Не есть после 6.

Способы борьбы за красоту

Re: Не есть после 6.

Сообщение Янусик » Вт июл 24, 2012 6:42 pm

Ну тогда уж лучше орсотен слим, это немного разные препараты. Он в аптеке без рецепта продается. И подходит практически всем, безобидный препарат эффективный. Я сама с ним худею, уже 5 кг нет, что за зиму набрала с помощью капсул убрала.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Не есть после 6.

Сообщение vini » Сб июл 28, 2012 11:24 pm

Таблетки-фигня, бросите пить, опять наберете. Это уже давно доказано и испробовано не одним человеком :smile09-4: ограничение в кол-ве съеденого и во времени потребления пищи и вес будет уходить. Ну и спорт не помешает или просто активный образ жизни.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Не есть после 6.

Сообщение Blue_Moon » Ср авг 01, 2012 2:09 am

Если не есть после 6, плюс пить орсотен слим поверьте результат будет намного лучше. У меня с капсулами получилось хорошо похудеть в этом году, даже не ожидала от себя такого. На работе, да и домашние, все заметили что похорошела.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Не есть после 6.

Сообщение Bazinga » Вс сен 16, 2012 5:06 pm

Вот хоть убейте, но после 6 не есть не могу. У меня только к пяти часам нормальный аппетит просыпается, да и вообще не могу отказать себе в удовольствии пописть в часиков 9 чайку с чем-нибудь вкусненьким, вроде творожка или сырка :shy:
Власть чаще переходит из рук в руки, чем из головы в голову.
Bazinga
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Брянск
Возраст: 34
Репутация: 9
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Николай, 2 года

Re: Не есть после 6.

Сообщение Danna » Пт окт 05, 2012 9:24 pm

Ну вообще пишут, что если ложишься в 1 или 2 ночи например, то покушать последний раз можно за 3-4 часа до времени своего отбоя. А так после 6 не есть - довольно легко, но могу перекусить яблочком и конечно пить воду.
Danna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Репутация: 43
Имя: Рита
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Re: Не есть после 6.

Сообщение Зимная » Чт окт 11, 2012 2:00 pm

После 6 - это стереотип. Я спать ложусь в час ночи... озверею же с голоду :))) Я читала, что за 3 часа до сна кушать нельзя. Это как-то реальнее.
Девочки, кто орсотен слим принимал, а сколько у него курс? У меня мама худеть надумала, ищет препарат хороший, чтобы на самочувствии не отражался и проблем не было с побочными эффектами. Расскажите как оно происходит.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Не есть после 6.

Сообщение Zevinda » Вс окт 14, 2012 5:23 pm

На самом деле - если ЖКТ нормально работает, то за 2 часа есть можно.
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Не есть после 6.

Сообщение Мама_Лиза » Пн окт 15, 2012 3:53 pm

Зимная писал(а):После 6 - это стереотип. Я спать ложусь в час ночи... озверею же с голоду :))) Я читала, что за 3 часа до сна кушать нельзя. Это как-то реальнее.
Девочки, кто орсотен слим принимал, а сколько у него курс? У меня мама худеть надумала, ищет препарат хороший, чтобы на самочувствии не отражался и проблем не было с побочными эффектами. Расскажите как оно происходит.


Курс орсотен слим не более полугода. Вы сами смотрите сколько его пить. У всех по-разному кг уходят. Я после окончания гв скинула с ним 13 кг. Назад не вернулись, это самое приятное. В составе орлистат, который не дает жирам усваиваться.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Не есть после 6.

Сообщение vini » Вт окт 16, 2012 6:50 pm

Зимная писал(а):После 6 - это стереотип. Я спать ложусь в час ночи... озверею же с голоду


я ложусь в два-полтретьего и не ем после 18.00, не зверею. Дел других дофига , чтобы о еде думать. Взялась сейчас опять за себя, надо в форму приходить.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: Не есть после 6.

Сообщение Зимная » Вт окт 16, 2012 9:42 pm

Мама_Лиза писал(а):Курс орсотен слим не более полугода. Вы сами смотрите сколько его пить. У всех по-разному кг уходят. Я после окончания гв скинула с ним 13 кг. Назад не вернулись, это самое приятное. В составе орлистат, который не дает жирам усваиваться.


За ответ спасибо! Мама хочет 15 килограмм скинуть, как я понимаю с орсотен слим это вполне реально. А сколько времени у вас ушло, чтобы 13 кг в минус ушли? Как питаться при приеме? Какой-то диеты надо же придерживаться.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Не есть после 6.

Сообщение maisa » Чт ноя 01, 2012 6:37 pm

vini писал(а):
Зимная писал(а):После 6 - это стереотип. Я спать ложусь в час ночи... озверею же с голоду


я ложусь в два-полтретьего и не ем после 18.00, не зверею. Дел других дофига , чтобы о еде думать. Взялась сейчас опять за себя, надо в форму приходить.

О, поздно ложитесь. Можно, мне кажется, в этом случае и в 19:00 поесть или даже в 8 вечера белок - ничего не случится.
Зимная писал(а):
Мама_Лиза писал(а):Курс орсотен слим не более полугода. Вы сами смотрите сколько его пить. У всех по-разному кг уходят. Я после окончания гв скинула с ним 13 кг. Назад не вернулись, это самое приятное. В составе орлистат, который не дает жирам усваиваться.


За ответ спасибо! Мама хочет 15 килограмм скинуть, как я понимаю с орсотен слим это вполне реально. А сколько времени у вас ушло, чтобы 13 кг в минус ушли? Как питаться при приеме? Какой-то диеты надо же придерживаться.

Можно я скажу? Питаться при орсотен слиме также в принципе как и обычно, единственное - жирненького меньше. А когда жирного не едите например целый день то в тот день таблетку и не пейте. Суть вот такая.
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: Не есть после 6.

Сообщение Алена1984 » Пн июн 10, 2013 9:40 pm

Я ем обычно за 2 часа до сна, вполне нормально, не могу голодная ложиться, никак :-)))
Алена1984
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Re: Не есть после 6.

Сообщение девушка_сМарса » Ср дек 24, 2014 1:14 pm

я стараюсь последний месяц так питаться, но к сладостям я равнодушна. Здесь главное правильно сбалансировать все необходимые витамины и минералы, чтоб после 6 ти организм не хотел есть.
девушка_сМарса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 25
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек Назар

Re: Не есть после 6.

Сообщение Juddi » Ср ноя 11, 2015 5:55 am

Я не могу себя заставить не есть после 18-00.
Juddi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 45
Имя: Юля
Зодиак: Овен

Re: Не есть после 6.

Сообщение Kossaya » Пт ноя 20, 2015 1:40 pm

Тяжело будет только первых три дня, если перетерпеть - то потом уже и не будет хотеться. И еще важно один раз в неделю устраивать разгрузочный день ;)
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron