Потеря волос после родов

Способы борьбы за красоту

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Лилия 08 » Ср май 18, 2016 6:03 pm

Zaichixa писал(а):Если гормоны шалят,даже косметика не в силах будет ничего сделать с этим.Пока организм не наладит свою "работу", волосопад будет продолжаться и дальше. :twisted:

Согласна с вами часто после родов это гормональное нарушение. Но еще может быть нехватка витаминов. У меня долго волосы выпадали. Решилась все же к триххологу, выписала мне таблетки селенцин. Еще подключила шампунь и маску селенцин. Вот все вместе думаю и помогло мне восстановить волосы. Через месяц волосы перестали выпадать.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Потеря волос после родов

Сообщение biribo » Пн окт 24, 2016 1:27 pm

Это еще смотря сколько кормить грудью после родов. Если года 2 ,5 то и дорогущие уколы в волосяную луковицу. Все хорошо в меру. Я кормила до годика, как раз столько, сколько необходимо ребенку, и пока мой организм не начал истощаться. Все рады и довольны. Правда сразу после годика, я сразу начала укреплять волосы, питать кожу. Для волос очень нравится шампунь Репейный-911. Он аптечный и недорогой. С лицом тоже нашла рецепт и опять аптека в помощь. В обычный свой крем для лица- добавляю какао-масло(растапливаю его в ложке над огнем и перемешиваю с кремом) и масло косточек винограда. Кожа просто загляденье!!
biribo
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: МАрия
Зодиак: Рак

Re: Потеря волос после родов

Сообщение marbo333 » Вт ноя 08, 2016 7:57 pm

Мне помог массаж головы и маска с экстрактом красного перца селенцин. Моему счастью не было предела, когда через пару недель волосы перестали лезть клочьями. А когда залысины стали покрываться пушком, я и вовсе успокоилась.
Теперь это моя любимая маска. Весной и осенью ней пользуюсь обязательно, для профилактики ломкости и выпадения.
marbo333
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Максим

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Анюtа » Сб дек 31, 2016 6:06 pm

marbo333 писал(а):Мне помог массаж головы и маска с экстрактом красного перца селенцин.

Надо будет попробовать такую маску. Я такой, еще не пробовала. Пробовала разные маски, кое что помогает, кое что нет. Вот что реально помогает-это витамины. Я покупаю "Кожа, волосы, ногти Nature's Bounty", они с экстрактами хвоща и бамбука.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Геля7 » Вт янв 03, 2017 11:42 pm

это к трихологу....
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Blue_Moon » Пт янв 27, 2017 1:24 pm

Блин, у меня уже ощущение,что я скоро лысая останусь и это не шутки! Маски все для укрепления волос толку никакого не дают, как выпадали волосы, так и продложают :( Как быть то....
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Потеря волос после родов

Сообщение vl_eta » Сб янв 28, 2017 6:19 pm

Blue_Moon писал(а):Блин, у меня уже ощущение,что я скоро лысая останусь и это не шутки! Маски все для укрепления волос толку никакого не дают, как выпадали волосы, так и продложают :( Как быть то....

Мне тоже ничего не помогало, пока я специальные витамины пить не стала, точнее - Таблетки для кожи, ногтей и волос. У солгар такие есть, конкретно на решение этой проблемы направлены и не зря. Реально помогло.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Потеря волос после родов

Сообщение 00_niki_00 » Вс янв 29, 2017 11:30 pm

Надо время просто :crazy:
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Blue_Moon » Пн янв 30, 2017 12:16 pm

vl_eta писал(а):Мне тоже ничего не помогало, пока я специальные витамины пить не стала, точнее - Таблетки для кожи, ногтей и волос. У солгар такие есть, конкретно на решение этой проблемы направлены и не зря. Реально помогло.

Впервые слышу, но уже готова на все. А долго пили вообще? Когда ждать прибавление волос на голове?))
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Потеря волос после родов

Сообщение vl_eta » Вт янв 31, 2017 11:51 am

Blue_Moon писал(а):Впервые слышу, но уже готова на все. А долго пили вообще? Когда ждать прибавление волос на голове?))


Не могу сказать, что это моментально происходит, такого просто не бывает. Но там состав ударный и именно в эту сторону. Пить надо регулярно и курсом не менее 3х месяцев, мне так в аптеке сказали. И постепенно-постепенно ситуация налаживается.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Потеря волос после родов

Сообщение 00_niki_00 » Ср фев 01, 2017 6:57 pm

Мне тут еще расческу посоветовали какую-то специальную, которая стимулирует рост волос. Никто не слышал? Не пользовался?
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Blue_Moon » Чт фев 02, 2017 12:05 pm

vl_eta писал(а):Не могу сказать, что это моментально происходит, такого просто не бывает. Но там состав ударный и именно в эту сторону. Пить надо регулярно и курсом не менее 3х месяцев, мне так в аптеке сказали. И постепенно-постепенно ситуация налаживается.

Значит надо брать, потому что сил смотреть на то, как остаешься без волос больше нет. И желания, конечно, тоже! Буду пить и надеяться на лучшее.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Потеря волос после родов

Сообщение vl_eta » Чт фев 02, 2017 12:38 pm

Blue_Moon писал(а):Значит надо брать, потому что сил смотреть на то, как остаешься без волос больше нет. И желания, конечно, тоже! Буду пить и надеяться на лучшее.

И это лучшее обязательно случится, я вам прям вот обещаю. Организм просто не может игнорировать пополнение его запасов полезными и важными веществами,а в этом плане солгар просто молодец, там есть все и усваивается очень хорошо.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Troja » Пн фев 06, 2017 1:14 pm

00_niki_00 писал(а):Мне тут еще расческу посоветовали какую-то специальную, которая стимулирует рост волос. Никто не слышал? Не пользовался?

я сестричке такую покупала, но ее надо вместе с масками и таблетками. Сама по себе она бесполезна.
Troja
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Репутация: 16
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы

Re: Потеря волос после родов

Сообщение ФаинаИванова » Пн фев 27, 2017 7:41 pm

Обратитесь к трихологу. Возможен сбой какой-то в организме.
ФаинаИванова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: ФаинаИванова
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 8лет, Богдан 4 года.

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10