Не есть после 6.

Способы борьбы за красоту

Re: Не есть после 6.

Сообщение ~Варварка~ » Ср июн 17, 2009 6:16 pm

Инис, дааа, кто еще доводит до абсурда...при чем тут анорексия? где написано про завтрак и обед, и даже что ужинать не надо??? зачем все сметать в одну кучу? может еще булимию притянем за хвост?

и если уж говорить про "нормальность"
ночью замедляются ВСЕ процессы, поэтому не спать до 5 утра тоже ненормально, такие передряги диктует нам жизнь, но не природа! поэтому именно с 6, перед закатом,все готовится ко сну!!!
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Re: Не есть после 6.

Сообщение Инис » Ср июн 17, 2009 7:26 pm

~Варварка~ писал(а):где написано про завтрак и обед, и даже что ужинать не надо???

Вот здесь:
~Варварка~ писал(а):если не успевала пообедать,а время уже 18 00, все равно не ела.

или это не Вы писали?

~Варварка~ писал(а):может еще булимию притянем за хвост?

может, если надо будет. Всё начинается с малого, а кто знает, чем закончится?

~Варварка~ писал(а):кто еще доводит до абсурда.

:roll: Эт Вы обо мне? Здоровое похудение - это абсурд? :crazy:
~Варварка~ писал(а):ночью замедляются ВСЕ процессы

:laugh: Я смотрю для Вас это ночное замедление процессов просто мантра. А Вы не в курсе, что Вы, делая такие большие перерывы между приемами пищи, замедляете себе обмен веществ? Или Вас только ночные замедления беспокоят?
Кроме "ни крошки после 6 при любых обстоятельствах", Вы что-нибудь еще о похудении знаете? О здоровом похудении в частности?
~Варварка~ писал(а):и если уж говорить про "нормальность"

Здесь тема не о нормальностях и ненормальностях, а о "не есть после 6". А кому во сколько ложиться спать, это уж частное дело каждого.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Не есть после 6.

Сообщение ~Варварка~ » Чт июн 18, 2009 9:48 am

Инис писал(а):или это не Вы писали?

ок. а где я писала, что делаю это постоянно? и вообще, моя тема изначально была посвящена неедению после 6 при условии полноценного завтрака, обеда и ужина примерно в полшестого.
было бы желание, и при загруженном дне можно себе позволить поесть нормальной пищи! но после 6- рот на замок) этого правила надо придерживаться всю жизнь, а не только сбросив вес наедаться на ночь! опять же есть исключения, например походы в ресторан или праздники,если пришлись на "после 6",то не надо сидеть глотать слюни!

есть еще вариант,для тех, кто боится погибнуть,не поев с 6 вечера до 8-9 утра))))))))- просто пить кефир с мелко рубленной зеленью, нежирный творог- кальций сжигает калории!или фрукты,нежирную рыбу без гарнира!

а если совсем честно, то тема для тех,кто недоволен своим весом-значит надо худеть и более щадящего способа нет.
Инис писал(а): Вы что-нибудь еще о похудении знаете?

я знаю о нем больше чем вы думаете, но тема называется "не есть после 6", а не "комплексный подход к здоровому похудению, если ложитесь в пять и наедаетесь по ночам"
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Re: Не есть после 6.

Сообщение Инис » Чт июн 18, 2009 11:12 am

~Варварка~ писал(а):а где я писала, что делаю это постоянно?

А где Вы писали, что нет? Было написано только как Вы не едите, а всё, о чем Вы умолчали, нам неизвестно. Из Вашего поста было ясно, что Вы не едите, и ни слова о том, что едите.
~Варварка~ писал(а):моя тема изначально была посвящена неедению после 6 при условии полноценного завтрака, обеда и ужина примерно в полшестого

Ничего подобного я в Ваших постах не увидела! То, что Вы не успели даже пообедать (а уж поужинать следовательно и подавно), а тут вдруг 18.00 - это полноценные завтраки-обеды-ужины?
~Варварка~ писал(а):этого правила надо придерживаться всю жизнь, а не только сбросив вес наедаться на ночь!

:laugh: Это Вы мне? Спасибо за ценный совет, ага :laugh: А, простите, на ночь кто наедается-то? Или для Вас поесть за 3 часа до сна легкий ужин - это = наесться на ночь? :roll: Или у Вас ночь просто после 18.00 начинается?
~Варварка~ писал(а):просто пить кефир с мелко рубленной зеленью, нежирный творог- кальций сжигает калории!или фрукты,нежирную рыбу без гарнира!

:laugh: Вот именно!!!! Если я ложусь в 12 ночи и выпью в 9 стакан кефира и съем хлебец с зеленью, мне ни в жисть не похудеть? Вот загадка, а я так делаю и худею.
А зачем Вы это советуете, если даже тем, кто ложиться в 5, Вы настрого не советуете есть? Пусть получат язву и невроз на фоне ломок "нельзя есть, нельзя есть после 6!"
~Варварка~ писал(а):и наедаетесь по ночам

??? а как же это:
~Варварка~ писал(а):просто пить кефир с мелко рубленной зеленью, нежирный творог- кальций сжигает калории!или фрукты,нежирную рыбу без гарнира!

Или Вы полагаете, что поесть - это означает уговорить поросенка в яблоках? Или выше Вами перечисленное - это обожраться?
~Варварка~ писал(а):для тех,кто недоволен своим весом-значит надо худеть и более щадящего способа нет.

Серьезно? :laugh: Т.е. исключительно нещадными методами можно худеть?
~Варварка~ писал(а):комплексный подход к здоровому похудению, если ложитесь в пять и наедаетесь по ночам

А комплексный подход к здоровому похудению доступен только тем, кто ложиться в 9 и встает в 7? А остальные в пролете?
Вы всерьез полагаете, что два человека, один из которых ложиться в 9, а второй в 5 утра должны одинаково не есть строго после 6, и это одинаково будет влиять на их организм?
~Варварка~ писал(а):если ложитесь в пять и наедаетесь по ночам

А Вы всегда только крайности берете? Или не есть вообще, или наедаться? А среднего не дано?
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Не есть после 6.

Сообщение ~Варварка~ » Чт июн 18, 2009 12:18 pm

дяяяя :thinking2:
может вы еще скажете, что я есть кому-то запрещаю?ешьте ради Бога!!! хоть в 6, хоть в 22, хоть когда.
в моем первом посте :!: написано, КТО ЧТО думает по этому поводу, я никому не навязываю свою точку зрения, поэтому не надо этого агрессивного хохота в мой адрес!
просто я так ем и живу, и ничего не случилось, я ем мясо, овощи, сладости, даже излишества могу позволить себе(ой-ой, только не смейтесь надо мной и не бейте)
и лично вам я ничего не советовала, позвольте!
просто вы все мои слова принимаете как некие крайности, что якобы мессия "НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ 6", а то умрете :laugh:
или вы думаете, что кто-нибудь из форумчан примет "мою"(ага, я сама ее придумала)диету и умрет от ЯЗВЫ(ага, именно от нее),булимии, анорексии, просто перестав есть после 6??????????
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Re: Не есть после 6.

Сообщение Инис » Чт июн 18, 2009 5:58 pm

~Варварка~
Ваш последний пост - какой-то детский сад. :smile09-4: Даже комментировать неохота :sad2: . Считаю дискуссию исчерпанной.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Не есть после 6.

Сообщение ~Варварка~ » Чт июн 18, 2009 10:19 pm

Инис писал(а): Даже комментировать неохота

ну и прально ;)
тем более спор какой-то однобокий, ни очем :silence:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Re: Не есть после 6.

Сообщение Miki » Чт июн 18, 2009 11:17 pm

Инис
с девушкой спорить толку ноль.Жизненый опыт научит.Вспомнит тебя. :twisted:
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Не есть после 6.

Сообщение Ol4ik » Чт июн 18, 2009 11:38 pm

~Варварка~ писал(а):спор какой-то однобокий, ни очем

:twisted: точно! Ни о чем! :smile09-4:
Ol4ik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1500
Подарки: 9
Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 442

Re: Не есть после 6.

Сообщение ~Варварка~ » Пт июн 19, 2009 8:08 am

Miki писал(а):.Жизненый опыт научит.Вспомнит тебя.

несомненно :D
только одно я точно знаю, что вреда от этого не будет :twisted: тем более что опыт подобной диеты у меня уже 4 года. с перерывом на беременность и частично ГВ. и то только потому что не могла не есть- очень хотелось. особенно вечерние ужины-посиделки после целого дня возни с детькой.
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Re: Не есть после 6.

Сообщение Инис » Пт июн 19, 2009 9:49 am

~Варварка~ писал(а):только одно я точно знаю, что вреда от этого не будет

Последние свои пять копеек вставлю :lol: .
Вы так и не поняли, о чём я говорила. Не вредно не есть после 6, если у Вас нормальный режим дня. Вредно делать большие перерывы между приемами пищи. И если у человека нестандартный распорядок дня и он ложиться в 5 утра, а встает в 12 дня - для него будет ненормален перерыв с 18.00 вечера до 12.00 часов дня - 18 часов без еды! Если он ложиться в 12 ночи, он имеет полное право съесть за три часа до сна легкий овощной салат и стакан нежирного кефира, потому что ненормально всю ночь во сне бредить едой. Бессмыслена привязка к 18.00. У всех разный распорядок жизни, и есть они должны в соответствии с этим распорядком, а не потому, что кому-то это подходит (в данном случае "не есть после 18.00").
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Re: Не есть после 6.

Сообщение Miki » Пт июн 19, 2009 10:20 am

~Варварка~ писал(а):только одно я точно знаю, что вреда от этого не будет



Miki писал(а):Я тоже так раньше думала а не буду есть после 6 и маму с собой потянула.А толко мне кроме боли в желудке не дало .А потом было и так как Инис написала не пообедать и не по завтракать.
И вот я сижу тут в темке Болтушек похудюшек и худею но уже не так как раньше а с умом.и болным опытом
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Не есть после 6.

Сообщение ~Варварка~ » Сб июн 20, 2009 9:43 am

Miki писал(а): написала не пообедать и не по завтракать.

но ведь совершенно необязательно до этого доводить, ведь тогда это уже "вообще не есть", а не "не есть после 6"
просто я питаюсь так, что мне гораздо комфортнее, на ночь нет тяжести, только легкое чувство голода :) последний раз я ем в 17-17.30.
завтрак в 8-9: яичница, йогурт или хлопья, кофе с молоком, ветчина и что-то сладкое.
обед 13-14: отварное мясо, неважно какое, гарнир из тушеных овощей, салат, чай или сок
полдник 16: творог с медом ну или неск. фруктов
ужин 17- салат и рыбка и сок.

потом только вода, причем лечь я могу и в 2 ночи))) ничего страшного
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Re: Не есть после 6.

Сообщение ксюш@ » Вс июн 21, 2009 8:30 am

~Варварка~ писал(а):завтрак в 8-9: яичница, йогурт или хлопья, кофе с молоком, ветчина и что-то сладкое.
обед 13-14: отварное мясо, неважно какое, гарнир из тушеных овощей, салат, чай или сок
полдник 16: творог с медом ну или неск. фруктов
ужин 17- салат и рыбка и сок.

мне кажется,что ты нормально питаешься :twisted: тем более последний прием пищи не в 14-15.. :twisted:
просто,если очень хочется,то можно еще выпить стакан кефира перед сном!
три моих сердца Изображение

РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=140&t=24936
мои вязаные игрушки
мой РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.ksjuta.jimdo.com/
ксюш@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2087
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 48
Репутация: 1
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и лапочка дочка

Re: Не есть после 6.

Сообщение ~Варварка~ » Вс июн 21, 2009 8:59 pm

ксюш@ писал(а):стакан кефира

:twisted: конечно, еще полезно обезжиренный с рубленной зеленью- голод утолит и сожжет калорий такой напиток больше, чем выработает :!:
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron