Потеря волос после родов

Способы борьбы за красоту

Re: Потеря волос после родов

Сообщение ФаинаИванова » Пн фев 27, 2017 7:41 pm

Обратитесь к трихологу. Возможен сбой какой-то в организме.
ФаинаИванова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: ФаинаИванова
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 8лет, Богдан 4 года.

Re: Потеря волос после родов

Сообщение minwoda » Вт мар 21, 2017 2:50 pm

Геля7 писал(а):это к трихологу....

Согласна! и чем быстрее обратитесь, тем лучше будет.
так как волосы выпадать сами по себе не перестанут и надо заниматься лечением, к Парфенову Алексею попробуйте записаться, грамотный специалист, мне в свое время помог.
После курса лечения даже гуще волосы стали расти, моя парикмахер очень хвалила результат, ну и качество волос совсем другое, более плотные по текстуре и выглядят здоровыми, меньше ломаться кончики стали.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Фася » Пн мар 27, 2017 1:09 pm

Можно и в домашних условиях укрепить волосы, ведь для этого есть спец.средства. Я в Килс заказывала такое, буквально с первых применений волосы стали сыпаться меньше. Сейчас при расчесывании на расческе остается пара волосинок всего.
Фася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 27
Имя: Галина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина - 14.09.2012

Re: Потеря волос после родов

Сообщение вешенка78 » Ср мар 29, 2017 10:44 am

Фася, это маска какая-то? У моих волос какое-то весеннее обострение началось, как ненормальные лезть начали.
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: Потеря волос после родов

Сообщение AlinaSS » Ср мар 29, 2017 10:09 pm

Я в домашних условиях укрепляла, тоже лезли ужасно. Думала лысая останусь. Полоскала отваром крапивы на протяжении двух месяцев, помогло.
AlinaSS
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 1
Имя: Алина
Зодиак: Лев

Re: Потеря волос после родов

Сообщение rumba » Вт апр 18, 2017 8:56 pm

все не выпадут чтото останется!
rumba
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Рак
Детишки: Саша

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Фася » Чт апр 20, 2017 4:13 pm

вешенка78 писал(а):Фася, это маска какая-то? У моих волос какое-то весеннее обострение началось, как ненормальные лезть начали.

Нет, это эликсир для кожи головы и корней волос РЕКЛАМА/vosstanavlivajuschij-jeliksir-dlja-kozhi-golovy-i-kornej-volos.html он на маслах натуральных, не только укрепляет волосы, но и стимулирует рост новых волос. Я еще по тестеру его оценила. Хорошо, что каждый раз три пробника можно выбрать, уж если и покупаю что-то, то в эффективности уверена на все 100))
Фася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 27
Имя: Галина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина - 14.09.2012

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Репейница » Вс апр 23, 2017 11:08 pm

Я делаю маску для волос - желток одного яйца, ложка порошка горчицы, ложка меда и репейное масло. Жуткая каша такая получается - мажу на кожу головы и хожу так полчаса - потом смываю. Делаю два раза в неделю - сыпаться меньше стали
Репейница
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы

Re: Потеря волос после родов

Сообщение indigo » Ср май 31, 2017 7:58 pm

Репейница писал(а):Я делаю маску для волос - желток одного яйца, ложка порошка горчицы, ложка меда и репейное масло. Жуткая каша такая получается - мажу на кожу головы и хожу так полчаса - потом смываю. Делаю два раза в неделю - сыпаться меньше стали

Я тоже такую маску для волос практикую, но это долго, эффект сразу не проявится, я пока накладные волосы ношу, знаю, что дорого, но можно через совместные покупки совсем дешево купить - РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/moscow/purchase/list/1919
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Витаська » Вт июн 13, 2017 7:44 am

Если начали терять волосы, вспомните что было три месяца назад. Скорее всего какое-то нервное потрясение или еще что-то из подобной серии. Так как сразу волосы не выпадают, на это нужно время от двух до трех месяцев, вот тогда уже и начинается волосопад
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Alina1983 » Пт июн 16, 2017 2:35 pm

Да, кстати, согласна с Витаськой. Часто самой большой причиной выпадения волос и увядания кожи служат как раз стрессы. :thinking2:
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Дедания » Вс июн 18, 2017 11:45 am

Проанализировали промежутки с выпадением у меня волос и вы знаете, сходится. Правда за несколько месяцев до этого, у меня были довольно нервные и переживательные ситуации по работе. А что пока все волосы, что отмерли не выпадут этот процесс никак не остановить
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Витаська » Вс июн 18, 2017 4:46 pm

Мертвые волосы вы естественно никак не оживите, априори. Но уменьшить отмирание живых можно попробовать, особенно если нервные потрясения довольно часты. Главное ухаживать хорошими средствами, а не массмедиа и увлажнять их. Мне подошел ухож от РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/gamma/haircare/chronologiste.html Волосы не выпадают, даже на расческе 5-6 волосин и не более того
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Потеря волос после родов

Сообщение InnaMorozova » Пн июн 19, 2017 7:02 am

Мне кажется, что со всеми так. То есть, это природный процесс обновления. У меня он, правда, затянулся изрядно - более полугода волосы сыпались. Ввела в мытье головы маску для волос, а также помогли советы по уходу за тонкими волосами РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ru/advice/yak-dodati-volossyu-gustoti. Они у меня почему-то стали сухими, хотя до беременности был нормальный тип волос, должно быть что-то поменялось.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

Re: Потеря волос после родов

Сообщение Koluchka20 » Чт июл 13, 2017 12:44 pm

Дедания писал(а):Проанализировали промежутки с выпадением у меня волос и вы знаете, сходится. Правда за несколько месяцев до этого, у меня были довольно нервные и переживательные ситуации по работе. А что пока все волосы, что отмерли не выпадут этот процесс никак не остановить



так убирайте стресс из жизни и если есть возможность - съездите на море. У меня на море шикарные волосы становятся, даже укладка не нужна. Когда были залысины, пошла на мезо и плазмотерапию, тут нужен курс из 5-6 процедур, чтобы эффект был. Делала маски lebel и еще сейчас массажер для кожи головы такой специальный, он кровообращение восстанавливает и улучшает. После массажера сейчас наношу уже который месяц лосьон квилиб с экстрактами растений (гуараны, лука, лимона). Пью витамины с перерывами (солгар). Вы знаете, я таких волос у себя никогда не видела! Отращиваю сейчас, поэтому тяжелая артилеррия всегда в применении у меня.
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9