Целлюлит не уходит!

Способы борьбы за красоту

Целлюлит не уходит!

Сообщение Vanina » Пт авг 02, 2013 2:44 pm

Мамы, поделитесь опытом, как вы приводили себя в норму после родов? Я имею в виду даже не вес, а целлюлит. У меня его просто не было до беременности никогда, а сейчас вот имеется, при чем очень заметный =( Как его убрать?
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Tea_or_Coffee » Ср авг 07, 2013 9:41 am

Спорт+диета+ обертывания. Мне такая формула помогла убрать "корку" за два месяца
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение SowlaSUma » Ср авг 07, 2013 12:24 pm

сейчас очень популярный метод - баночный массаж. еще медовый тоже эффективный, говорят
только они оба очень болезненные, прямо до синяков
SowlaSUma
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 192
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Сережка

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Vanina » Чт авг 08, 2013 4:19 pm

Tea_or_Coffee писал(а):Спорт+диета+ обертывания. Мне такая формула помогла убрать "корку" за два месяца


А какая диета и какие обертывания?
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Vanina » Чт авг 08, 2013 4:20 pm

SowlaSUma писал(а):сейчас очень популярный метод - баночный массаж. еще медовый тоже эффективный, говорят
только они оба очень болезненные, прямо до синяков

с моей ох, это не с моей чувствительной кожей... :(
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Tea_or_Coffee » Чт авг 08, 2013 5:12 pm

Vanina писал(а):
Tea_or_Coffee писал(а):Спорт+диета+ обертывания. Мне такая формула помогла убрать "корку" за два месяца


А какая диета и какие обертывания?


Диета - больше сырых овоще, фруктов, НИКИХ газировок, снеков, фаст-фуда, жирного, мучного. Меньше сладкого. Пью воду минимум 2 литра в день.
А обертывания GUAM, это лучшее, что я пробовала из косметики такого рода. Эффект на самом деле бомбезный, особенно если делать по их методике - РЕКЛАМА://guam.ru/borba-s-cellyulitom - скраб, потом маска, потом лифтинг-крем. Только делать, конечно же, надо регулярно, иначе обертываться будете долго-долго
Tea_or_Coffee
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Репутация: 96
Имя: Алина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сима

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Vanina » Чт авг 08, 2013 5:24 pm

Tea_or_Coffee писал(а):
Vanina писал(а):
Tea_or_Coffee писал(а):Спорт+диета+ обертывания. Мне такая формула помогла убрать "корку" за два месяца


А какая диета и какие обертывания?


Диета - больше сырых овоще, фруктов, НИКИХ газировок, снеков, фаст-фуда, жирного, мучного. Меньше сладкого. Пью воду минимум 2 литра в день.
А обертывания GUAM, это лучшее, что я пробовала из косметики такого рода. Эффект на самом деле бомбезный, особенно если делать по их методике - РЕКЛАМА://guam.ru/borba-s-cellyulitom - скраб, потом маска, потом лифтинг-крем. Только делать, конечно же, надо регулярно, иначе обертываться будете долго-долго


Буду пробовать! Спасибо за советы! :o
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение AGAta » Пт сен 06, 2013 8:59 pm

как бы и себя заставить спортом то заняться)) а то уж совсем на себя страшно в зеркало смотреть :shock: а целлюлит у меня был всю жизнь((
AGAta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 35
Репутация: 41
Имя: Агата
Зодиак: Водолей

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение рыжуха81 » Пт окт 25, 2013 10:55 pm

А я слышала, что еще очень помогает прессотерапия от целлюлита :shy: , но смотря каким аппаратом делать. Кто смелый ходил на такой вид массажа? Сама еще не рискнула пойти, все попытки убрать корку на животе увенчались неудачами, пресс качала, кремами мазала, даже на массаж ходила, но даже после 10 процедур никакого результата не вышло. Не знаю, может нужно больше было ходить :oops: ...
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Ma Folie » Пн окт 28, 2013 11:43 am

А вы на какой массаж ходили? Я когда-то была на ручном антицеллюлитном массаже, это жесть, конечно, так было больно, даже синяки оставались. Целлюлита, правда, меньше стало, но все же. Ходила я и на прессотерапию, вот здесь совсем другое дело. Мало того, что не больно, так ещё и расслабляет отлично, причем по всему телу. Делали мне массаж аппаратом израильским Ballancer, к нему подключали специальные штаны и куртку. Корка апельсиновая уходит отлично, только нужно пройти курс.
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Редиска » Пн окт 28, 2013 6:13 pm

Я кстати тоже на израильском Балансере проходила эту процедуру. Ощущения классные, особенно в первые часы после прессотерапии, чувствуешь себя такой стройненькой, звонкой :shy: Если честно на счет целлюлита, не скажу что он у меня весь ушел, тут мне наверно месяц не вылизая сидеть в штанах :lol: но то что сгладилось и подтянулась кожа, ноги ушли в объеме, это факт, даже мама заметила, а это много значит. Кстати эффект конечно будет лучше именно со штанами, и курткой, пояс не покатит. Поэтому обратите на это внимание.
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Гость » Вт окт 29, 2013 4:16 pm

Ma Folie писал(а):А вы на какой массаж ходили? Я когда-то была на ручном антицеллюлитном массаже, это жесть, конечно, так было больно, даже синяки оставались. Целлюлита, правда, меньше стало, но все же. Ходила я и на прессотерапию, вот здесь совсем другое дело. Мало того, что не больно, так ещё и расслабляет отлично, причем по всему телу. Делали мне массаж аппаратом израильским Ballancer, к нему подключали специальные штаны и куртку. Корка апельсиновая уходит отлично, только нужно пройти курс.

