Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение NikkaPP » Чт июн 01, 2017 6:03 pm

я с опаской отношусь к таким таблеткам, мне кажется можно здоровье ими подпортить
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Astrali » Пн июл 03, 2017 2:39 am

Забавно... тут так активно советуют орсотен (на основе орлистата). А я читала, что препараты на основе орлистата плохо действуют на кишечник (вплоть до рака)
Astrali
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Арина
Зодиак: Телец

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Lapuca » Ср авг 02, 2017 7:47 pm

Многие годы моей борьбы с избыточным весом я пришла к выводу,что ни какие таблетки для похудения мне не помогли на долго удержать вес в норме на долго.Главное правильное питание поставить для себя в систему.Это трудно,но другого выхода нет.
Lapuca
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 2
Имя: Лариса
Зодиак: Дева
Детишки: дочка

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение КешКа » Сб окт 21, 2017 10:13 pm

NikkaPP писал(а):я с опаской отношусь к таким таблеткам, мне кажется можно здоровье ими подпортить

Смотря что принимать, как следовать заданным рекомендациям - препарат просто так не подобрать.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Лисси » Пн ноя 06, 2017 8:18 pm

КешКа писал(а):
NikkaPP писал(а):я с опаской отношусь к таким таблеткам, мне кажется можно здоровье ими подпортить

Смотря что принимать, как следовать заданным рекомендациям - препарат просто так не подобрать.

А у вас что есть опыт или такие познания из опыта других?
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение nica@nm » Пн ноя 06, 2017 8:54 pm

Lapuca писал(а):Многие годы моей борьбы с избыточным весом я пришла к выводу,что ни какие таблетки для похудения мне не помогли на долго удержать вес в норме на долго.Главное правильное питание поставить для себя в систему.Это трудно,но другого выхода нет.

А что именно принимали, аптечное, скорее всего, да? Что на каждом углу наверняка встретить есть возможность? Ну, так правильно, какие вы результаты от таких препаратов хотите - длительность эффекта и что б вес на месте застыл :o Они же если и имеют хоть какое действие, то в лучшем случае - очень слабенькое, а в основном, по сути, никакого...так чисто психологический трюк. Не-еее, я на такие пирожки давно уже не ведусь:подобные бады - пройденный лично для меня этап, слава Боже...И вам, кстати, того желаю))худейте, но без вреда для своего организма, что б потом не угнетать себя - вот делаю не так, принимаю не то, не могу и т.п...Вообще, конечно, существуют средства профессиональной направленности, но которые использует и узкий круг просвещённых. Допустим, Кленбутерол-вер - это, на моём пути с момента начала похудения - самый мощный изо всех жиросжигателей))Плюс или его изюминка не только в подавлении тяги к еде, но, на мой взгляд, в психологической помощи, то бишь увеличение психической активности))Я, естественно, не советчик, вам решать, выбор ведь всегда есть - дальше продолжать себя надеждой с недействующими средствами тешить или пробовать то, что в реальности работает...
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение klepa94 » Вт ноя 07, 2017 11:10 am

Девочки, какие таблетки, бросьте вы эту гадость! Правильное питание и физические упражнения - вот ключик к похудению. Из правильного питания могу посоветовать отруби (я использую лито). Подсела на них после беременности по совету подруги. Начала добавлять в завтрак, кушаю после обеда и вечером после ужина. Через полгода -5 кг. И это без всяких изнуряющих диет :!:
klepa94
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 11
Имя: Кира
Зодиак: Рыбы
Детишки: Федор

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение mariannna » Сб ноя 25, 2017 5:05 pm

Таблетки я тоже не очень люблю, но в последнее время подсела на белковый батончик турбослим. 140 ккал, а они такие вкусные и сытные, что одного батончика хватает вместо одного приема пищи. Обычно беру парочку на работу. С чаем просто супер :shy:
mariannna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 4
Имя: Мария
Зодиак: Дева
Детишки: Ася 3 годика
Олег 1 годик

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Vikuca » Ср янв 10, 2018 5:52 pm

От таблеток для похудения я чуть Богу душу не отдала.Допилась до реанимации. Теперь страшный противник таких средств.
Vikuca
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Виктория
Зодиак: Лев
Детишки: 1

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Fortyna » Вс мар 04, 2018 6:01 pm

Ну, это, наверное, все понимают. Вот только, когда дело до практики доходит, то не все так просто. Я сама сколько раз пыталась и не получалось меньше есть.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Marina_34_34 » Вс мар 04, 2018 10:42 pm

Гораздо лучше любых таблеток будет спорт, активные аэробные нагрузки, они помогут вам эффективнее, чем таблетки! Потому как таблетки имеют только временный эффект, как уже известно всем, после них вы еще больше наберете, ваш вес может быть стать даже больше, чем был до того, как вы стали худеть с их помощью ! А вот постоянно тренировки - это залог вашего здоровья, залог вашей фигуры! Попробуйте начать с различных упражнений для сжигания жира РЕКЛАМА://specdieta.ru/trenirovki-dlya-szhiganiya-zhira-uprazhneniya-kardionagruzki-video.html , их можно делать как дома , так и в тренажерном зале!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Илонна » Вт июн 26, 2018 12:41 pm

И сколько удалось сбросить и за какой срок?
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Veronika001 » Вт июн 26, 2018 12:45 pm

Не надо заниматься самолечением, лучше посетите частную клинику в Орле и поговорите с диетологом. Специалист подберет для вас наиболее подходящую программу для похудения. А если вы будете бездумно принимать таблетки, то навредите своему здоровью.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Agnessia » Сб июн 30, 2018 11:21 am

Тоже отношусь к таблеткам с опаской, так как они могут испортить желудок.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Maresa » Пт авг 24, 2018 1:43 pm

Marina_34_34 писал(а):Гораздо лучше любых таблеток будет спорт, активные аэробные нагрузки, они помогут вам эффективнее, чем таблетки

Я как-то по молодости увлекалась таблетками, мы с девчонками разные пробовали. Ничего хорошего, кроме ухудшения здоровья, из этого не получилось.
После родов твердо решила, что никаких вредностей. У нас возле дома фитнесс центр, вот хожу на занятия, еще в бассейн.
А чтобы аппетит снизить, порциолу некоторое время принимала. Она безвредная, просто занимает место в желудке и кушаешь меньше. А потом выходит, как говорится, естественным путем.
Что интересно, что аппетит у меня стал намного меньше, по ночам к холодильнику не хожу. Не сдерживаю себя, просто не хочется. Соответственно вес падает, фигура получше, даже муж заметил :D
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 57

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4