Целлюлит не уходит!

Способы борьбы за красоту

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Marimanka » Ср ноя 08, 2017 11:03 am

Norchik писал(а):А с этого места пожалуйста по подробнее, как пользоваться, сколько держать этот пластырь, может есть какие-то фишечки или секретики, для лучшего эффекта.

Ничего особенного нет. Использовать нужно строго по инструкции. Берете пластырь, и клеите его на то место, где у вас целлюлит. Выдерживаете 5-6 часов, за все это время пластырь взаимодействует с кожей, образуя тепло и запуская естественные процессы расщепления жировых клеток. При этом можете заниматься своими делами, не нужно сидеть и ждать, пока выйдет время. Если нужно выйти на улицу- тут тоже никаких проблем, под одеждой его не видно, не спадает, не отклеивается, держится отлично. Когда время вышло, снимаете и уже начинается второй этап работы с кожей. Берете салфетку и обрабатываете эти места салфеткой. Салфетка имеет специальный состав пропитки, с де-пантенолом, экстрактом овса и витамином Е, они усиливают действие пластыря - успокаивают кожу, и увлажняют её. Процесс достаточно простой и с хорошим результатом.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Norchik » Ср ноя 08, 2017 2:05 pm

Marimanka писал(а):Ничего особенного нет. Использовать нужно строго по инструкции. Берете пластырь, и клеите его на то место, где у вас целлюлит. Выдерживаете 5-6 часов, за все это время пластырь взаимодействует с кожей, образуя тепло и запуская естественные процессы расщепления жировых клеток. При этом можете заниматься своими делами, не нужно сидеть и ждать, пока выйдет время. Если нужно выйти на улицу- тут тоже никаких проблем, под одеждой его не видно, не спадает, не отклеивается, держится отлично. Когда время вышло, снимаете и уже начинается второй этап работы с кожей. Берете салфетку и обрабатываете эти места салфеткой. Салфетка имеет специальный состав пропитки, с де-пантенолом, экстрактом овса и витамином Е, они усиливают действие пластыря - успокаивают кожу, и увлажняют её. Процесс достаточно простой и с хорошим результатом.

Спасибо, за подробную инструкцию, нужно будет себе купить такой комплекс. Рассказали так заманчиво, что я уже захотела испробовать на себе действие этого комплекса.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение minwoda » Вт ноя 14, 2017 10:18 am

Ой что-то я в пластыри совсем не верю, хотя подруга использует по любому поводу и без, но результата как-то не видно, ну может я скептически отношусь к данному виду борьбы с целлюлитом. :twisted:
Девочки, а кто-нибудь делал обертывания, какое наиболее эффективно? Вычитала про антицеллюлитное обертывание от STYX хочу попробовать РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/cosmetologia/uhod.php сейчас столько разных процедур, глаза разбегаются, хочу побаловать себя.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Abigail » Пт ноя 24, 2017 12:02 pm

minwoda, мне кажется, что обертывания не только для кожи полезно, но и для нервов. Перед Новогодними Праздниками я обычно на массаж записываюсь. Знаете, чтобы в Новый год более отдохнувшей идти и полными силами.
В фрау клиник попробуйте обязательно массаж, чудесный специалист у них работает, права даты разбирают очень быстро.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение indigo » Ср дек 13, 2017 10:45 pm

Я родила троих детей, очень себя запустила, появился целлюлит, но я решила взять себя в руки и начать худеть. Для этого я записалась в тренажерный зал и перешла на правильное питание. К примеру я покупаю Шоколад Слим для похудения РЕКЛАМА://prochocolateslim.ru/ За месяц я сбросила уже 7 кг!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение JaninaJ » Сб дек 23, 2017 9:22 pm

Я тоже борюсь, но пока что безрезультатно(
JaninaJ
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Целлюлит не уходит!

Сообщение Matrona » Чт янв 18, 2024 8:16 am

Попробуйте записаться на аппаратный массаж. Мне лично очень нравится результат от массажера vortex. Вот только закончила курс и теперь кайфую от тот, как я выгляжу.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron