писал(а):А какую именно мезотерапию посоветуете? Я как-то пыталась понять, что к чему, но их столько видов разных, что самой разобраться и записаться на что-то конкретное стало очень сложно.

Я делаю коллагеновую, препарат коллост. Дает отличный результат, освежает и подтягивает кожу. В составе коллаген, так что по сути это естественный процесс, восполняем запасы коллагена и вуаля.

про коллост не слышала. это название бренда? Просто я коллаген себе беру корейский и делаю мезотерапию сама. Купила мезороллер и периодически провожу процедуры. Эффект есть
Изображение
Marina29
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 5
Имя: Марина
Зодиак: Телец

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Zaichixa » Вт май 17, 2016 6:23 pm

Беру коллагеновые масочки корейские. Кожа от них супер просто, подтянутая и свеженькая. Еще домашние маски из желатина нравятся.Это ведь тоже коллаген и причем совсем дешевый и всем доступный
Сладкая женщина и сладкая жизнь!
Zaichixa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 45
Репутация: 54
Имя: Зинаида
Зодиак: Лев
Детишки: Сыночек Андрейка

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Zaichixa » Вт май 17, 2016 6:24 pm

Теперь собственно, о составе желатина, и какие полезные воздействия он оказывает на кожу лица:
Начнем с того, что желатин является, по сути, коллагеном, но только гидролизованным (расщепленным). А коллаген, как вам известно, это белок, отвечающий за упругость и эластичность нашей кожи (подробней про коллаген). Недостаток коллагена - это одна из основных причин старения кожи, и, не смотря на то, что на рынке косметической продукции имеется немало коллагеновых средств, было доказано, что молекулы коллагена, содержащиеся в них, слишком велики, и не способны проникать в глубокие слои кожи. В случае с желатином – молекулы коллагена расщеплены, и имеют более высокую степень проникновения.
Поэтому, желатин для лица, в масках, или других средствах, особенно полезен при наличии возрастных изменений кожи, а именно, первых признаков ее старения – образование морщин, вялость, дряблость, потеря эластичности и упругости кожи.
В частности желатин обладает смягчающим действием, и легким отбеливающим эффектом. Его регулярное применение в уходе за кожей лица помогает разгладить неглубокие морщинки, сделать менее заметными возрастные пигментные пятна, а также заметно подтянуть расплывшийся овал лица.
Сладкая женщина и сладкая жизнь!
Zaichixa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 45
Репутация: 54
Имя: Зинаида
Зодиак: Лев
Детишки: Сыночек Андрейка

Re: Девочки, как боретесь с морщинками?

Сообщение Семира » Сб июн 11, 2016 8:57 pm

Я делаю всякие маски в домашних условиях, а вот кремами перестала пользоваться, потому что толку от них нет. Еще в следующем месяце собираюсь сходить на блефаропластику. Выбрала клинику в Москве - Бьюти Тренд, по рекомендации сотрудницы, которая у них постоянный клиент. Хвалит специалистов, говорит, что к ним можно обратиться практически с любой проблемой, обязательно найдут решение. Позже буду делиться впечатлениями о процедуре. :shy:
Семира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 61
Репутация: 23
Имя: Семира
Зодиак: Близнецы

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7