Я ходила на ручной, больно конечно очень, еще советовали на медовый походить, но сразу предупредили, что будет еще больнее, зато эффект лучше чем обычный ручной :twisted: . Я тоже слышала за прессотерапию, что очень приятная процедурка :) , по этому и спрашиваю, было бы классно и удовольствие получить, и еще от апельсиновой корочки избавится :twisted: . А что, есть разница еще и каким аппаратом делать? И сколько вы процедур делали, пока результат увидели?

Редиска писал(а):Я кстати тоже на израильском Балансере проходила эту процедуру. Ощущения классные, особенно в первые часы после прессотерапии, чувствуешь себя такой стройненькой, звонкой :shy: Если честно на счет целлюлита, не скажу что он у меня весь ушел, тут мне наверно месяц не вылизая сидеть в штанах :lol: но то что сгладилось и подтянулась кожа, ноги ушли в объеме, это факт, даже мама заметила, а это много значит. Кстати эффект конечно будет лучше именно со штанами, и курткой, пояс не покатит. Поэтому обратите на это внимание.

Т.е., получается нужно искать именно этот израильский аппарат? Перед вами девушка тоже его советовала, хотя я даже не думала о том, в штанах эту прессотерапию делать или в курточке, или поясом. У меня знакомая делала, но она вроде только определенно на пояс одевала, получается поясом делала, но в восторге была :happy: , я представляю тогда какие ощущения в штанах и куртке :D . А вы сколько процедур делали? Как происходит этот процесс? В общем, стоит ли деньги тратить? В принципе, можно посоветовать невестке себе в салон купить этот аппарат, только окупится ли?
Гость


 
Репутация:

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение рыжуха81 » Вт окт 29, 2013 4:19 pm

Ma Folie писал(а):А вы на какой массаж ходили? Я когда-то была на ручном антицеллюлитном массаже, это жесть, конечно, так было больно, даже синяки оставались. Целлюлита, правда, меньше стало, но все же. Ходила я и на прессотерапию, вот здесь совсем другое дело. Мало того, что не больно, так ещё и расслабляет отлично, причем по всему телу. Делали мне массаж аппаратом израильским Ballancer, к нему подключали специальные штаны и куртку. Корка апельсиновая уходит отлично, только нужно пройти курс.

Я ходила на ручной, больно конечно очень, еще советовали на медовый походить, но сразу предупредили, что будет еще больнее, зато эффект лучше чем обычный ручной :twisted: . Я тоже слышала за прессотерапию, что очень приятная процедурка :) , по этому и спрашиваю, было бы классно и удовольствие получить, и еще от апельсиновой корочки избавится :twisted: . А что, есть разница еще и каким аппаратом делать? И сколько вы процедур делали, пока результат увидели?

Редиска писал(а):Я кстати тоже на израильском Балансере проходила эту процедуру. Ощущения классные, особенно в первые часы после прессотерапии, чувствуешь себя такой стройненькой, звонкой :shy: Если честно на счет целлюлита, не скажу что он у меня весь ушел, тут мне наверно месяц не вылизая сидеть в штанах :lol: но то что сгладилось и подтянулась кожа, ноги ушли в объеме, это факт, даже мама заметила, а это много значит. Кстати эффект конечно будет лучше именно со штанами, и курткой, пояс не покатит. Поэтому обратите на это внимание.

Т.е., получается нужно искать именно этот израильский аппарат? Перед вами девушка тоже его советовала, хотя я даже не думала о том, в штанах эту прессотерапию делать или в курточке, или поясом. У меня знакомая делала, но она вроде только определенно на пояс одевала, получается поясом делала, но в восторге была :happy: , я представляю тогда какие ощущения в штанах и куртке :D . А вы сколько процедур делали? Как происходит этот процесс? В общем, стоит ли деньги тратить? В принципе, можно посоветовать невестке себе в салон купить этот аппарат, только окупится ли?
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Ma Folie » Ср окт 30, 2013 4:54 pm

рыжуха81
Да-да, прессотерапия расслабляет очень, особенно полезно делать в конце рабочего дня, усталость снимает, отечность ног и с целлюлитом борется.
А разница в аппаратах есть, конечно же. Они бывают с поясом просто, а бывает такой, на котором и мне делали, со штанами и курткой. Так на втором эффективность, естественно, выше, покрывается ведь, соответственно и массажируется, все тело. Для наглядности вам, я прогуглила нашла аппарат ballancer, на котором мне делали прессотерапию. Результат заметен был реально и после первой процедуры, кожа подтянулась, с каждым разом усиливался эффект. Пока сходила на 6 процедур, планирую ещё походить.
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Редиска » Ср окт 30, 2013 9:29 pm

рыжуха81 писал(а):Т.е., получается нужно искать именно этот израильский аппарат? Перед вами девушка тоже его советовала, хотя я даже не думала о том, в штанах эту прессотерапию делать или в курточке, или поясом. У меня знакомая делала, но она вроде только определенно на пояс одевала, получается поясом делала, но в восторге была :happy: , я представляю тогда какие ощущения в штанах и куртке :D . А вы сколько процедур делали? Как происходит этот процесс? В общем, стоит ли деньги тратить? В принципе, можно посоветовать невестке себе в салон купить этот аппарат, только окупится ли?

ну я делала на нем, знаете производитель все равно имеет значение, сами знаете что такое Китай, к примеру, для меня Израиль это показатель. Ну вот...если ваша подруга от пояса была в восторге, то от штанов, она наверно бы ваще расслабилась по полной :happy: Я делала 10 процедур, процесс простой оделись, легли, вам включают нужный режим (1 из 4) и вперед... На счет окупности....если у всех будет такой результат как у меня, думаю оно того стоит. 8)
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron