Борюсь за стройность

Способы борьбы за красоту

Re: Борюсь за стройность

Сообщение rumba » Вт апр 18, 2017 8:57 pm

муж любит меня такую плюнула я худеть главное здоровье
rumba
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Рак
Детишки: Саша

Re: Борюсь за стройность

Сообщение Lelja82 » Ср апр 26, 2017 10:13 pm

Джульета писал(а):Была в гостях у родственников целый месяц – ужасно себя запустила, они откармливали меня буквально на убой, теперь вот даже одежду нужно новую брать. Ужасно просто себя ощущаю, мужу не нравлюсь, даже в открытую заявил, помогите выбраться из этой ямы…


У меня гормональный сбой был после родов, набрала 12 кг, думала умру от ужаса увиденного в зеркале. Помогла вот такая палочка-выручалочка РЕКЛАМА://www.grand-РЕКЛАМА/items/item_90dd2b12.html - сбросила за две недели почти 5 кг, пока не останавливаюсь и занимаюсь дальше. Может и вам стоит попробовать, я грудью кормлю, едим правильно, но и худею при этом. Попробуйте.
Lelja82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 14
Имя: Елена Т.
Зодиак: Стрелец

Re: Борюсь за стройность

Сообщение Tera » Вс июл 09, 2017 4:54 pm

Джульета писал(а):Была в гостях у родственников целый месяц – ужасно себя запустила, они откармливали меня буквально на убой, теперь вот даже одежду нужно новую брать. Ужасно просто себя ощущаю, мужу не нравлюсь, даже в открытую заявил, помогите выбраться из этой ямы…

Пройдите аппаратный LPG-массаж и все у вас наладится: вернете себе прежнюю фигуру, успокоите супруга и одежду новую покупать не придется. Мне понадобилось 8 сеансов этой эффективной процедуры, чтобы избавиться от лишних килограммов и я опять стройная и красивая. Сама себя не узнаю, отличный результат.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Борюсь за стройность

Сообщение Koluchka20 » Чт июл 13, 2017 12:49 pm

я сейчас активно хожу на антицеллюлитные массажи и перестала сахар есть. Чувствую себя в разы лучше и стройнее!
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Борюсь за стройность

Сообщение Светлая2017 » Вт авг 01, 2017 2:15 pm

пп, для животика китайский массаж живота
Светлая2017
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: СВЕТА
Зодиак: Овен
Детишки: ДОЧКИ

Re: Борюсь за стройность

Сообщение Ariana » Вт окт 10, 2017 12:50 am

Я считаю, что лучший способ похудеть - это однозначно занятия спортом. Ну и, естественно, правильное питание. Без него никуда. Благо, сейчас в интернете есть очень много информации о правильном питании. Многие худеют сидя на разных диетах, эффект есть, но спустя время большинство жалуется, что вес снова возвращается. Я когда-то пробовала сидеть на диетах, но лично мне сложно себя ограничивать. Лично я довольно-таки неплохо похудела после того, как начала правильно питаться и заниматься спортом. Я хожу на фитнес, записалась в бассейн. Помимо этого я бегаю. А недавно прочитала статью, что привести в порядок фигуру отлично помогает езда на велосипеде. Так что я решила заказать себе велосипед в интернет-магазине РЕКЛАМА://РЕКЛАМА. Здесь такой большой выбор, что я долго не могла определиться какой лучше взять. Теперь с удовольствием катаюсь по выходным со своими подругами на велосипеде. Скоро у моего племянника день рождения. Я и для него уже присмотрела велосипед в этом интернет-магазине.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Борюсь за стройность

Сообщение КешКа » Ср окт 18, 2017 8:27 pm

не простой процесс, но всё таки можно и стройной быть.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6