Хочу кататься на роликах.

Способы борьбы за красоту

Хочу кататься на роликах.

Сообщение Ласка » Чт июл 04, 2013 4:00 pm

Хотела на роликах кататься как подруга. Но не выходит. Наверное пол месяца прошло, как мы выходим вечером в парк. А у меня появилась сонливость, и бодрость меня покинула. Что с этим можно сделать? Я валю на спорт, хотя мне и странно как-то?????
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Каприза » Чт июл 04, 2013 4:58 pm

Может вы хотите угнаться за подругой и так получается. Вы не нагружайте себя сразу сильно, все постепенно делайте. И как дополнение можете стимол дней 10-ть попить, тоже будет поддержка хорошая, сонливость точно пройдет, причем надолго.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Blue_Moon » Чт июл 04, 2013 6:46 pm

Я вот тоже хочу на роликах кататься, но негде(.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Ласка » Чт июл 04, 2013 8:09 pm

Каприза писал(а):Может вы хотите угнаться за подругой и так получается. Вы не нагружайте себя сразу сильно, все постепенно делайте. И как дополнение можете стимол дней 10-ть попить, тоже будет поддержка хорошая, сонливость точно пройдет, причем надолго.

Это что-то типа спортивного питания? Мне уже советовали, но я почитала в интернете о них, что почти результата никакого, только трата денег получается.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Каприза » Пт июл 05, 2013 2:55 am

Это не питание, это аминокислоты, больше мне кажется с витаминами можо сравнить. Препарат идет в саше, нужно разбавлять в соке или чае и пить три раза в день такой раствор. Хорошо что курс у него небольшой, всего 10-12 дней. Мне после него правда легче стало. Он помогает вывести токсины и молочную кислоту из организма, способствует, чтобы энергия естественным образом вырабатывалась.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Мама_Лиза » Пт июл 05, 2013 3:13 am

А я на роликах не умею кататься, но очень бы хотела научиться.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Ласка » Пт июл 05, 2013 3:20 am

О таком тогда не слышала, можно в принципе попробовать, он надеюсь в аптеках продается, не нужно специальный магазин будет искать?
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Каприза » Пт июл 05, 2013 3:30 am

В любой аптеке есть и кстати без рецепта продается). Только учтите пить часто нельзя, перерывы хоть в месяц делайте обязательно, а лучше 3-5
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Ласка » Пн июл 15, 2013 6:36 am

Ну это понятное дело, что пить часто нельзя. Это как бы для любых препаратов нормально.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Нюшенька » Чт июл 18, 2013 2:34 pm

Хотела на роликах кататься как подруга. Но не выходит. Наверное пол месяца прошло, как мы выходим вечером в парк. А у меня появилась сонливость, и бодрость меня покинула. Что с этим можно сделать? Я валю на спорт, хотя мне и странно как-то?????

Как можно делать такие выводы без врача? Я бы на вашем месте сначала анализы сделала, а потом только начинала лечиться. Смотрю вы стимол собрались пить, не боитесь?
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение barbariSka* » Пт июл 19, 2013 2:47 pm

Мама_Лиза писал(а):А я на роликах не умею кататься, но очень бы хотела научиться.

А вы где территориально? Хотя у школы роллер спорта несколько филиалов по Москве. Может быть, и рядом с вами есть. Я к тому, что в школе учат кататься на роликах не только детей. Вы тоже вполне можете получить начальные навыки катания на роликовых коньках. В каталоге интернет справочной Суперинформ можете посмотреть инфу. Или могу спросить адрес, у меня подруга водит сына туда. И в личку кину.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Ласка » Сб июл 20, 2013 11:42 pm

Да со здоровьем все нормально, не так давно проходила обследование. Это организм так реагирует на спорт. Никогда ничем не занималась, а тут на тебе нагрузки. Но я не из слабого десятка) сдаваться не собираюсь. Я вот стимол пропью, надеюсь он поможет организм поддержать, и буду дальше стараться встать на ролики). Почитала про препарат еще в инете, никто плохо не отзывается, поэтому купила уже его и пью.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Фемида » Вт авг 13, 2013 9:45 pm

Ну вы бы рационом занялись, едой, а вообще если сонливость, то может просто поспать????
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Ласка » Ср авг 14, 2013 12:27 pm

Спала, отдыхала, я б не стала просто так флудить тут, если бы все это не попробовала, но раз не помогло, два, анализы, все дела. Все хорошо. Почитала показания у стимола этого - прям то, что доктор прописал, а ко врачу снова идти не хочется. Если не поможет или станет как-то дискомфортно, тогда все, точно займусь плотно и уже легким обследованием не закончу, но пока мне кажется можно как-то себя поддержать.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хочу кататься на роликах.

Сообщение Нюшенька » Чт авг 15, 2013 4:16 pm

Да может это вообще просто стресс? Или магнитные бури, причин-то много может быть. Сколько вы там говорите катаетесь?
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11