Прощай сигарета

Способы борьбы за красоту

Прощай сигарета

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 10:05 am

Девчонки,я бросила курить 4 дня назад,организм измотался,кожа потускнела,расскажите,кто сколько курит,как отражается курение на здоровье,коже,может быть поможем друг другу навсегда завязать с курением и сделаем такой же марафон,как у худюшек??? :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Ушастик » Вт фев 24, 2009 3:44 pm

МасявочкА писал(а):сделаем такой же марафон,как у худюшек???

Интересная задумка, а какие правила? Снизить количество потребления?
Я курю очень давно :oops: :oops: :oops:
Бросала 3 раза. В первую беременность, во вторую и в промежутке между первой и второй.
Изменения. Ну ногти перестали быть желтыми, а больше и незнаю, а вот по ощущениям, знаю, что появляется много сил, изчезает ленность, воодушевление какое-то, потом возвращается обоняние(в полном объеме) и исчезает страх, что у тебя осталось 1 сигарета, всю ночь сидеть, а в палатку идти уже поздно :laugh: :laugh: :laugh:
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 114

Сообщение pussy » Вт фев 24, 2009 4:48 pm

Я начала курить в 13 лет, курила как паровоз в прямом смысле до тех пор пока не узнала что забеременела (21 год, стаж 8 лет:shock: )......после, 9 месяцев (+кормление) я не курила.......потом опять начала, но уже курила гораздо реже, то есть могла не курить месяц или 2, а потом накуриться....а потом почему то начала жалеть, типа фу, зачем покурила, как будто грязью какой то пропиталась, особенно если по телефону ля-ля, то вообще одну за одной...... а потом НГ 06/07 думаю брошу ка я окончательно курить с 1 января (ну как обычно это бывает.....) и все, прошел уже год я не выкурила ни одной сигареты........ конечно улучшений особо не заметила ни в коже ни в роже :laugh: , но когда я смотрю на свою подругу, когда она затягивается снова и снова, думаю фуууу, она же этим никотином травится, пропитывается на сквозь, как хорошо что я не курю........ :D
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Юта » Вт фев 24, 2009 4:50 pm

помница была такая темка.. заглохла..
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Ушастик » Вт фев 24, 2009 9:56 pm

pussy писал(а):как хорошо что я не курю........

:oops: :oops: :oops: Я с одной стороны хотела бы не курить...но только с точки зрения запахов и денег, а в остальном...мне нравится или я так самообманываюсь)))
pussy писал(а):Я начала курить в 13 лет, курила как паровоз в прямом смысле

Я с 12 :oops: :oops: :oops:
Юта писал(а): заглохла..

:laugh: :laugh: :laugh:
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 114

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 10:47 pm

Вот что я вам скажу!!!

Я начала опять курить,когда закончила грудное вскармливание,сначала вдарилась в кальян,что курила его уже по 5 раз на день,потом в итоге намеренно стала курить сигареты,прям сама начала день за днем увеличивать себе их количество!!! :oops:
Думаю это произошло из-за того,что забеременнев Соней,мне пришлось бросать намеренно,не могла я курить,понимая,что ребенок в животе уже есть,хотя хотелось жутко,всю беременность хотелось,никакого отвращения к табачному дыму у меня не было,как результат,год курения после окончания кормления грудью :evil: ради чего спрашивается

Сегодня 5 ый день,как я не курю,что изменилось уже за это время

1.Стала проводить все время с Соней,а не выбегать по лесять раз на день на балкон,чтобы покурить и кофе выпить

2.Уже начала улучшаться кожа,жуткие высыпания начались,даже и не знала,что сигарета и прыщи взаимосвязаны,поры сужаться стали

3.появилась активность,после первой сигареты утром,наверное падало давление и наступала такая лень,что все планы при пробуждении в голове сразу рушились и я о них забывала
4.стала гулять нормально по 2-3 часа,а не останавливаться на каждой лавочке для перекура

5.занялась спортом,в первый же день отказа я начала заниматься,хотя уже с рождения дочери обещала себе это миллионы раз(при том,что я бывший тренер по фитнессу)

6.просто приятно осозновать,что твой ребенок встал на первое место во всем,а место сигарете уже нигде не найдется!!!

Добавлю!!!

Курить мне нравилось,но рано или поздно такие решения по отказу приходится принимать всем,зачем откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня!!!

Каждый сам должен решить,что он приобретет,если откажется,пока не дойдет до головы это самое важное решение,ничего не получится!!! :o
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение mama_marii » Вт фев 24, 2009 10:54 pm

я курила 10 лет, забеременнела, потом ГВ - бросила. И вот дет 3 день отлучения от тити и я :crazy: начала курить, ведь понимаю что не очень то и хочу, что потом остановится будет тяжелее, что мне было намного лучше когда я н курила. Но не могу остановится, наверно срабатывает что что 2 года было НЕЛЬЗЯ, а теперь можно. Надо остановится но не могу. ПОМОГИТЕ
Изображение





РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/60798 девочки полейте мое деревце :)
Снеговичок. РЕКЛАМА://moy-РЕКЛАМА/5089
mama_marii
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 624
Подарки: 11
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 104
Имя: Марина
Зодиак: Телец

Сообщение Ушастик » Вт фев 24, 2009 10:55 pm

МасявочкА писал(а):Каждый сам должен решить,что он приобретет,если откажется,пока не дойдет до головы это самое важное решение,ничего не получится!!!

Ну тогда созывай марафон :twisted: :twisted: :twisted:
"Лес не вертится сам по себе"))))
28
Ушастик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 648
Подарки: 16
Машинка (1) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 114

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 10:59 pm

Ушастик писал(а):Ну тогда созывай марафон



Надеюсь модераторы одобрят,хочу старт с 1 марта сделать :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение mama_marii » Вт фев 24, 2009 11:01 pm

МасявочкА писал(а):очу старт с 1 марта сделат

возьмите меня :angel:
Изображение





РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/60798 девочки полейте мое деревце :)
Снеговичок. РЕКЛАМА://moy-РЕКЛАМА/5089
mama_marii
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 624
Подарки: 11
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 104
Имя: Марина
Зодиак: Телец

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 11:08 pm

mama_marii писал(а):понимаю что не очень то и хочу, что потом остановится будет тяжелее, что мне было намного лучше когда я н курила. Но не могу остановится, наверно срабатывает что что 2 года было НЕЛЬЗЯ, а теперь можно. Надо остановится но не могу.



а я помню свой день с сигаретой первой,когда начала после грудного вскармливания,как я радовалась этой сигарете и кофе,сидела на балконе и кайфовала,а чего добилась в итоге,сама не заметила,как весь боевой запал перешел в лень,а сигареты стали увеличиваться,каждый раз находилась отговорка,не сегодня,не сейчас!!!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

mama_marii писал(а):возьмите меня



всех возьмем,главное,чтобы успех соответствовал количеству желающих!!! :twisted:

Пока настраивайтесь морально,потому что я например ничего не сокращала,с 1,5 пачки в день срезала под 0,без 10 двенадцать ночи выкурила последнюю сигарету и завязала

голова болела первые три дня,казалось,что кровь пойдет из носа,такое давление,но отступать поздно было,сейчас 5 день уже гораздо лучше!!! :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение оле_лукойе » Вт фев 24, 2009 11:09 pm

Девочки, я курила 10 лет по пачке в день. Не могла прожить и часа без сигареты. Могла и ночью, в дождь, снег идти в магазин.
Что-то у меня в голове щелкнуло и я решила бросить. Но сначала, я месяц трындела всем, что брошу, никто не верил, все смеялись. Это я специально так сделала, чтобы мне было очень стыдно, если я начну.
Бросать курить таким курильщикам как я ужасно :crazy: Нужно бросать, если дома никто не курит. иначе будете тайком тырить сигареты из кармана. Периодечески, конечно я покуривала тайком. куплю пачку, выну 2 сигаретки, остальное выкидываю. Потом подсела на кальян. потом встретила мужчину своей мечты, к счастью, он не курит. Но иногда очень хочется закурить. Прошло больше 3-х лет
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 11:09 pm

mama_marii,

вот это да,ты уже второго,даже вторых планируешь,какая смелая!!! Удачи тебе :twisted:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение оле_лукойе » Вт фев 24, 2009 11:11 pm

МасявочкА писал(а):Пока настраивайтесь морально,потому что я например ничего не сокращала,с 1,5 пачки в день срезала под 0,без 10 двенадцать ночи выкурила последнюю сигарету и завязала

голова болела первые три дня,казалось,что кровь пойдет из носа,такое давление,но отступать поздно было,сейчас 5 день уже гораздо лучше!!!

Сокращать постепенно нельзя, я согласна. Нужно резко прекращать.
Первое время кружится голова от переизбытка кислорода. Мне сильно помог Никоретте, мундштуки,. резинки и пластыри на меня не действовали.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение МасявочкА » Вт фев 24, 2009 11:11 pm

оле_лукойе писал(а):Девочки, я курила 10 лет по пачке в день. Не могла прожить и часа без сигареты. Могла и ночью, в дождь, снег идти в магазин.
Что-то у меня в голове щелкнуло и я решила бросить. Но сначала, я месяц трындела всем, что брошу, никто не верил, все смеялись. Это я специально так сделала, чтобы мне было очень стыдно, если я начну.
Бросать курить таким курильщикам как я ужасно Нужно бросать, если дома никто не курит. иначе будете тайком тырить сигареты из кармана. Периодечески, конечно я покуривала тайком. куплю пачку, выну 2 сигаретки, остальное выкидываю. Потом подсела на кальян. потом встретила мужчину своей мечты, к счастью, он не курит. Но иногда очень хочется закурить. Прошло больше 3-х лет



умничка,держись,не начинай,ты уже все знаешь,как будет!!!

Все равно лучше никогда не будет,только первое время,но это все обман,я тоже могла и в дождь и в снег,как ненормальная курила :oops:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron