Живот! Как с ним бороться?!

Способы борьбы за красоту

Re: Re:

Сообщение Zaichixa » Вс сен 25, 2016 4:17 pm

Семира писал(а):
Натуся писал(а):отказаться от ужина..потом нагрузки-и движение должно быть... ;)

Поверьте, не поможет! Похудеть то можно, но живот, который остался после родов точно не уберется. Сама, что только не пробовала, толку не было. Решилась на пластику живота. В Бьюти Тренд делала, результат хороший. Ношу теперь любую одежду, которая мне по душе.

Убирается и очень легко. Чтобы кожу в тонусе держать, нужно после душа ее варежкой натирать или щеткой для бани специальной, делая массаж.Кода просто красная становится, кровь приливает. Так же отлично помогает баночный массаж и кофейное обертывание.
Сладкая женщина и сладкая жизнь!
Zaichixa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 45
Репутация: 54
Имя: Зинаида
Зодиак: Лев
Детишки: Сыночек Андрейка

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Nata-tata » Пт окт 21, 2016 2:45 pm

Бандаж обязательно, втягивающее белье. Больше кардионагрузок.Главное-чтобы они были регулярными, а не от случая к случаю. Джиллиан Майклз отлично помогает, это правда) Результат конечно еще и от генетики зависит, кто-то быстро приходит в форму, кому-то надо хорошенько попоптеть, но все равно результат будет.
Nata-tata
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 5
Имя: Ната
Зодиак: Лев

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Лилечка » Вт ноя 01, 2016 9:10 pm

Обожаю Джиллиан Майклз ее тренировки просто супер. Там сожжется все, что только можно. Сама по ним занимаюсь, главное регулярность, а дома это нереально сложно! Решила установить для себя четкий график в 18.00 начинаю тренировку. Закрываюсь в комнате, включаю на ноутбуке любую серию и понеслась :twisted: делаю 2 раза в неделю. Выползаю просто после, очень круто. Попробуйте, не пожалеете!
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Семира » Вс ноя 20, 2016 1:25 am

Лилечка писал(а):Обожаю Джиллиан Майклз ее тренировки просто супер. Там сожжется все, что только можно. Сама по ним занимаюсь, главное регулярность, а дома это нереально сложно! Решила установить для себя четкий график в 18.00 начинаю тренировку. Закрываюсь в комнате, включаю на ноутбуке любую серию и понеслась :twisted: делаю 2 раза в неделю. Выползаю просто после, очень круто. Попробуйте, не пожалеете!

Тут свободный график работы должен быть.
Семира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 61
Репутация: 23
Имя: Семира
Зодиак: Близнецы

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Deka1216 » Сб дек 03, 2016 5:02 pm

Семира писал(а):
Лилечка писал(а):Обожаю Джиллиан Майклз ее тренировки просто супер. Там сожжется все, что только можно. Сама по ним занимаюсь, главное регулярность, а дома это нереально сложно! Решила установить для себя четкий график в 18.00 начинаю тренировку. Закрываюсь в комнате, включаю на ноутбуке любую серию и понеслась :twisted: делаю 2 раза в неделю. Выползаю просто после, очень круто. Попробуйте, не пожалеете!

Тут свободный график работы должен быть.

Цель должна быть и сила воли. 45 минут два раза в неделю найти не проблема.
Майклз классная. Я год назад занималась с большим удовольствием. Потом коленки заболели (у нее на колени очень большие нагрузки), пришлось бросить. Очень сожалею, но у меня не было другого выхода :(.
Deka1216
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 44
Репутация: 14
Имя: Инга
Зодиак: Близнецы

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Sinya ptiza » Чт дек 22, 2016 6:01 pm

