Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Способы борьбы за красоту

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Зимная » Чт июн 19, 2014 2:53 pm

Почему не знает? Я много читала-изучала-спрашивала про таблетки, потому что выбирала каким способом худеть. И мне лично отказали продать Редуксин в аптеке без рецепта. В итоге решила, что мне подойдет орсотен и не прогадала. А про редуксин.. поделилась только тем, с чем лично столкнулась.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Lipka » Пн июн 23, 2014 12:52 pm

Так а вы обследовались у врача перед этим? Это же таблетки
Lipka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Репутация: 49
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение vtamarochka » Пт июл 11, 2014 9:56 am

Danaya, скажите, а если у меня лишний вес очень большой, то сколько мне сеансов понадобится? А то я какие диеты только не пробовала, а вес стоит один и тот же. А ведь семь лет назад я весила всего 58кг... и так хочется вернуться в этот вес!!
vtamarochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 36
Репутация: 44
Имя: Тамара
Зодиак: Лев
Детишки: дочь и сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Danaya » Вс июл 13, 2014 5:38 pm

Доктор Семенов проводит перепрограммирование за один сеанс. Если вдруг будут проблемы, можно пройти поддерживающий сеанс через какое-то время, но не обязательно, что он вам понадобится. Не зависимо от веса. Посмотрите на их РЕКЛАМАе подробности РЕКЛАМА://www.mcvita.ru/
Danaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 33
Имя: Дана
Зодиак: Весы
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Боболька » Ср июл 30, 2014 12:19 pm

Пыталась тут как-то купить редуксин, а это еще и не так просто оказалось. Далеко не в каждой аптеке есть, рецепт просят везде. У меня его не было, конечно. Так и не продали, в одной аптеке вообще сказали, что ходят разговоры, чтобы убрать этот препарат с прилавков аптек из-за побочных эффектов серьезных.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Боболька » Чт июл 31, 2014 9:23 am

vtamarochka писал(а):Danaya, скажите, а если у меня лишний вес очень большой, то сколько мне сеансов понадобится? А то я какие диеты только не пробовала, а вес стоит один и тот же. А ведь семь лет назад я весила всего 58кг... и так хочется вернуться в этот вес!!

Вот в такие варианты я как-то не верю, как и в диеты. Это временная мера, а перестраиваться надо основательно. Я решила попробовать орсотен слим попить. Я так понимаю, что это более «легкая» версия простого орсотена.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Limama » Вт авг 19, 2014 8:47 am

Я после вторых родов долго очень не могла похудеть. Сначала 10 кг нормально как-то ушли, а потом вес встал и ни в какую. Вот хотела тоже орсотен купить, но сама как-то я боюсь, пошла к врачу, а она мне редуксин выписала, сказала эффективнее для меня будет. Три месяца пила ,12 кг сбросила. Как раз те, с которыми и мучалась.Мне вот что понравилось, что есть действительно совсем не хочется и за это время получилось как то в порядок питание привести , без мучений, да так и привыкла к такому рациону.Сейчас вопрос вообще не встаёт с лишним весом.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Limama » Вт авг 19, 2014 8:47 am

А, вот вспомнила, я еще до этого турбослим пробовала.Вообще не пойму, как от его можно похудеть. Слабительное с мочегонным в одном флаконе. На залежи жира под кожей никакого влияния не оказало.Ну, вот я плюнула и пошла к врачу.
Последний раз редактировалось Limama Вт авг 19, 2014 8:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Danaya » Пт сен 05, 2014 6:01 pm

Боболька писал(а):
vtamarochka писал(а):Danaya, скажите, а если у меня лишний вес очень большой, то сколько мне сеансов понадобится? А то я какие диеты только не пробовала, а вес стоит один и тот же. А ведь семь лет назад я весила всего 58кг... и так хочется вернуться в этот вес!!

Вот в такие варианты я как-то не верю, как и в диеты. Это временная мера, а перестраиваться надо основательно. Я решила попробовать орсотен слим попить. Я так понимаю, что это более «легкая» версия простого орсотена.


