Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Зимная » Пт окт 24, 2014 8:23 pm

И не боитесь же пить редуксин.. у него такие побочные эффекты, что просто ужас. Не зря его по рецепту теперь только отпускают. Мне препараты на орлистате как-то больше симпатизируют в вопросах похудения.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Limama » Пт окт 24, 2014 11:19 pm

Неа, не боимся пить лекарство, которое врач выписал. Ему же лучше видно,какому пациенту чего нужно и чего выписывать. Вы же вот не боитесь принимать что то там без назначения врача . А уж с врачом и совсем не страшно))Антибиотики тоже по рецептам и если врач назначает- значит нужно принимать. При любви многих самим себе назначать препараты, вся перепробовать, потому что на форуме или подружки посоветовали, так стоит и аспирин по рецептам продавать. :twisted: Брюс Ли вон выпил аспиринчик и умер, бедняга. Всем ничего, а у него аллергия.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Зимная » Вт окт 28, 2014 9:06 pm

Врачи разные.. что тут скажешь. Если у вас ожирение, тогда это не обсуждается, конечно, надо пить. А если вы просто похудеть на 10 кг (условно) решили и вам врач редуксин выписывает, то это уже как-то ненормально.. Я бы не стала так рисковать…
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Боболька » Ср окт 29, 2014 4:11 pm

Это точно ,я бы ни за что его пить не стала.. ну разве что если бы не надо было срочно худеть по здоровью. Слишком уже много у него побочных эффектов и других минусов, орсотен слим в этом плане хороший проверенный вариант.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Limama » Сб ноя 01, 2014 10:26 am

Очуметь)))Вот же вы со своим орсотеном)))) Вы пили редуксин, что бы судить о его минусах и эффектах? Смешно слышать о том, как человек, готовый глотать что-то, что сам придумает пишет о риске, минусах и плюсах препарата, который я принимала по назначению врача. Самое глупое дело- это сравнивать разные средства, особенно путём эксперимента над собой.Вы можете пить и хвалить что угодно, о том и тема. Но не пишите всякую чушь о том, чего вы не знаете и не пробовали.Просто потому, что вы можете навредить кому-то, у кого в руках рецепт. Начитается человек всякой чуши и вместо того, что бы выполнять назначение врача будет терять время.
Еще раз: Лишний вес это всегда ожирение и худеть всегда нужно именно по здоровью в первую очередь. А вот какой степени ожирение зависит собственно от того, какой ИМТ. Редуксин назначают только если лишнего больше 24 кг. Врач выписывает! А если не рекомендует, то значит есть причины и самостоятельно покупать и пить не нужно. Врач же и объяснит, что всякие жуткие жути о каких-то феноменальных минусах и эффектах- выдумки недоборосовестных производителей других сомнительных средств для похудения, которые тоже без консультации врача соватиь в рот не нужно, чревато. Тем более бады.Если нужно избавиться от меньшего количества лишненького и нет каких-то вредных пищевых привычек, с которыми никак не справиться , то может стоит что-то в питании поменять , и двигаться побольше. Не получается- не тянуть, идти к врачу, который выяснит причину ожирения, и если нужно, то назначит тот препарат, который нужен, индивидуально. К врачу, прежде чем пить любые пилюли. К врачу, а не в интернет читать отзывы неизвестно кем написанные.И будет всем счастье, как гриЦЦа :twisted:
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение MamaLena » Пн ноя 10, 2014 2:07 pm

Девочки, помогите похудеть. На диетах не могу сидеть – срываюсь. В тренажерный зал хожу, но результатов нет почти. Что еще попробовать эффективное? Слышала про таблетки, про инфракрасные сауны, может, их кто пробовал?
Счастья, любви и терпения всем!!!! И деток побольше:)
MamaLena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Саша, Алена, Дима, Павел

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Скромняжка » Чт ноя 13, 2014 12:28 pm

Думаю, что худеть надо в любом случае в комплексе. То есть и занятия спортом, и диеты, и сауны, и препараты для похудения. :)
Скромняжка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Весы
Детишки: сыночек Андрей и ждем доченьку

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Wildo » Чт ноя 13, 2014 3:14 pm

препараты для похудения это иллюзия :o
Wildo
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Овен

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Зимная » Чт ноя 13, 2014 4:42 pm

Я просто очень тщательно изучала возможные варианты, отзывы, опыт знакомых и мнение врачей по повожу препаратов для похудения. И ваш хваленый редуксин очень опасен, чего нельзя сказать о препаратах на орлистате, вот и всего лишь. Редуксин только с врачом пить , а у нас вон, пытаются его в обход рецептов купить.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Боболька » Пт ноя 14, 2014 8:27 pm

Я тоже никогда этого не понимала.. худеть с риском для свое здоровья. Не понимаю я этого.. орсотен слим вариант надежный, проверенный и безопасный. Вот это по мне.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение MamaLena » Сб ноя 15, 2014 7:47 pm

С диетами у меня совсем туго, спортом и так занимаюсь, а что за препараты? Типа турбослима?
Счастья, любви и терпения всем!!!! И деток побольше:)
MamaLena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Саша, Алена, Дима, Павел

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Скромняжка » Вс ноя 16, 2014 1:11 pm

На счет турбослима не знаю, у меня соседка диетологом работает, она рекомендовала как-то ксеналтен. Он жир из организма выводит.
Скромняжка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Весы
Детишки: сыночек Андрей и ждем доченьку

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Трифони » Ср ноя 19, 2014 4:07 pm

Я тоже про ксеналтен слышала! Инструктор в фитнес-клубе хвалила. Говорит, что даже диету необязательно строгую с ним соблюдать. Но правильно питаться желательно, конечно.
Трифони


 
Репутация:

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение MamaLena » Пт ноя 21, 2014 8:52 am

Спрошу в аптеке, может правда попробую.
Счастья, любви и терпения всем!!!! И деток побольше:)
MamaLena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Рак
Детишки: Саша, Алена, Дима, Павел

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Скромняжка » Пт ноя 21, 2014 1:03 pm

Вы лучше к врачу сходите сначала. Вдруг у вас противопоказания какие-то к препаратам.
Скромняжка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Весы
Детишки: сыночек Андрей и ждем доченьку

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron