Живот! Как с ним бороться?!

Способы борьбы за красоту

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Arianna » Чт апр 20, 2017 9:41 am

Я никогда раньше не худела, все было нормально с весом. А после родов поправилась. Стала меньше есть мучного и килограммы поубавились у меня. Еще один раз сундучок с готовой едой покупала, тоже похудела нормально. Сейчас спортом занимаюсь, тренировки каждую неделю и тело подтянутое и стройное)) И никакого живота нет!
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Вишенка2016 » Сб апр 22, 2017 1:17 pm

Arianna писал(а):Я никогда раньше не худела, все было нормально с весом. А после родов поправилась. Стала меньше есть мучного и килограммы поубавились у меня. Еще один раз сундучок с готовой едой покупала, тоже похудела нормально. Сейчас спортом занимаюсь, тренировки каждую неделю и тело подтянутое и стройное)) И никакого живота нет!

Как бы мне начать уже спортом заниматься :). Меня муж ругает, говорит растолстела я, а я все с мыслями собраться не могу, совсем мне не до спорта сейчас. На работе завалы, да и дома все сама делаю. Расскажите про сундучок, там все готовое уже?
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Arianna » Вт апр 25, 2017 11:29 pm

Как бы мне начать уже спортом заниматься :). Меня муж ругает, говорит растолстела я, а я все с мыслями собраться не могу, совсем мне не до спорта сейчас. На работе завалы, да и дома все сама делаю. Расскажите про сундучок, там все готовое уже?

Да, вся еда по пакетикам - удобно, самой ничего выдумывать не нужно. Я леовитовский покупала, у них разные варианты есть.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Вишенка2016 » Ср апр 26, 2017 11:09 pm

Arianna писал(а):
Как бы мне начать уже спортом заниматься :). Меня муж ругает, говорит растолстела я, а я все с мыслями собраться не могу, совсем мне не до спорта сейчас. На работе завалы, да и дома все сама делаю. Расскажите про сундучок, там все готовое уже?

Да, вся еда по пакетикам - удобно, самой ничего выдумывать не нужно. Я леовитовский покупала, у них разные варианты есть.

Спасибо, буду знать. Надо посмотреть где они продаются
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Glie » Пт май 19, 2017 10:18 am

Можно попробовать такое - Каждый день 15 мин делаете упражнение: руки в боки и крутите телом, естественно таз на месте.
Glie
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 33
Репутация: 0
Имя: Галя
Зодиак: Близнецы

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Илонна » Чт авг 03, 2017 5:37 pm

После родов живот был ужасен, думала никак от него не избавлюсь, но регулярные изнурительные тренировки дали свои плоды. Чего не скажешь про грудь( Она была в совсем печальном состоянии. Я долго переживала, но потом все-таки решилась обратиться к пластическому хирургу Иманилову РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/. Слышала множество хороших отзывов о его работе, общалась с несколькими его пациентками, и они развеяли все мои страхи. Очень довольна результатом, у меня сейчас фигура лучше, чем до родов была.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Candice » Пт авг 04, 2017 6:53 pm

От живота поможет только спорт. Ну а питание должно быть без излишков. Часто лень заниматься физическими нагрузками, но желание быть с красивым животом стимулирует)
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение КешКа » Сб окт 21, 2017 10:11 pm

Candice писал(а):От живота поможет только спорт. Ну а питание должно быть без излишков. Часто лень заниматься физическими нагрузками, но желание быть с красивым животом стимулирует)

Да, мне тоже когда-то опротивил живот, который из джинс вылезал, пришлось поднапрячься и заставить себя работать...
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение nica@nm » Сб окт 21, 2017 10:33 pm

Glie писал(а):Можно попробовать такое - Каждый день 15 мин делаете упражнение: руки в боки и крутите телом, естественно таз на месте.

И что упражнение "Руки в боки - таз на месте" спасёт от жировых отложений на животе??? Ну, может быть, конечно, если в комплексе его делать со всем остальным, что действительно работает...А так, не рассматриваю его как единственный вариант и способ достичь результата. Сама задумалась о борьбе с жиром на животе в тот момент, когда поняла:всё - одежда сидит не так, а компрессионное бельё в моём возрасте - это как-то пока рановато и нелепо. Вот и начала стараться приводить себя в нужные формы: первым делом, обыскала всё по инету. Много чего заманчивого встречала, но миф - есть миф, а сработали на моём опыте только упражнения предложенные тут, название простенькое - "Способы сжигания жира в домашних условиях", зато учитывая всё, что там сказано, эффект очень даже хорош. Уверена, многим будет полезно самостоятельно глянуть на материал, понять не сложно, а при порыве к красоте, пользуясь теми незамысловатыми упражнениями, получится быть с натянутыми рельефными мышцами живота безо всяких жировых складок.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение minwoda » Вт ноя 14, 2017 10:26 am

Candice писал(а):От живота поможет только спорт. Ну а питание должно быть без излишков. Часто лень заниматься физическими нагрузками, но желание быть с красивым животом стимулирует)

Спорт конечно поможет, но про правильное питание тоже не нужно забывать, а что подразумеваете под излишками?
Вот если проблемы с кожей есть растянутой, после похудения или родов, тогда спорт не поможет в этом случае, только пластика. Статья есть хорошая на эту тему РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/plasticheskaya ... astika.php рекомендую почитать.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Малышк@ » Чт ноя 16, 2017 11:29 pm

minwoda, вот согласна с каждым словом. Есть случаи когда ни спорт, ни питание не смогут повлиять на внешний вид. Кстати, есть и проблемные жировые отложения которые придется не один год избавляться, потому, в некоторых случаях та же липосакция, если не панацея, но отличное решение проблем. Но, вот есть и другая сторона в липосакции, оказывается, если не придерживаться здорового питания и образа жизни, то те злосчастные жиры возвращаются, я об этом только недавно узнала, на РЕКЛАМАе ПластичноРЕКЛАМА , вот как оказывается, что нет ничего вечного, особенно если не прикладывать усилий чтобы это сохранить.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Abigail » Пт ноя 24, 2017 12:18 pm

minwoda писал(а):
Candice писал(а):От живота поможет только спорт. Ну а питание должно быть без излишков. Часто лень заниматься физическими нагрузками, но желание быть с красивым животом стимулирует)

Спорт конечно поможет, но про правильное питание тоже не нужно забывать, а что подразумеваете под излишками?
Вот если проблемы с кожей есть растянутой, после похудения или родов, тогда спорт не поможет в этом случае, только пластика. Статья есть хорошая на эту тему РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/plasticheskaya ... astika.php рекомендую почитать.


Спасибо за ссылку, и вправду много хороших советов. Вы тоже делали пластику живота?? Посмотрела работы по миниабдоминопластике хирургов фрау клиник, не верится, что такой плоский живот становится после операции.
Нужен специальный режим после операции? Не повлияет ли такая операция на последующую беременность, как думаете?
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Lenochka1988 » Вс дек 17, 2017 2:19 pm

Так а в чем проблема? Начните ходить хоть на какие-то тренировки, и питаться нормально.
Lenochka1988
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 6
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Виктория

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Fortyna » Вс дек 17, 2017 2:29 pm

Ну, во-первых , если топтать постоянно булки и мучное - ясное дело живот будет только расти :laugh: . А во-вторых, он еще так же растет и от пива, сидра и т.д. - это я так, любителям такого. Конечно нужно переходить на правильное питание, и чем-то заниматься, потому что просто так он никда не улетучиться. Откройте интернет и посмотрите что там предлагает, ведь сейчас же куча информации по этому поводу. Вот к примеру РЕКЛАМА://blabla-blog.ru/sport/pohudenie/super-uprazhneniya-dlya-umensheniya-zhivota-dlya-zhenshhin.html , расписано все до не знаю чего, и как правильно делать, и сколько, и на каких тренажерах))
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6