Я качаю пресс каждый день по утрам. Не могу сказать, что прям идеально это решает проблему, все равно надо за питанием следить. Я не могу постоянно сидеть на диете, слишком выматывающе для нервов. Но раз в неделю делаю разгрузочный день, и для борьбы с лишним весом, как и животом, естественно, это помогает. Беру даноновский термостатный йогурт - он без сахара, лишних добавок, полностью натуральный. Одной баночки в 250 граммов жирностью полтора процента хватает на день более чем - йогурт густой, как сметана, хотя легкий и некалорийный. Пару зеленых яблок еще к этому и много чая. В целом эта система себя вполне оправдывает.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение саркозка » Вт дек 27, 2016 5:03 pm

У меня всегда был животик, а вот после родов стал таким словно я опять скоро пойду рожать, и что я только не пробовала результат не радовал чтобы так раз и навсегда. Решила я что время грудного вскармливание будет идеальным для того чтобы похудеть РЕКЛАМА://stany-krasivoy.ru/articles/voprosy-o-pokhudenii/kak-pokhudet-posle-rodov-pri-grudnom-vskarmlivanii.html и распрощаться с животом, да сначала было сложно пока матка сокращалась, но как только я почувствовала себя нормально начала делать несложные упражнения с ребенком на руках ну ко всему этому питание, очень следила чтобы ничего лишнего так как малыш реагировал на все криками да и похудеть хотелось и у меня почти получилось.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение МиRа » Чт дек 29, 2016 9:55 pm

Я сейчас стала пресс качать по вечерам и утрам, на большее время меня пока не хватает, двое детей, работа и прочее. Но я еще купила себе жиросжигатель КЛК 1000 мг. Nature's Bounty и принимаю его во время физических нагрузок. За месяц ушло 5 килограмм.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Кора » Чт фев 09, 2017 2:12 pm

Пресс качать, и не один месяц, только спустя пол года у меня был заметен результат.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Borodina » Ср фев 15, 2017 1:03 pm

Кора писал(а):Пресс качать, и не один месяц, только спустя пол года у меня был заметен результат.

Увы, но если имеется лишний вес, то просто пресс качать не поможет, так как пресс будет под жиром расти.
На мой взгляд, в борьбе за плоский живот и стройные бока первую роль правильное питание играет.
Borodina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 2
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Agnessia » Чт фев 16, 2017 3:58 pm

Семира, ну почему свободный график, конечно целеустремленность должна быть, но можно и после работы заниматься, правда не у всех силы остаются еще и упражнения делать, но при желании все возможно.
Кора, не во всех случаях можно пресс качать, если есть диастаз, тогда светит только пластика живота, мне Тумакова Г.И. очень работы нравятся, а если совместить и сделать одновременно грудь и живот, это вообще мечта.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Katerinka03 » Вс фев 26, 2017 4:36 pm

Я тоже в ваших рядах :cry: До вторых родов очень стройная и худенькая была, радовалась, что всё что не одену -всё к лицу, а тут)))) Даже покупать ничего не хочу, никак не могу с животом расстаться. Записалась на фитнес, пока 1,5 мес хожу, стараюсь следить за питанием, но времени нет, могу весь день ни есть - и некогда и времени нет и не хочется, а вечером все собираются, готовлю, кормлю и наедаюсь. Вообщем всё по кругу, но всё равно буду стараться. на работу ведь скоро идти, надо себя в руки брать. На пластику пока морально не готова))).
Katerinka03
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 14
Имя: Катя
Зодиак: Водолей

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение екатеринка1983 » Сб мар 25, 2017 1:47 pm

А я смирилась с брюшком уже давно((((
екатеринка1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 3
Имя: екатерина
Зодиак: Рак
Детишки: ира,миша

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Ruslana100 » Ср мар 29, 2017 9:37 pm

А я еще не хочу смирятся, уходит только если в общем похудеть.
Ruslana100
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 27
Имя: Руслана
Зодиак: Телец
Детишки: Мила, 15.12.9012

Re: Живот! Как с ним бороться?!

Сообщение Jyliy » Ср мар 29, 2017 9:44 pm

Не переедать самое главное и качать пресс ежедневно, и живот и бока уйдут со временем.
Jyliy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 16
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6