Кто-нибудь делал чистку лица?

Способы борьбы за красоту

Кто-нибудь делал чистку лица?

Сообщение GEMINI » Вт авг 07, 2007 9:12 am

Всем привет!!! У меня вот такой вопрос: кто-нибудь делал чистку лица, как эта процедура вообще происходит и какой эффект, как часто надо делать эту процедуру и сколько стоит? Всем заранее спасибо за ответы :)
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение Rassto » Вт авг 07, 2007 9:25 am

я делала в салоне, и делали мне не ручную а аппаратную.....
честно, надо некоторые черыне ушли, но ты знаешь... особого восторга не испытываю честно, да ммаски и крема дали о себе значит кожа стала гладкой, НО если даже ты дома будешь делать хотябы 2-3 раза в неделю, то эффект будет тот же, а если усиленная борьба с черными точками, то поможет НО, тоже ен на долго!!!!
мне даже и сужали поры, но все рано, нос, опять стал черным, и хуже всего. подбородок:(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение GEMINI » Вт авг 07, 2007 9:56 am

Rassto,
Спасибо за ответ :) Может посоветуешь тогда какие-нибудь средства(маски, крема) которыми можно пользоваться дома.
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение Rassto » Вт авг 07, 2007 10:26 am

GEMINI,
ой я покупаю маски разные, фирму скажу позже так как дома:)все:)
короче говоря хорошие масски с эффектом бани:) ее когда накладываешь лицо прям как будто распаривается, из этой же серии увлажняющая, успокающая маска, и еще макса глина для очищения, я завтра по возможности запишу названия, и тебе обязательно скину, но в 1 раз, нужно сделать 2 маски, много не рекомендую, например очищающую и успокаивающую, либо глину и увлажняющую:), маски-пленка, сколько раз пробовала, честно Г-но это мое мнение:) :twisted:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение GEMINI » Вт авг 07, 2007 1:11 pm

Rassto,
Спасибо большое :) :o
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение nega » Вт авг 07, 2007 1:31 pm

я регулярно делаю механическую чистку (руками) в салоне, причем, дедовским методом - с распариванием, раз в месяц, один раз сделала ту, что без распаривания - коту под хвост. У всех кожа разная, и если много черных точек и они везде, то тока ручная и с распариванием может их реально убрать на некоторое время, но естественно они не пропадут навсегда, потому что чаще всего причина черных точек в другом - в проблемах с жкт, гормонах, мочеполовой системой и т.д. и т.п. Поэтому надо совмещать воздействие снаружи и изнутри. И естественно механическая чистка с распариванием руками вредная для кожи, нельзя чаще раза в месяц (говорят косметологи), особенно тем, у кого сосуды близко расположены, она еще может вызвать стойкое расширение пор и нарушение липидного обмена. Мне обычно ее делают так: сначала как обычно очищение каким-то пилингом или гелем, потом распаривание, потом сама чистка, потом маска, потом жидкий азот, потом дарсанваль, потом крем. А когда мне вместо распаривания делали пилинг косметический, который якобы все поры расркывает, чистку плохо сделали, все равно все осталось. А всякие чистки ультразвуком и т.д. вообще черные точки не способны удалить, а только ороговевшие частицы и внешние клетки (опять же так говорят косметологи...которые не пытаюцца содрать деньги :laugh: гы).
Еще мне делали так называемое "лечение" - тоже там какая-то маска, и аппаратами, и азотом, потом еще какую-то фигню (не запомнила название аппарата). Коже помогла улучшицца тока...беременность :laugh:

А масками я в домашних условиях тоже естессно пользуюсь)) после бани, раз в неделю (иногда два раза в неделю, иногда вообще курсами). Купила себе пилинг и массажную маску Сатико - вчера попробовала, понравились))
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение GEMINI » Вт авг 07, 2007 3:30 pm

Девочки, спасибо за ответы.
nega,
А в салоне прямо так и спросить, что мол как вы делаете чистку руками или аппаратом?
У меня тоже во время беременности кожа была хорошая, но потом стала жирная и эти чёрные точки меня прямо бесят... :evil: сейчас ещё ничего так, а вот зимой вообще ужас: кожа светлая и эти чёрные точки очень видно...
Пойду по салонам, узнаю где и как делают :)
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение nega » Вт авг 07, 2007 5:41 pm

ну, позвонить и прям так и спросить, какая именно у них чистка
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Несс » Ср авг 08, 2007 7:03 am

я делаю ну не раз в месяц но может раз в квартал делаю комбинированную хотя вообще делала разные и дедовские но после них рожа как у вождя краснокожих и все раздраженное это не всем подходит и надо после нее дня два отходить делала вакуумную ну как то не особо в восторге до конца не уходит кожа чище конешно но то что не ушло может воспалится а сейчас делаю в салоне с помощью масок ферментов фирмы бабор мне очень нравитсяя естетсвенно что черные точки убирают при помощи ложечки( специальной как правильно называется не знаю) но вначале умывают потом очищают потом скрабом потом вот подчищают вручную а далее маску на каждую область свою на глаза питательную на жирные места успокаиввющую затягивающую поры и очищающую когда как.. короче надо просто выбрать косметолога мне кажется хорошего а если хочешь дома то есть маски ввиде пленки которые потом снимаются есть скрабы и тоники а еще мне вот родители подарили вакуумный аппарат для чистки лица правда признаюсь не довелось использовать :oops: некогда пока
Несс


 
Репутация:

Сообщение nega » Ср авг 08, 2007 12:21 pm

вообще ложечкой должно быть лицо краснее, чем когда руками! и если ложкой получаецца менее сильное покраснение, то это говорит либо об очень хороших косметич. средствах, либо о том, что не сильно стараюцца, либо о том, что когда делали руками уж очень сильно старались :laugh:

кстати, когда мне делают руками, раздражение уже к вечеру сходит (там очень хорошая маска, да и азот с дарсанвалем мощно снимают все опухлости, раздражения и покраснения).
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Baby.X » Ср авг 08, 2007 7:14 pm

Несс писал(а): после них рожа как у вождя краснокожих и все раздраженное это не всем подходит и надо после нее дня два отходить делала вакуумную ну как то

я в салоне делала раз в месяц,руками,но руки руукам рознь,по этому вождем краснокожих себя не чувствовала :laugh:
Делаю у одного мастера(косметолога как и гинеколога не меняют),она в Париже училась,косметикой Мэри Кор(не путать с мери кей :x ).Я очень довольна ею.Длится всреднем 2 часа : чистка+маски+массаж и можно хоть из салона на бал.Правда пока нашла такого мастера,столько садистов перевидала :laugh:
А вообще все очень индивидуально :)
Сейчас на чистку времени нет,так я спасаюсь скрабом на каждый день Clean&Clear,гелем для умывания Clerasil,и серией Vichy normaderm,тонрик,ночной и дневной крема.Я очень довольна :)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение nega » Ср авг 08, 2007 7:29 pm

Baby.X, точно про косметолога, у меня также, 2 часа, но мне сразу моя косметолог попалась, с первого раза повезло))

а виши нормадерм нифига мне не помогало, я им год пользовалась, если не больше, потом бросила. Хотя у меня как раз тогда был гайморит, все лицо было усыпано, вылечили гайморит антибиотиками и прыщи прошли, вот так вот
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение GEMINI » Ср авг 08, 2007 8:12 pm

Всем спасибо, просветили меня неопытную :) надо по салонам походить поспрашивать, хотя город у нас небольшой и хороших салонов мало :x
Baby.X,
я пользуюсь лосьоном Clean&Clear от чёрных точек, но он вообще никак не помогает только жир с кожи удаляет... а скраб этой фирмф лучше действует?
И ещё хотелось бы узнать примерную цену чистки :)
Изображение
GEMINI
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 320
Откуда: Эстония, Нарва
Возраст: 38
Репутация: 2
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Кристофер - 23.09.2005, Лео - 15.07.2011

Сообщение nega » Чт авг 09, 2007 12:37 pm

мне моя косметолог говорила обязательно пользовацца именно скрабом на каждый день при черных точках. еще хороший ежедневный скраб есть у диадемин

про цены, я делаю в Нижнем Новгороде (я там раньше жила, а щас периодически бываю, как там, так сразу по салонам шастать) - там стоит 900 рэ (примерно 35 долларов), в Москве наверное значительно дороже, у нас в Московской области незначительно дороже)), а у вас в Эстонии - фиг его знает! поузнавай по салонам
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Baby.X » Сб авг 11, 2007 9:25 pm

GEMINI,
Скраб помогает хорошо :twisted:

nega писал(а):35 долларов), в Москве наверное значительно дороже, у нас в Московской области незначительно дороже)), а у вас в Эстонии - фиг его знает! поузнавай по салонам

у нас 200гривен,примерно 40$.

nega писал(а):вылечили гайморит антибиотиками и прыщи прошли, вот так вот

Так у тебя ж проблемы внутренние были-по этому и прыщи лезли.Есть даже таблица такая,где прыщи лезут-то значит такие-то органы надо проверить,возможно заболевания.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

След.

Вернуться в Борьба за красоту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8