Растяжки

Способы борьбы за красоту

Сообщение Лили » Ср май 10, 2006 5:38 pm

Ой,девчонки,я так боюсь разтяжек.Особенно на животе. :v_shock: Сейчас вся кремом мажусь.Пока все хорошо.Надеюсь,поможет :D
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение Аленушка » Ср май 10, 2006 5:41 pm

У меня все ляшечки сверху в растяжках уже!!! Просто до беременности сильно похудела! Теперь еще и на бедрах на самом верху появились! А че делать?? Кака есть! :laugh:
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Лили » Ср май 10, 2006 8:38 pm

Пелогея
Некоторые просто маслом "джонсонс" мажутся и помогает.Я выбрала "Авент",мне оч состав и консистенция пришлись по душе.Надеюсь до конца выручать будет.
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение Svetlana » Чт май 11, 2006 10:32 am

Девочки,я слышала,что надо мазаться кремом с витамином А и Е (кажется).А всякие "Джонсон Бэби" это ерунда.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Ляка » Чт май 11, 2006 10:41 am

Svetlana писал(а):Девочки,я слышала,что надо мазаться кремом с витамином А и Е (кажется).А всякие "Джонсон Бэби" это ерунда.


не знаю кому что конечно и как :wink:
а мне так оч здорово помог.. и сейчас мажусь.. когда не забуду :laugh:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Масик » Пт май 19, 2006 9:11 am

Пелогея
А я нашла крем, оч хороший, фирма Sanasol, приятный оч и растяжек(ттт) пока не прибавилось, кажется, даже те, которые были, стали менее заметны :roll: И стоит не дорого, а про фирму Наша мама слышала, что хорошая, но не разу не использовала
Изображение
Масик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт май 23, 2006 10:22 am

У меня подруги НашейМамой не довольны. Я сама уже начала пользоваться (лучше заранее, ведь основа тут увлажение + массаж могут дать не плохие результаты) НашаМама плохо впитывается и нет чувства увлажнения. Ну у меня вообще кожа очень капризная, так что кому-то может и подходит. Я выбрала Sanasan. Пока довольна очень. Он так хорошо впитывается, улажняет шикарно. Главное чтоб от него теперь толк был. И вообще основная тут проблема именно в генах, то есть предрасположенность есть, то скорее всего они будут. И большинство конечно не избегают стрий на бедрах и груди....
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт май 23, 2006 10:46 am

У меня тоже немного растяжек на бедрах, плавно переходящие на попу. Я мажу все равно, чтобы еще хуже не было. Ведь не было до беременности на животе, на груди предположим, вот они там и не нужны!!!!
А вывести насколько я знаю пока средств нет. Хотя были разговоры, что мол можно делать татуировки, и "забивать" как бы эти стрии тоном максимально приближенным к цвету твоего тело. НО это не навсегда, а только на несколько лет, да и не факт что получится и про солярий можно будет забыть! Говорили еще про другие методы, но видимо они малоэффективны, раз не заявили вслух, что нашли средство от уже образовавшихся и зарубцевавшихся стрий. Они ведь проходят несколько стадий. Сначала могут быть синими или ярко красными, потом розовенькими и в конце концов белыми. Если тело не загорелое, то в принципе не очень заметно, но чтобы они побелели, тоже нужно время!! так что ИМХО необходимо об этом думать ЗАРАНЕЕ!!! Хотя бы попытаться избежать их!
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт май 23, 2006 11:02 am

У меня сыворотка Thalgo для груди и сыворотка от растяжек - я лично довольна. Мама пользовала Clarins - тож довольна.
На груди (после сильного похудения) прошли совершенно. На бедрах стали почти незаметны.
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Вт май 23, 2006 11:39 am

А у нас такая тема была :P посмотрите ниже...
Я вообще-то тоже пользуюсь Тальго - крем от растяжек, только он впитывается плохо и я им мажу животик и бедра, а для груди купила крем МатернПрограмм, легкий, хорошо впитывается. Пока довольна.
Маркой нашамама пользовалась вначале - не помогает.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Снег » Вт май 23, 2006 11:49 am

Sanasan, Clarins, Thalgo - Умка, Gekata, где покупали? и цену вопроса подскажите :D
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Умка » Вт май 23, 2006 12:00 pm

Снег
Тальго и Кларанс я лично покупаю в Иль де Боте (нууу, по определенным рабочим завязкам есть уверенность в том, что не подделка + VIP карта). Цена вопроса там по всем средствам ухода Тальго 700 - 1200 (скидка по карте -25%), кларанс чуть дороже, но тож до 1500 - 1700, то что покупала, тож -25%, принимают карты других сетей (как все). Точнее не помню....
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Вт май 23, 2006 12:20 pm

Снег Sanasan не дорогий около 200 рублей, но хватает его на месяц. Я довольна, впитывается оболденно, густой, пахнет приятно, у увлажняет хорошо. Я по по поводу увлажнения уж точно знаю, кожа сухая и очень капризная. Он гипоаллергенен. Тут ведь еще и материальный вопрос, конечно если в деньгах вопроса нет, я бы взяла и Vichi он в районе 800-1000 рублей и тоже мне млин на месяц хватит, а денег не запасешься... а продается Санасан в любом магазине, в аптеке. Я покупаю в универмаге у нас, там отдел такой есть белье для мам, крема, мелочи всякие для малыша.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Вт май 23, 2006 12:26 pm

Снег
Тальго беру тоже в Иль дэ Боте, как и Умка. Его цена без скидки 1260 руб.
Матерн в Кенгуру - что-то около 500 руб.
Если есть карта какой-нибудь другой парфюмерной сети, как писала Умка выше, то в Иль дэ Боте тебе дадут карточку с такой же скидкой.
Саносан тоже есть в Иль дэ Боте.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Николина » Ср май 24, 2006 9:19 pm

Если денег не жалко можно купить Швейцарский Целлкосмет дорогой зараза но очень эффективный.А тальго и правда плохо впитывается упреешь пока вотрешь и Виши тож слышала беременным нельзя содержит ретинол дико для мамочек вредный :( По опросу беременных все хвалят масло Джонсон вроде как помогало :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23