Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Сообщение Николина » Пт мар 14, 2008 1:26 pm

Юта писал(а):а при ИМТ больше 28 и даже
-Так,я о чем? При том-это только по назначению врача-со всеми выткающими,анализами,наблюдением и так далее.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Шуша » Вс мар 16, 2008 8:13 pm

Девушки! Данную тему объединяю с темой РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=16252 . Будет создана одна общая тема с названием "Таблетки, капсулы...оправдывают ли средства цель?"
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Вс мар 16, 2008 8:16 pm

Девушки! Тема переименована и создана новая общая, где вы можете обсуждать похудение с помощью различных препаратов, необходимость этого, результаты и последствия...
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение AfrEka » Чт апр 03, 2008 8:46 am

Ну вот прошло 4 месяца как я не пила меридиу вес остался прежний 71-72 ( пила я ее с октября по ноябрь похудела на 10 кг) сейчас лето впереди и я решила еще попробовать купила начала пить надеюсь к маю (я в конце мая на море еду ) быть 65.
по поводу пить или не пить таблетки я считаю что все индивидуально каждый сам решает ( ну и естественно после концультации врача) у меня самой не получалось я и не кушать пробовала (но на долго не хватало меня) и спортом занималась но видимо тоже нагрузок мало было раз вес не уменьшался. хотя могу точно сказать что кручусь весь день с двумя детьми и работай, на месте не сижу.
я рожать пока не собираюсь лет 5 точно (а может и вообще) ну а из организма за 5 лет думаю точно все выводиться. То что таблетки сейчас продаются по рецептам это да, еле еле нашла где купить, говорят что сибутрамин это наркотик, не знаю конечно может это и так но наркоманкой я себя не чувствую, хотя кушать совсем не хочется в день съедаю салатик и пару фруктов да и пью сладкий чай. единственное что настораживает это то что энергии много просыпаешься бодрой вечером усталости нет . но это только радует :twisted:
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение BA/\Я » Чт апр 03, 2008 9:02 am

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом приема капсул Li da. Хотела перед свадьбой похудеть на 5 кг, в итоге сбросив 3кг, стала ужасно себя чувствовать: головная боль,чувство тревоги и сильное сердцебиение. Пришлось делать суточное мониторирование(аппарат ЭКГ вешали) ,выявили сильное нарушение сердечного ритма. Прекратив принимать эти капсулы, два месяца восстанавливала ритм лекарствами. А вес увеличился на 8 кг. Думаю,что обмен веществ я тоже себе сбила. Не знаю может и забеременеть год не могла от этого. Каждому самому решать: пить или не пить эти пилюли, но у меня было так.
Изображение
BA/\Я
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Репутация: 2
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дашенька

Сообщение Мышка » Чт апр 03, 2008 1:27 pm

AfrEka, О Меридии мне одна девченка рассказывала, даже советовала, говорит очень бытро худеешь, мне гинеколог выписал. При том что она не полная совсем, просто если появляется кг 5 лишних, она ее пьет, я думала ее купить, потом отзывы почитала, говорят что этот препарат на мозг плохо действую. Не знаю как ей мог такое гинеколог прописать. Я не стала рисковать, пользуюсь проверенными средствами, то бишь диетой. Еще планирую спорт подключить, так вообще легко пойдет похудание.
Изображение
Изображение
Мышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: МО
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Ксения
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизочка 13.07.06
Андрюшка 07.04.10

Сообщение Шуша » Чт апр 03, 2008 1:59 pm

Мышка писал(а):мне гинеколог выписал.
не знаю...не знаю...мы выше описывали уже, чем заканчивались опыты с меридией...Женщинам детородного возраста, особенно тем, кто еще в будущем, пусть даже далеком, но еще будет пытаться забеременнеть, она вообще противопоказана...
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение forget-me-not » Сб апр 05, 2008 6:21 pm

я когда-то пробывала Ксеникал... если честно, могу его сопоставить с чаем Ласточка.. только более мягкое действие.. похудела не на много и сразу же набрала.. а денег отвалила, как за курс массажа..
было это лет 5-7 назад, он только появился тогда :?
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение котяня » Пт апр 18, 2008 1:27 pm

А мне надо на 5-7 кг похудеть и то не могу.Точнее не могу заставить хоть чуть-чуть ограничить себя в еде :laugh: Сила воли у меня сбежала :twisted:
А вы говорите 5 кг за неделю.КАК? :shock:
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 43
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение forget-me-not » Пт апр 18, 2008 10:46 pm

котяня писал(а):А вы говорите 5 кг за неделю.КАК?


пей больше чистой воды и занимайся спортом.. все уйдет...
а таблетки - пустая трата времени и денег.. :?
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение Юта » Вт апр 22, 2008 10:03 am

AfrEka, маридия теперьб только по рецептам отпускается
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение zaraza85 » Вт апр 22, 2008 2:53 pm

Всем привет!!
Хочу поделиться опытом по капсулам Li da
3 года назад принимала эти капсулы, эффект -15 кг за 2 месяца. Все окружающие были в шоке, я, естественно, в экстазе :laugh:
Т.к. сила воли у меня отсутствует напрочь (максимум, что я могу-эт не есть после 18 и не есть хлеб), я была в восторге. Что интересно-я чувствовала себя прекрасно, раньше были проблеммы с желудком, после приёма капсул они прошли)) Выпила я 30 капсул в течении 1 месяца, после этого в течении 1,5 лет я не набрала ни грамма. Мой вес был 57 кг при росте 173см.
Потом я забеременнела и за беременность набрала 25 кг. После родов, сидячи дома, ещё 5. Сейчас мой вес составляет 85 кг(!!!). Т.к. моя доча на ГВ, ни наких диетах я сидеть не могу, даже если не ем после 18, молока резко становится меньше.
Хочу похудеть до 60 кг, Но! Хочу похудеть сама, т.к. понимаю, что принятие всякого рода "волшебных" таблеткок не проходит безвредно для организма. С мая иду на аэробику, потом, когда перестану кормить, жестко возьмусь за правильное питание.
Очень вдохновилась похудением ШУШИ :twisted:
Надеюсь за полгода сбросить килограмм 20.
Кстати, моя подруга, принимавшая Li da вместе со мной, очень плохо себя чувствовала :( и бросила приём капсул

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

ШУША, скажи пожалуйста, ты кроме бассейна чем-нибудь занималась? Аэробика, тренажерный зал и т.д..... Или только плавание и правильное питание?
Я просто в шоке, 30 кг за полгода :roll: :applause:
zaraza85


 
Репутация:

Сообщение Melamory » Вт апр 22, 2008 4:46 pm

Девочки! Лучше худеть самостоятельно! Таблетки могут дать эффект, но не факт, что он сохранится. Я пила китайские капсулы Лэй Дэй, в итоге быстро сбросила 5 кг и за месяц посадила печень, лечила год. Врач пытался меня убить, когда узнал, от чего сие произошло. 5 кг в итоге через 3 месяца вернулись в виде 10. 9 из них я уже оооочень плавно за полгода сбросила без обращения к медикаментам. Впереди ещё 8, но я использую такую систему, что она меня психологически совершенно не напрягает (а воли у меня тоже не вагон). И обратно килограммы возвращаться не торопятся!
Путь человека к счастью заплеван через левое плечо.
Изображение
Изображение
Melamory
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 262
Подарки: 4
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тамбов
Возраст: 43
Репутация: 14
Имя: Полина
Зодиак: Телец
Детишки: Тимурка 5.02.2009

Сообщение Оля-ля » Чт апр 24, 2008 1:13 pm

А я 3 года назад жуйдемен пила, кг. практически не изменились на весах, ток в сантиметрах ушло.. как раз чего я и хотела.....по 5-6 см....конечно я потом через полгодика расслабилась хорошо..и их заново набрала:)) :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Наверно если суждено от природы не быть моделью... ни каке таблетки не помогут.. ток на время.. всеравно фигура возьмет свое, а самим вести правильный образ жизнь тяжело :( отказываться от всяких вкусностей .
А вообще по телеку показывали что сейчас модно быть полными:))) :o
Изображение
Изображение
Оля-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 997
Подарки: 13
Ложечка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 39
Репутация: 88
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Кариночка и Данечка

Сообщение Катюха_11 » Пт май 23, 2008 9:03 pm

Модно может быть и так. Но это же не красиво когда свисают жиры. Кто нибудь пробовал турбослим актив? Хочу опробовать.
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12