Растяжки

Способы борьбы за красоту

Растяжки

Сообщение кося » Пн мар 27, 2006 6:08 pm

проблема 1 на всех растяжки нет неодной на животе зато вся грудь как паутина,хотя с первых месяцев начала пользоваться кремом "наша мама"для груди и тела может есть что то более действинное.
кося
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн мар 27, 2006 7:02 pm

У меня тоже на животе не было не единой, а грудь-вся в растяжках и белых и синих. Может бюст не правильно подобран был :cry: , а может просто предрасположенность... А на счет крема: не уверена, что он действительно супер помогает.... Просто кожу в тонусе поддерживает, но если предрасположенность к растяжкам в каком то месте, то никакие кремы не помогут :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Кенгуру » Пн мар 27, 2006 7:05 pm

Девочки, темка уже есть, в красоте. Единственное, что могу добавить: недавно вычитала, что главное это добиваться того, чтобы кожа всегда была хорошо увлажнена( выбирать соотв. кремы), и в косметике должно быть много витамина Е.
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение саша » Вт апр 04, 2006 2:19 pm

это зависит от нашей кожи.У меня тоже вся грудь в них.Говорят,потом они сходят постепенно.А главное,кормить начнём,ещё хуже будет
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Журка » Вт апр 04, 2006 3:10 pm

Растяжки в основном появляются при резком изменении веса, у меня подруга была спортсменкой долго прозанималась, а потом резко бросила и как полагается разполнела, а потом еще забеременела, Она беременная уехала к отцу в другой город, а когда она через 1,5 года вернулась. Я ее встретила и не узнала, она так резко похудела, наверно 30 кг. сбросила, ну это фантастиш какой-то. Правда потом когда мы пришли к ней в гости она показала свои ноги, живот (да что говорить все тело) - все тело было как гафрировання бумага. Я такого в жизни не видела, она говорила, что ходила в медицинский салон, так там сказали что можно их убрать, но все это будет очень дорого стоить и на теле все равно будут рубцы. Блин ужас я с ней лет 5 точно не общалась не знаю как там прошло все или нет. Но говорят что такие разтяжки не проходят (феолетовые). Так что после родов лучше резко не худеть.
Журка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение valsalva » Вт апр 04, 2006 3:33 pm

Да уж, растяжки это не весело, у меня вон тоже на груди, причем на одной очень много , а на другой почти нет.Хотя кремом тоже пользуюсь.Хоть бы на животе не было.Потом они бледнеют, конечно, но не исчезают и косметологи коворят, что от них до конца не избавиться.Млжно только сделать более незаметными.Но все таки растяжки - это не главное. :wink:
ИзображениеИзображение
Изображение
valsalva
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Маринчик » Чт апр 06, 2006 11:47 am

У меня после первых родов не было ни одной растяжки,хотя родила крупного 4200 прибавка во время беременности была 13 кг,после родов тяжелее стала на 3 кг чем до родов.
А в этот раз чувсткую грудь сильно раздалась вся в растяжках,да и живот не лучше,а что будет дальше :shock:
Изображение
Изображение
Маринчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Алёна » Вс апр 16, 2006 11:50 pm

Вот, блин, и у меня эти растяки-какашки вылезли на ноге :angry: !!! а ведь ни у мамы, ни у бабушки такой беды не было. Вот за что мне такое наказание :?: :!:
Раскрутили меня в аптеке на кремик -ELANCYL от ф-мы GALENIC. Дорогой - зараза (сорри).
Кто-нибудь этим пользовался? помогает?

Спрашивала Саносан (как здесь рекомендовали), Бипантен и Avent, ничего из этого у них не оказалось...странно...

Зато маслом Джонсонс бэйби я обмазалась полностью :D

Теперь хожу вся такая из себя как масляный бутерброд :birthday:

Пусть только вылезит ещё одна...

Кстати, а если вылезет, чем ещё можно намазюкаться??? :roll:
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Ляка » Пн апр 17, 2006 9:24 pm

Алёна
не хочу расстраивать, но это от организма завист
я всю беременность мазала пузик Джонсон беби... и ничего, как будет сейчас незнаю. пока ТТТ
не заморачивайся
ты много набрала?
главное потом после родов и кормления резко не худеть
это 1 - растяжки
2 боли в суставах (и оч сильные) у меня подруга до сих пор ходить на каблуках не может .....
но кремом пользоваться надо для смягчения и лучшей растяжки кожи
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Ляка » Пн апр 17, 2006 9:26 pm

у меня на груди остались немного после кормления.... но она у меня выросла с -1 до 4
не так заметно
они сначала были бледно розовые сейчас белые увидеть можно только если оч сильно приглядеться и то поблизости
муж даж не замечает....
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Алёна » Вт апр 18, 2006 8:22 am

Ляка

А я не поняла, почему нельзя резко худеть? почему от худения появляются растяжки?
На сколько я разобралась они появляются когда кожа теряет свою эластичность и влажность, т.е. когда вес набирается интенсивней а кожа не успевает "растянуться до нужного размера".

А как же при худении?
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Ляка » Вт апр 18, 2006 9:26 am

так ж и при худении кожа растянулась.. потом вы резко сбрасывете вес и она не успевает за изменениями ..
когда потом.. родите и откормите
да и сейчаззз собственно надо смазывать шкурку....
и когда сбрасовать тож не только диета но и физкультура чтоб и мышицы и кожа не отставали
тогда не будет "ушей спаниеля" - это я про грудь и про отвисший животик
да и еще на будущее после родов как это не больнои не выносимо но надо качать пресс сначала потихоньку ножки поднимать см на 5 от кроватки
это хорошоне только для пресса (животик на место встанет) нои для сокращения матки
мне так врач в роддоме говорил
хотя, родить было легче чем ножки оторвать от кроватки даже на 3 см
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Иринка » Сб апр 22, 2006 11:17 pm

Я с 4 месяца пользуюсь кремом от растяжек Авент, нравится. очень хороший, но когда покупала мне сказали, что кожа привыкает и лучше потом крем поменять! Сейчас хочу купить другой, но не знаю что выбрать, в аптеке посоветовали Лиерак для профилактики растяжек, смотрела еще Vichy и Thalgo, кто-нибудт пользовался такими кремами или чем-нибудь другим эффективным?? Хоть они и может не очень помогают, но хочется верить что растяжек удастся счастливо избежать :)
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Tifony » Вс апр 23, 2006 4:53 pm

Привет девчонки, я с 1-х недель пользовалась полным набором "Наша мама", начиная с крема для ног и заканчивая гелем для душа, у них набор есть такой - от ростяжек. Все впустую, все равно появлялись. Купила себе Тальго, дороговат, ок 1300 руб за тюбик, но зато уже 3 недели мажусь и эффект немного стал заметен, растяжки стали менее заметнее и меньше что ли, новые не появляются, хотя у меня уже 27-я неделя а грудь все растет (с 2,5 до 5 размера вымахала, как коровка дойная хожу) По поводу виши могу сказать одно, я когда до беременности ходила в фитнесс, то покупала себе гель от целлюлита, всякие крема и тоники, особо сильных эффектов на меня эта косметика не оказывала. А потом мне подруга-медик, в разговоре про косметику, сказала что виши может дать рецедив - пользуешься все "ок", перестаешь может стать хуже чем было раньше, до использования. Я решила не рисковать и не пользоваться больше этой фирмой. Как медику я ей доверяю, и она и ее муж не последние люди в сфере медицины не толко в Москве но и в Германии.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Николина » Вс апр 23, 2006 4:59 pm

ИринкаТальго конечно не плохой крем ,но он жутко плохо впитывается и такой тягучий и густой(мои ощущения) его не реально втереть до впитываемости.Если брать из этой серии то сыворотку она лучше. :)
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2