Красивая грудь...Что для этого надо?

Способы борьбы за красоту

Красивая грудь...Что для этого надо?

Сообщение Janochka » Пт сен 14, 2007 8:07 am

Привет всем!
Девушки,подскажите,как поднять отвисшую грудь?после беременности и кормления,мерка высота груди увеличилась на 7 см!т.е. грудь опустилась на 7 см!при том размер не маленький.
везде читаю,что только хирургическим путем,но может кто знает,как сделать это самой?
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Alli » Пт сен 14, 2007 10:25 am

девочки где-то писали, что грудь приходит в себя в течение 6 мес. после окончания кормления. Лично у меня немного поднялась, но на добеременную уже не похожа :(
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение ANNyy » Пт сен 14, 2007 10:44 am

Alli писал(а):но на добеременную уже не похожа

а у меня на размер уменьшилась :cry: :cry: :cry:
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Сообщение Дашутка » Пт сен 14, 2007 10:49 am

ой и у меня грудь оставляет желать лучшего ...конечно не блины,но уже нето-мягкая и неупругая :cry: отживаться и делать упражнения,но такой как раньше она не будет,только херургическим путем...хотя меня уже эта мысль посещает,но меня отговаривают :roll:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Пт сен 14, 2007 11:54 am

Janochka, К сожалению такой упругой и такой же высокой после родов грудь не будет....даже если мама не кормила ..... конечно при ИВ грудь остается лучше чем после ГВ, но все же....
такова жизнь....
Janochka писал(а):везде читаю,что только хирургическим путем

к сожалению да.... :(
Janochka писал(а): может кто знает,как сделать это самой?

самой это сделать невозможно.... конечно есть хорошие крема, есть специальные упражнения и т.д., но..... сама грудь как таковая она же не имеет мышц , которые можно подкачать....мышца работает только одна, которая с боков груди.....ее можно и нужно тренировать....но все равно...кожа уже обратно не стянется до девичьего состояния....
тем более если грудь большая.... у меян вот она тоже большая и довольно большая....и еще до кормления так сказать упала несколько, так как еще чем больше грудь тем же она тяжелеее и тем меньше имеет шансов быть так сказать стоячей в принципе.....
Janochka, не расстраивайся, ГЛАВНОЕ, что у тебя красивый и здоровый малыш, а грудь более менее придет в норму через некоторое время.... никто из женщин еще от этого не умер .... и если Ваш муж Вас действительно любит, то и с другой грудью не разлюбит. :D
УДАЧИ!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Пт сен 14, 2007 11:57 am

Дашутка писал(а):хотя меня уже эта мысль посещает,но меня отговариваю

ну вообщем то я тоже думала об этом...что бы после родов сделать...но....честно говоря боюсь.... грудь это такая часть тела....не знаю даже... имплонтанты или силикон в грудь...ох не знаю... честно говоря ... онкологические заболевания провоцировать этим очень не хотелось бы....... :(
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Tanyusik » Пт сен 14, 2007 12:07 pm

Можно отжиматься от пола, каждый раз увеличивая количество жимов на 1 раз, при этом ладошки располагаешь параллельно телу и чуть выше уровня груди.
Надо делать упражнения регулярно, тогда эффект будет. Но процесс долгий.
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Janochka » Пт сен 14, 2007 1:17 pm

спасибо всем!думаю что нибудь попробовать стоит,кроме хирурга.
грудью особо не кормила даже,за беременность всё ушло.конечно очень обидно.но в замен сразу двое малышей!
читала что можно немного повысить тонус кожи груди,она вроде как бюстгалтера,придает форму,но думаю не на много всё изменится.
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Tanyusik » Пт сен 14, 2007 2:58 pm

Janochka писал(а):но в замен сразу двое малышей!

Ну так это ведь самое главное!!! :heart: :baby: :baby: :heart: Ты очень счастливая мамочка! :applause:
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Рада » Пт сен 14, 2007 3:49 pm

А когда становится видно, что грудь не такая, как до беременности.
У меня небольшая всегда была. Во время беременности ни капельки не увеличилась. Сейчас кормлю грудью. Молока много, но размер практически тот же и остался. Ну может совсем чуть-чуть, на пол размера вырасла. С молоком сиська твердая, а когда пустая-нормальная, не отвисшая, так же как до беременности выглядит. Получается, когда я перестану кормить, грудь и отвиснет? Или не обязательно?
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение Дашутка » Пт сен 14, 2007 4:04 pm

Рада, к сожалению обвиснет,у меня тоже так было,до беременности и что во время грудь почти не изменялась,зато потом когда кормить кончила сразу заметила,что она упала :( и сейчас на вид ничего,но далека от того,что было раньше :cry:
Изображение
Изображение
Дашутка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Janochka » Пт сен 14, 2007 6:51 pm

у меня с 5го месяца уже начала изменяться:-(
Janochka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2395
Подарки: 21
Двойня (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Откуда: Жуков
Возраст: 38
Репутация: 1172
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Двойняшки
Валерия и Владислав

Сообщение Евгешка » Сб сен 15, 2007 9:48 am

Дашутка, Рада, а у меня уже сейчас при ГВ грудь висит, так когда я закончу кормить, она совсем до пупка будет? :cry: :cry: :cry:
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 37
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение Tanyusik » Сб сен 15, 2007 12:25 pm

Рада писал(а):грудь и отвиснет? Или не обязательно?

Вполне возможно, что ты счастливая обладательница хорошей, упругой груди!
Моя подруга каждую из своих 2 дочерей кормила до года, грудь - идеальна, ни растяжек - ничего, никаких изменений с ее грудью не произошло.
И другая подруга имеет 2 сыновей, она также кормила грудью. По ней даже не скажешь, что она когда либо рожала. :twisted:
В большей степени обвисание зависит от физиологического строения, неправильной осанки, неправильного ухода во время беременности и кормления.
Если поддерживать себя в элементарном занятии зарядкой (есть много специальных упражнений для груди), ухаживать за своей грудью, обливать ее прохладной водой для поддержания тонуса или обтирать ее кусочками льда (можно с добавлением хвоща полевого), а также следить за правильной осанкой, то можно предотвратиь ее обвисание.
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Рада » Вс сен 16, 2007 5:24 pm

Tanyusik писал(а):В большей степени обвисание зависит от физиологического строения, неправильной осанки, неправильного ухода во время беременности и кормления.

Я так понимаю, что еще и от кожи зависит?
У моей мамы после меня и брата грудь стоит, даже сейчас в 50, правда она нас до 3 мес только кормила. Вполне может маечки носить без лифчика. И у нее нет растяжек. Может кожа по наследству быть упругой? Растяжек на пузе у меня тоже нет. И через 3 недели после родов живот выглядел абсолютно как добеременный. На груди тоже нет растяжек. По логике, с чего бы ей отвисать, раз кожа не растянулась, размер же тот же?
Это я сама себя пытаюсь убедить, что все будет нормуль :laugh:
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3