Косметика для мам?

Способы борьбы за красоту

Re: Косметика для мам?

Сообщение lulu12 » Пт янв 27, 2012 8:53 am

Ждана писал(а):Мамочки,подскажите,чем пользуетесь. имею ввиду косметику))У меня что то стала кожа уставать от тонального крема и от туши глаза слезяться!!! :sad2: Может быть краситься вообще не надо? Или у меня аллергия началась? Как вы переносите косметику?


Мне кажется надо срочно косметику сменить!
lulu12
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 15
Имя: екатерина
Зодиак: Весы

Re: Косметика для мам?

Сообщение lulu12 » Пт янв 27, 2012 8:56 am

mamazhanna писал(а):Что-то давно никто у темку не заходил...хочу спросить...многие ли (как я, например) перестают после рождения ребенка пользоваться косметикой...и чем это угрожает (в плане красоты для окружающих)? Думаю...может быть имидж сменить - раньше я красилась - обычно это стандартные наборы - тушь - блеск для губ, карандаш для глаз...теперь вот думаю...если перестану вообще красится...не будет ли это смотреться ужасно...не ухоженно что ли...или все так и стоит время от времени подкрашиваться, чтобы людей своей бледностью не пугать? Какие есть мнения на этот счет?


Я думаю надо краситься в меру! Минимум макияжа, чтоб выглядеть естественно. И мне кажется тут главное, чтоб кожа выглядела здоровой и ухоженной и не то сколько штукатурки ты на себя нанесешь!
lulu12
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 15
Имя: екатерина
Зодиак: Весы

Re: Косметика для мам?

Сообщение mamazhanna » Вс янв 29, 2012 12:57 am

У меня когда с кожей беда - я её начинаю восстанавливать...сначала хорошо умываюсь...протираю мирамистином...после чего высушиваю и накладываю крем лановит - он как бы помогает коже восстановится...на утро хорошо умываюсь..протираю кубиком льда...и после этого срезаю свежий стебель алое (толстянка) режу поперек и как тоником намазываю...потом все это дело сохнет - так дня 3-4...потом все раздражение и шелушение прекращается...кожа как попка у младенца!
жизнь - хороша!
mamazhanna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Возраст: 42
Репутация: 11
Имя: Жанна
Зодиак: Дева
Детишки: Влад, 2 года

Re: Косметика для мам?

Сообщение @Katusha@ » Вт янв 31, 2012 11:40 pm

У меня некоторое время шея (вот скорее не шея, а скулы даже что ли...переход от щёк к шее) шелушилась и губы сильно сохли. Вообще тоналки не люблю. пробовала замазать и так всё как-то не так выходило( Хотя тональник Виши покупала. хороший. В итоге достаточно быстро всё восстановила посредством увлажняющего крема (Лановит), хорошей умывалки (Фрилук), тоником (Виши). губки как мазала фруктовой "помадкой" так и мажу) ну такие...бесцветные для зимы)
а так стандартный набор. блеск, тушь...тени иногда)))
Вообще существенная часть проблем от недосыпа и питания ;) и нервов...=))))))
@Katusha@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Юрий

Re: Косметика для мам?

Сообщение lulu12 » Пт фев 10, 2012 9:08 am

А у меня все время проблема обветренные губы((( И от тоналки, кстати тоже кожа бывает пересушенной. Наверное тут все-таки мороз еще влияет, да и время такое витаминки надо начать пить. Губы мажу обычно бальзамом из эйвона, иногда лановитом, когда уж до крови дело доходит. Шелушения проходят, но время от времени опять тоже самое...
lulu12
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 15
Имя: екатерина
Зодиак: Весы

Re: Косметика для мам?

Сообщение SamaMama » Вс фев 12, 2012 10:48 am

У меня в принципе чистая кожа, только черные точки в Т-области есть. Когда выхожу в люди, обязательно крашусь. У меня качественная декоративка минеральная sheer cover. Она все-все изъяны маскирует.
SamaMama
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Оля
Зодиак: Козерог

Re: Косметика для мам?

Сообщение lulu12 » Вс фев 26, 2012 6:57 pm

@Katusha@ писал(а):Вообще существенная часть проблем от недосыпа и питания ;) и нервов...=))))))

Согласна, режим и правильное питание творят чудеса. Но не надо забывать о нашей плохой экологии, поэтому без использования кремов тут все равно не обойтись!
lulu12
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 15
Имя: екатерина
Зодиак: Весы

Re: Косметика для мам?

Сообщение Polietilen » Вс июл 29, 2012 10:11 pm

Минеральная косметика уж очень хороша.
Да и в ИвРоше мне нравится все.
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Косметика для мам?

Сообщение Нюшенька » Пт фев 08, 2013 10:46 am

Только натуральная косметика принесет пользу, я долго читала и узнавала какие крема натуральные, и наконец-то нашла, Олеа Эссенс попробовала, и менять теперь не хочу. Их молоко для тела суперовское, после него моя кожа становится ухоженной и мягкой. Размазывается по коже быстро, впитывается хорошо, увлажнение 5+.
Изображение
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Косметика для мам?

Сообщение Мама_Лиза » Пн фев 11, 2013 12:14 am

А вы им каждый день пользуетесь?
Как считаете, если такой куплю сестре на 8 марта, ей понравится, хороший будет подарок?
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Косметика для мам?

Сообщение Ласка » Пн фев 11, 2013 9:02 pm

Я тоже считаю, что мамочкам лучше натуральной косметикой пользоваться, но где ее найти?
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Косметика для мам?

Сообщение Нюшенька » Ср фев 13, 2013 1:23 am

Мама_Лиза, можно два раза в день им растирать все тело, но у меня только вечером после душа получается это сделать. Уверенна, ваша сестра оценит такой подарок. Кстати вы мне идею подкинули, закажу подруге и мамочке такое молочко на женский праздник.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Косметика для мам?

Сообщение yarishka » Чт фев 14, 2013 12:49 am

Для меня очень важен не только увлажняющий эффект, но и запах. Не переношу морские запахи. А вот Olea Essence пахнет обалденно, где-то хвойным маслом, где-то лемонграссом.. Никаких красителей там консервантов и ароматизаторов нет, это мне и нравится в косметике.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Косметика для мам?

Сообщение Blue_Moon » Чт фев 14, 2013 9:33 pm

Да сейчас куча средств, и по цене можно выбрать что хочешь.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Косметика для мам?

Сообщение Каприза » Вс фев 17, 2013 9:50 pm

Да у них же много чего есть, вообще косметика Olea Essence и мне нравится. Я выбрала для себя бальзам для губ, крем восстанавливающий и для ног. С помощью этой косметики стала выглядеть моложе, и кожа теперь ухоженная. И вам девочки советую все попробовать, не пожалеете
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron