Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Зимная » Пт апр 11, 2014 11:56 am

dokobitova писал(а):Ну я бы не сказала, что сильно утрировано. :) зачем тогда пить ксеникал или орсотен, если ты не будешь кушать жирного. Ксеникал может полезен только тем, что ты будешь БОЯТЬСЯ скушать что-то жирного, чтобы не пронесло. А в самом препарате я не вижу какой-то полезности. :) И в отзывах об этом много пишут.


dokobitova, у ксеникала и орсотен одинаковая молекула, так что принцип действия одинаковый.. и не бывает чудес, чтобы покушать много вкусного и жирного, выпить таблетку и вуаля... дюймовочка. Это сказки ,а мы с вами большие девочки J При орсотене надо диеты придерживаться и это большой плюс,потому что помогает питание свое пересмотреть.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Дольче Вита » Пн апр 21, 2014 10:30 am

Isha писал(а):
Дольче Вита писал(а):Девочки, нужен совет тех, кто пил или пьет Редуксин... если я его забыла выпить с утра, можно ли его выпить вечером или лучше не надо?

Нет вечером его лучше не пить. Потому что он бодрит и у Вас может быть бессоница. Но его надо пить не то чтобы в восемь часов утра, встал и выпил. Редуксин можно выпить в любое время в первую половину дня.

Спасибо... буду знать... мне в общем-то редуксин нравится. Вес уходит. даже вот Пасха была, а за столом ела я умеренно. Просто не хотелось. Это радует. Только вот сушит. Я по утрам встаю, во рту все пересохшее, сразу бегу на кухню пить воду. Пока две чашки воды не выпью, не успокоюсь. :)
Дольче Вита
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 36
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: Марина

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Isha » Пн апр 21, 2014 10:32 am

Дольче Вита писал(а):Спасибо... буду знать... мне в общем-то редуксин нравится. Вес уходит. даже вот Пасха была, а за столом ела я умеренно. Просто не хотелось. Это радует. Только вот сушит. Я по утрам встаю, во рту все пересохшее, сразу бегу на кухню пить воду. Пока две чашки воды не выпью, не успокоюсь. :)

Да, сухость у многих есть. :D Надо побольше воды пить и не только с утра, но у в течении дня. Это и от сухости спасает и от запоров.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Анюtа » Пн апр 21, 2014 10:35 am

Isha писал(а):Да, сухость у многих есть. :D Надо побольше воды пить и не только с утра, но у в течении дня. Это и от сухости спасает и от запоров.

Интересно, а из-за чего вообще появляется этот сушняк? ведь в обычной жизни такого нет, а когда начинаешь пить Редуксин, так и сухость появляется.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение maisa » Вт май 13, 2014 12:14 pm

Таблетки не пью, сантимин только для похудения. Это чай такой, на травах. Боюсь как-то пить средства с непонятным составом, стараюсь только натуральное
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Анюtа » Чт май 15, 2014 10:45 am

maisa писал(а):Таблетки не пью, сантимин только для похудения. Это чай такой, на травах. Боюсь как-то пить средства с непонятным составом, стараюсь только натуральное

Конечно если у вас лишних 3-4 килограмма, то можно и всякие там чаи. Но про всякие там чам в передаче здоровья говорилось, как они действуют и что потом происходит:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=sf5VCtdMTPs
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Isha » Чт май 15, 2014 10:47 am

Анюtа писал(а):
Isha писал(а):Да, сухость у многих есть. :D Надо побольше воды пить и не только с утра, но у в течении дня. Это и от сухости спасает и от запоров.

Интересно, а из-за чего вообще появляется этот сушняк? ведь в обычной жизни такого нет, а когда начинаешь пить Редуксин, так и сухость появляется.

Сухость из-за того, что начинает действовать серотонин. так что это нормально. Вот видео посмотрите на эту тему:РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=ojZfX2vrwT4
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение MonikaJ » Сб май 17, 2014 5:34 pm

А я боюсь всех этих таблеток для похудения( Как по мне так лучше спорт и правильное питание, полезнее и лучше для здоровья будет. Потому что от таблеток, никогда не знаешь чем дело может обернуться в дальнейшем((( Да и чаи, тоже еще нужно выбрать и состав обязательно прочитать, что бы не было химии в составе.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Danaya » Вт май 20, 2014 1:44 pm

Lipka писал(а):А мне вот приглянулся метод Семенова, аккупунктурное программирования. Все-таки таблетками можно себе навредить, а тут тебя программируют на похудение. Конечно, есть что попало нельзя, нужно подкорректировать рацион. Но и голодом не морят, причем даже говорят, что порции сокращать не нужно, только по калориям сократить на 300 ккал всего-то. У меня подружка в прошлом году обращалась в Виту, вставляли там в нее иголочки, лекции программирующие ставили. Похудела аж на 17 кило, самой ей больше чем на 8 не удавалось похудеть, да и набирала потом обратно их всегда. Сбрасывала медленно, без стресса для организма, кожа не обвисла. Вот и я думаю, может тоже так попробовать.

Я проходила такой сеанс, удалось очень хорошо похудеть. Не ожидала, что после такого программирования будет так легко соблюдать правильное питание. Ну не то чтобы легко-легко, но все же гораздо легче, чем самой по себе, потому что самой вот совсем не получалось, очень я с традала от своего лишнего веса, прямо в вечной депрессии была.
Danaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 33
Имя: Дана
Зодиак: Весы
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Lipka » Сб май 24, 2014 2:52 pm

Danaya писал(а):Я проходила такой сеанс, удалось очень хорошо похудеть. Не ожидала, что после такого программирования будет так легко соблюдать правильное питание. Ну не то чтобы легко-легко, но все же гораздо легче, чем самой по себе, потому что самой вот совсем не получалось, очень я с традала от своего лишнего веса, прямо в вечной депрессии была.

О, а вы у самого Семенова сеанс проходили? На сколько похудели? Как долго держится вес?
Я вот таблетки не хочу совсем, а такой способ вроде хороший, уже 25 лет клинике.
Lipka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Репутация: 49
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Зимная » Пн май 26, 2014 2:20 pm

Я тут столкнулась с тем, что оказывается редуксин запретили у нас, только по рецепту врача отпускается из-за своих побочных эффектов серьезных. Вот вам и таблеточки для похудения.. сто раз подумать надо что пьешь.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Danaya » Чт май 29, 2014 1:15 pm

Lipka писал(а):О, а вы у самого Семенова сеанс проходили? На сколько похудели? Как долго держится вес?
Я вот таблетки не хочу совсем, а такой способ вроде хороший, уже 25 лет клинике.

Нет, сам Семенов принимает только в Москве и Питере. Я проходила в Туле у Вадима Алексеевича Касаткина. Он работает в Вите уже 25 лет. Хороший специалист, помогает настроиться на переключение. Лекция проходит на большом экране, с хорошим звуком. Мне понравился метод тем, что достаточно всего одной процедуры. Если вдруг что, можно еще прийти на небольшой поддерживающий сеанс, но мне он не понадобился. Еще понравилась у них в оздоровительном центре администратор. Советовала всякие рецептики, сама такая стройная, тоже сеанс когда-то проходила, рассказывала как он на нее повлиял. Похудела я на 17 кг, вес держится уже почти 2 года.
Danaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 33
Имя: Дана
Зодиак: Весы
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Isha » Пт май 30, 2014 11:10 am

MonikaJ писал(а):А я боюсь всех этих таблеток для похудения( Как по мне так лучше спорт и правильное питание, полезнее и лучше для здоровья будет. Потому что от таблеток, никогда не знаешь чем дело может обернуться в дальнейшем((( Да и чаи, тоже еще нужно выбрать и состав обязательно прочитать, что бы не было химии в составе.

Вот про чаи послушайте, что говорит Малышева. Причем не только говорит, а там наглядно показывают: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=sf5VCtdMTPs Так что я бы подумала перед тем ,как покупать чай какой-то для похудения.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Isha » Пт май 30, 2014 11:13 am

Зимная писал(а):Я тут столкнулась с тем, что оказывается редуксин запретили у нас, только по рецепту врача отпускается из-за своих побочных эффектов серьезных. Вот вам и таблеточки для похудения.. сто раз подумать надо что пьешь.

Вот очень похоже на антирекламу редуксина. Приходит человек, который ничего не понимает и мало что знает про редуксин и начинает "сказки" рассказывать. Так редуксин запретили или все-таки не запретили и он просто по рецепту продается? И он по рецепту кстати отпускается не из-за побочных, а из-за того, что перед тем как его пить, надо обязательно пройти обследование, а многие этого не делают.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Lipka » Ср июн 11, 2014 10:37 pm

Danaya писал(а):
Lipka писал(а):О, а вы у самого Семенова сеанс проходили? На сколько похудели? Как долго держится вес?
Я вот таблетки не хочу совсем, а такой способ вроде хороший, уже 25 лет клинике.

Нет, сам Семенов принимает только в Москве и Питере. Я проходила в Туле у Вадима Алексеевича Касаткина. Он работает в Вите уже 25 лет. Хороший специалист, помогает настроиться на переключение. Лекция проходит на большом экране, с хорошим звуком. Мне понравился метод тем, что достаточно всего одной процедуры. Если вдруг что, можно еще прийти на небольшой поддерживающий сеанс, но мне он не понадобился. Еще понравилась у них в оздоровительном центре администратор. Советовала всякие рецептики, сама такая стройная, тоже сеанс когда-то проходила, рассказывала как он на нее повлиял. Похудела я на 17 кг, вес держится уже почти 2 года.

на 17 кг - отлично вообще)) Интересно попробовать, как это внушение происходит. Я сначала думала, что это гипноз такой, но нет, это вовсе не гипноз, против своей воли ничего не делаешь, это внушение такое. И удобно, что по всей стране есть у них филиалы, солидная такая фирма.
Lipka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Репутация: 49
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: сын

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron