Красивая грудь...Что для этого надо?

Способы борьбы за красоту

Сообщение Иветта » Ср авг 06, 2008 3:00 pm

-
Последний раз редактировалось Иветта Чт мар 14, 2013 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение аленка_* » Вс авг 17, 2008 11:31 am

Cynthia, я кормлю дочку до сих пор. размер почти вернулся к добеременному. уменьшать хотела. теперь уже нечего. если после окончания гв еще уменьщится буду увеличивать(за одно и подтянется). о имплантах уже думаю серьезно. вот только в нашей клинике не уверена. может в мск за новыми сисями приеду.... ;) попозже. денег подкоплю и дочку бабушке сбагрю. а кто меня приютит в столице - со мной поняньчится ;)

а, лифчкик с самых родов ношу круглосуточно,.. дабы не было соблазна отвиснуть. мне кажется помогает. сестра не носит = у нее длиннее. по фигуре мы с ней одинаковые. у детей разница 8 мес.
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Иветта » Вс авг 17, 2008 1:17 pm

-
Последний раз редактировалось Иветта Чт мар 14, 2013 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение аленка_* » Вс авг 17, 2008 8:31 pm

Иветта, :laugh: мы друг друга поняли
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Иветта » Пт авг 22, 2008 12:50 pm

-
Последний раз редактировалось Иветта Чт мар 14, 2013 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение domovenok » Пн сен 15, 2008 3:54 pm

Чтобы не говорили, здесь генетика важна. У большой груди вероятность обвиснуть больше, но все же видела крохотные груди отвисшие как уши спаниеля! :evil:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Cynthia » Сб сен 20, 2008 11:46 am

Вы - молодцы!
)))

Да, я тоже слышала, что надо лифчик все время носить.. Но он же, наверное, особой формы или материала, должен быть..
(не знаешь?))
Последний раз редактировалось Cynthia Чт окт 23, 2008 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cynthia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение LL Doll » Сб окт 18, 2008 10:02 pm

аленка_*, я тоже думаю но только через годик страшно как-то но красиво.....
Изображение
Изображение
Изображение
LL Doll
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Репутация: 3
Имя: Дарья
Детишки: сыночек Егорушка

Сообщение Redi$ka » Пн окт 20, 2008 10:46 am

У меня растяжек нет на груди. Кожа совсем немного от до беременной отличается. Кормила 7 месяцев. До беременности был полный 2, во время 3, а сейчас 1. Не сказать, что грудь впала. Просто уменьшилась :evil: Форма изменилась. А с 1 и висеть не чему :laugh: Вполне могу и без бюст-ов ходить. Лет в 30 планирую увеличить. Не уверена, что планирую еще детей, но вдруг. Поэтому пока подожду. Для начала похудею,а потом посмотрю на общую картину.
Изображение

Изображение
Redi$ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Люся
Зодиак: Рак

Сообщение Marisha@86 » Пн окт 20, 2008 2:26 pm

Я тоже планирую к 30 годам увеличить, но сначала еще деток хочу. Это же так все серьезно нужно очень внимательно искать врача и т.д.
Доченька-мое счастье!!!
Изображение

Изображение
Marisha@86
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва и Химки
Возраст: 37
Репутация: 6
Имя: Марина
Зодиак: Рак
Детишки: Дашенька

Сообщение *Кудряшка* » Ср окт 22, 2008 7:57 pm

А я бы хотела грудь подтянуть :oops: Никто не знает, отражается ли это на молочных железах?
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Cynthia » Чт окт 23, 2008 2:09 pm

Противопоказания: Следует знать, что операцию по уменьшению груди могут делать не все: если вам едва исполнилось 14 лет, если вы в ближайшем будущем планируете завести ребенка, если есть сахарный диабет, онкологические и другие заболевания, если имеется серьезное общее ожирение, слабость сердечной деятельности – к операции вас могут не допустить.
Во всех случаях возможность проведения операции обсуждается лично с врачом, который может вам задать ряд вопросов, касающихся непосредственно ваших планов на будущее, изучить историю вашей болезни. Профессионал только после тщательного анализа выносит решение о возможности или невозможности проведения операции.


Последствия (возможные): Резкое прекращение кормления в угоду операции принесет много дополнительных проблем с поведением вашего малыша, которому будет очень недоставать маминого молока и теплой любимой сиси.
Какие еще могут быть осложнения? Например, кровотечение, довольно таки редкое явление, потребует хирургического вмешательства по устранению гематомы. Если вы подхватили инфекцию, вам проведут курс лечения антибиотиками. Если же почувствовали после операции твердые участки в области груди, вам нужно проконсультироваться со своим врачом – маммологом, который может назначить проведение биопсии и другие меры по его устранению. После операции вы можете потерять чувствительность сосков, частично или полностью, в таком случае возврат способности к ощущениям может произойти через несколько месяцев.

Но это все так серьезно! Мне кажется, надо подумать - двести раз!

(взято с РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/a/fashion/beauty-a ... reast.html)

аленка_* Вот перечитала, все-таки не понятно, носить лучше лифчик или утягивающее белье? Ведь постоянно носить топики - это неудобно.. А про лифчики я читала, что если спать в лифчиках с "косточками", то это может повредить грудь...



Кстати, еще я читала, что можно "Обтираться махровым полотенцем, смоченным в холодной воде"..
Cynthia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Иветта » Чт окт 23, 2008 3:13 pm

-
Последний раз редактировалось Иветта Чт мар 14, 2013 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение *Кудряшка* » Пн окт 27, 2008 2:46 pm

Иветта писал(а):тож хочу подтянуть без имплантов чтоб оставалась но поменьше жира, кожи и самой железы), но вроде если без трогания железы точно проще операция

И мне импланты не нужны. У меня просто грудь большая и тянет вниз. Ее высокой назвать нельзя. Я думаю после рождения детей, вообще ужас будет :oops:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Иветта » Пн окт 27, 2008 2:55 pm

-
Последний раз редактировалось Иветта Чт мар 14, 2013 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron