Морщины

Способы борьбы за красоту

Re: Морщины

Сообщение yarishka » Чт май 12, 2011 6:10 pm

Я в уголках глаз убирала морщинки таким способом. Но я еще заодно и пигментные пятна на лице убирала. Оно реально помогает. Принцип в том, что под воздействием лазеры старые клетки разрушаются, а на их место приходят новые молодые клетки и еще лазер стимулирует выработку коллагена. И если морщинки не запущенные и мелкие, то результат превосходный. Ну а если морщины глубокие и старые, то они могут меньше стать. Так что лучше такие дела не запускать. Чем больше пройдет времени, тем меньше шансов сделать кожу ровненькой без хирургии
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Морщины

Сообщение Lulasha » Вс май 29, 2011 5:37 pm

У меня появилась мимические морщины на лбу, над переносицей... :( так не красиво.. и не помогает ничего.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Lulasha
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4021
Подарки: 8
Аист (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: В 30 буду мамой)))

Re: Морщины

Сообщение Мама_Лиза » Ср июн 22, 2011 9:38 pm

yarishka писал(а):Я в уголках глаз убирала морщинки таким способом. Но я еще заодно и пигментные пятна на лице убирала. Оно реально помогает.

Со скольки лет можно делать фраксель? Если мне 30 лет, это наверно рано еще. Кроме того, читала, что омоложение фракселем болезненная процедура. Долго она делается? Насколько это терпимо?
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Морщины

Сообщение yarishka » Пн июн 27, 2011 3:32 pm

Где это ты вычитала, что фраксель- это болезненная процедура? Ты возможно путаешь с чем-то другим. Ведь лазеров много и часто бывает, что все их в один ряд ставят.  Когда я приходила на сеанс, то мне делали демакияж и наносили на лицо анестезирующий гель. С ним я сидела минут 40. У меня косметолог еще тетя такая разговорчивая. Я каждый раз в течении этих 40 минут выслушивала какую-то историю: по про путешествие в Таиланд, то про то, где надо покупать красивое нижнее белье.  Ну в общем, через 40 минут после нанесения анестетика начиналась само действо. В руки брался наконечник лазера и им водилось по лицу в разных направлениях. Причем когда он до кожи дотрагивался, то луч был, а когда отнимали от лица, то луч исчезал. В общем еще и весьма безопасно это все. Его можно делать с 25 лет.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Морщины

Сообщение Нюшенька » Ср июл 06, 2011 3:45 pm

yarishka
Про результат я прочитала в прошлых постах. А как насчет длительности эффекта? Так же как у ботокса, на несколько месяцев, в лучшем случае на полгода?
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Морщины

Сообщение yarishka » Пн июл 11, 2011 1:48 pm

Я делала полтора года назад. Прошла 4 сеанса. На данный момент, каких-то изменений к худшему я не вижу. Но если сделали фраксель, то это не значит, что за лицом не надо ухаживать. Я и чистки сейчас делаю, и маски. И кремом обязательно солнцезащитным пользуюсь, чтобы пигментация опять не повылазила. Я довольна..
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Морщины

Сообщение balda!!! » Вт сен 20, 2011 7:48 am

Ох как я боюсь морщин... У меня возле глаз, все хочу выбрать время и деньги и сходить к косметологу
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Морщины

Сообщение Алена1984 » Пн июн 10, 2013 9:45 pm

Девочки, а я морщинку вокруг рта мезороллером подрехтовала, весьма удачно :-)
Алена1984
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 0
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10