Как раз и не временная это мера, потому что сеанс доктора Семенова помогает без труда перестроиться на здоровое питание, и после похудения ты уже к такому питанию привык, и вес держится. А таблетки что дают?
Danaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 33
Имя: Дана
Зодиак: Весы
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Lipka » Вт сен 09, 2014 9:10 pm

Ну да, странно называть такие вещи временной мерой. Это помощь изменить питание без труда. А менять его нужно насовсем, на здоровое. А таблетки - временно пропил, и вернулся к прежнему питанию и, со временем и прежнему весу. Хотя, может есть и какие-то волшебные))
Слабительный и мочегонный эффект - это очищение организма, я так понимаю. Кишечник если прочистить, то будет улучшение хорошее, но опять же временное, если питание не менять на здоровое. Из чего мы организм свой строим, то и имеем. Если жрать одни конфеты и булки, то и будем как большая булка)) А вот овощи тушеные, к примеру, очень полезные, и, между прочим, очень даже вкусные) :D
Lipka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Репутация: 49
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение penny_t » Вс сен 14, 2014 11:11 am

Тоже пользовалась методом Сергея Петровича Семенова. Мне очень понравился Семенов и его метод, видно, что хороший специалист, который знает свое дело, и много лет этим занимается. Все таки 25 лет работы, это вам не шутки. Если учесть сколько сейчас фирм -однодневок. Мне прямо жаль стало лет, потраченных на диеты и изнурительные тренировки, которые не привели ни к каким значительным результатам по сути. А после сеанса перепрограммирования в медцентре Вита это оказалось не так уж трудно. Не как по волшебству, но легче в тысячу раз! И теперь я привыкла нормально питаться. Не впроголодь, а адекватное сбалансированное здоровое питание. Так что метод действенный, хочу сказать. Нужно только желание и стремление, обращайтесь, вам точно помогут)
penny_t
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Ася
Зодиак: Овен

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Янусик » Пн сен 29, 2014 12:54 pm

Я в основном использую проверенные способы. Эксперименты не очень люблю... По этому и начала редуксин принимать, т.к. на примере друзей/знакомых видела что результат есть. И врач еще сказал что нужно срочно худеть, а то еще пару кг и будет стадия "ожирение". Это испугало и заставило задуматься...
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение vtamarochka » Ср окт 08, 2014 12:10 am

Danaya писал(а):Доктор Семенов проводит перепрограммирование за один сеанс. Если вдруг будут проблемы, можно пройти поддерживающий сеанс через какое-то время, но не обязательно, что он вам понадобится. Не зависимо от веса. Посмотрите на их РЕКЛАМАе подробности РЕКЛАМА://www.mcvita.ru/

Danaya, спасибо вам за ссылку. Очень многое узнала и даже на сеанс уже сходила. Когда в клинику на сеанс шла, то очень переживала, что с меня там смеяться будут. А меня там так хорошо встретили, что вся неуверенность прошла. И сеанс действительно интересный был. Но вот сомнения у меня на счет моего снижения веса, даже после сеанса, остались. И хоть первые две недели были для меня не легкими в плане перестроения питания, но все же я смогла себя удержать в руках от соблазнов наесться чего-нибудь из моего старого рациона. Первый раз после сеанса на весы я встала через месяц. Было минус 5кг, потом еще через месяц минус 4кг. И хоть мне есть еще над чем работать, но у меня уже есть стимул, и мне уже не хочется есть то, что я ела раньше.
vtamarochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 36
Репутация: 44
Имя: Тамара
Зодиак: Лев
Детишки: дочь и сын

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Боболька » Пт окт 17, 2014 2:55 pm

Ой, не знаю девочки.. я все таки за орсотен слим, он не вредит здоровью, ясно как работает, как жиры выводит и что делать, чтобы не было побочных эффектов. А у того же редуксина столько побочных эффектов, что просто брр! Особенно со стороны ЦНС, это очень чревато.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Таблетки и другие ср-ва для похудения.

Сообщение Limama » Пн окт 20, 2014 10:51 am

А я, честно говоря, не понимаю, как можно самой выбирать, какие лекарства пить, а каких бояться. Не вижу проблемы в том, что бы сходить к врачу, если уж долго не получается похудеть. Я вот рада, что не стала экспериментировать.Мне хватило турбослима( Потому что врач делает назначение индивидуально. Мне вот редуксин выписали, так мне именно такое действие и было нужно. Потому что была проблема как раз с аппетитом , из-за которой не получалось есть по человечески. Если врач выписывает что-то другое, значит это другое и нужно принимать. Или пытаться зарядкой и диетой, если получается и вес уходит.
Последний раз редактировалось Limama Пн окт 20, 2014 11:19 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3