Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Сообщение Шуша » Ср ноя 21, 2007 7:55 am

forget-me-not писал(а):и я похудела после родов на 25 кг.., без таблеток и всякой гадости
:twisted: аналогично, я похудела без всяких БАД и мед.перпаратов на 30 кг 8)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение dubik » Чт ноя 22, 2007 5:15 pm

AfrEka писал(а):. А ты пьешь 10мг или 15 мг?

10 :P ...........результаты есть,но не очень заметные.........зато живот спал-а то ходила как на 5-ом месяце :oops:
Изображение
dubik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 438
Подарки: 1
Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 40
Репутация: 7
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Алисочка

Сообщение AfrEka » Пт ноя 23, 2007 4:08 pm

dubik, Ая пью 15 сейчас вторую пачку начала пить, так вот теперь меня все спрашивают что со мной случилось как я так быстро похудела заметно очень сильно потомучто все удивляются, я то сама вижу результат но мне кажется что не очень заметно а окружающие все в шоке. особено кто меня месяца 2-3 не видел то вообще не узнают 8) . :twisted:
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение AfrEka » Пт ноя 23, 2007 8:27 pm

Я просто хотела узнать кто пьет таблетки и как на кого они действуют, потому что мне помогают а вот мама моя пьет но по ней не заметно. Мне например очень интересно может кто-нибудь раньше их пил и после окончания курса возвращается ли вес?
Есть разные способы худеть. кто-то может добиться результатов спортом а кому то и липосакция нужна...
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Шуша » Пт ноя 23, 2007 10:32 pm

Девочки! Каким образом вы будете худеть и что вы для этого будете делать и принимать-это ваше право и выбор за вами, естественно, но как модератор форума, на котором, в большинстве своем, присутствуют женщины детородного возраста, Николина права, планирующие женщины, женщины с проблемами по гинекологии, я считаю необходимым вас поставить в известность и об обратной стороне похудения на разного рода препаратах, в т.ч. Меридии. Это психотропный препарат, который до конца не изучен, который не был опробирован на людях, а вы, его используя, явлетесь просто подопытными кроликами, на которых его и тестируют.
"В 2-годичных исследованиях на крысах и мышах при использовании доз, в результате введения которых наблюдаемая суммарная площадь под кривыми концентрация - время (AUCs) для двух активных метаболитов превышала таковую при приеме МРДЧ в 0,5-21 раза, повышал частоту возникновения доброкачественных опухолей интерстициальной ткани яичек преимущественно у самцов крыс. Канцерогенного действия у мышей и самок крыс не обнаружено. Не оказывает мутагенного действия, не влияет на фертильность. При введении крысам доз, AUCs обоих активных метаболитов для которых в 43 раза превышала наблюдающуюся при приеме МРДЧ, тератогенного действия не выявлено. Однако в исследованиях, проведенных на кроликах линии Dutch Belted в условиях, когда AUCs активных метаболитов сибутрамина была в 5 раз больше, чем при использовании МРДЧ, у потомков были обнаружены аномалии физического развития (изменение формы или размеров мордочки, ушной раковины, хвоста, толщины костей). "
Девушки! Вот вам реальный пример из жизни, как можно похудеть, не принимая препаратов и не нанося здоровью своему вред, а, главное, своим будущим деткам...Если вы уже точно знаете, что рожать не будете...можете пробовать, а если нет, то вот мой пост здесь посмотрите, там фотографии выложены, какая я была и стала за 4 с небольшим месяца... РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... start=1245 Даже на диетах не упиралась, просто исключила все теоретически вредное и не ела после 6, на праздниках ела ВСЁ, просто на следующий день делала разгрузочный и все.
Конечно, это, наверное, не так быстро по времени, а всем же результатов мгновенных хочется, но зато при естественном похудении, вы еще и моральное удовлетворение от процесса получаете...что это вы сделали сами...
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Лёлечка » Вс ноя 25, 2007 5:33 pm

Привет, девочки!
У меня знакомая в аптеке работает. На днях сказала, что Меридиа изъяли изо всех аптек по городу и продают теперь строго по рецепту только в муниципальной аптеке. Причина: слишком много осложнений и побочных эффектов дает.
Изображение
Изображение
Лёлечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Ленинградская обл.
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Алёна
Зодиак: Рак
Детишки: Настенька (17.06.2006)

Сообщение Chamomilla » Вт ноя 27, 2007 10:47 pm

Пить или не пить Меридию решает каждый сам. К перечисленным минусам могу добавить ещё один - после прекращения приема нужно соблюдать активные образ жизни и стараться есть на том же уровне, что и с меридией. Иначе все возвращается на круги своя... А вес с приемом меридии реально снижается и достаточно в короткие сроки.
Для экономии денежных средств - в России выпускается аналог (тоже самое) под название Ридуксин, который на 30-50% дешевле.
Chamomilla
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 47
Репутация: 100

Сообщение AfrEka » Ср ноя 28, 2007 10:54 am

Сегодня перестала ее пить так как последние дни стала плохо себя чувствовать тошнота головокружение, может конечно это я себя сама накрутила почитав все ужасы. Главной причиной отмены стало то что мне нужно сейчас заниматься зубами и лечением челюсти (восполение височно челюстного сустава) и поэтому нужно принимать лекарства а меридию ни с чем нельзя смешивать. Вот теперь посмотрим вернется вес или нет.. конечно я согласна что пить вредно таблетки но уж очень заманчиво то что результат есть и быстрый
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Zavtouta » Ср ноя 28, 2007 10:50 pm

я в шоке...я пас))лучше спорт :twisted:
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Капсулы для похудания Li Da

Сообщение Бетта » Ср мар 05, 2008 11:04 am

Нашла в интернете информацию о капсулах для похудания Li Da, пишут , что эффект сногсшибательный, за неделю 4 кг. Хочу спросить, кто нибудь их употреблял? Если да, то есть ли результат?
Бетта
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Сообщение Мышка » Ср мар 05, 2008 11:17 am

На сколько я знаю эффект будет пока их употребляешь, а потом все возвращается.
Я не употребляла, и не собираюсь всякую фигню глотать с непонятными последствиями.
Бетта, Ты посмотри на форумах, очень много тем посвященных этому препарату, и не спеши его покупать, у них у всех больше недостатков чем преимуществ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Бетта писал(а):за неделю 4 кг

за неделю 4 кг я и так могу сбросить на диете обычной, и по 5 сбрасывала... :laugh:
Изображение
Изображение
Мышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: МО
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Ксения
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизочка 13.07.06
Андрюшка 07.04.10

Сообщение Квостик » Ср мар 05, 2008 12:05 pm

Я пила Лиду до берменности, после прекращения ничего не набрала :o , а из таблеток для похудения по эффекту мне показались они -самые лучшие. Но они не всем подходят...Моут быть отрицательные эффекты: боль в желудке, тошнота, учащение сердцебиения, бессоница (у меня была первые три дня) и т.д.
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Николина » Ср мар 05, 2008 12:09 pm

Мышка писал(а): не собираюсь всякую фигню глотать с непонятными последствиями
-Вот,согласна полностью,сколько репортажей было по телевидению-о вреде и последствиях подобных препаратов. :evil:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Инис » Ср мар 05, 2008 6:02 pm

Бетта писал(а): эффект сногсшибательный

Сногсшибательный? :laugh: Это в прямом смысле? Сшибает с ног на больничную койку? :laugh:
Бетта, а что лучше: быть худой, но больной (зато быстро и не прикладывая усилий!) или нормальной и здоровой (но не быстро и с приложением собственных усилий?).
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Бетта » Ср мар 05, 2008 11:14 pm

Я тоже не сторонник таких мер. Но иногда это необходимо, за месяц до свадьбы мне нужно было быстро сбросить 5 кг., я пила Жуйдэмен. Похудела на 6 кг и на свадьбе выглядела отлично. Из отрицательных эффектов была легкая тошнота, сухость во рту, но это в первые дни приема, а потом все прошло. И со здоровьем все в порядке, не могу пожаловаться.
Бетта
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron